Союзы!!! Голосование

Мы в социальных сетях

Нужны ли союзы в текующий момент.

  • Союзы надо отменить. Все расы способны бороться за существование.

  • Нет союзы отменять не надо, нас все устраивает.

  • Мне всеравно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Доброго времени суток уважаемые игроки. Всем известно что союзы созданы для восстановления слабых рас, статистика онлайна персонажей 75+ на данный момент в расах +- уравнивается, на рейтинг влияют слишком многие факторы, типа города, замки и не всегда эти цифры объективны. На данный момент администрация проекта склоняется к полной отмене союзов и дальнейшем выравнивании рас с помощью пасивок слабых рас, мы не стали обсуждать это только с клами и решили вынести на всеобщее голосование.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
опять идем на поводу у нытиков ?) или снова хотим устроить игру в 2 калитки хумскую и фейскую - потому что остальные расы без союзов снова превратятся исключительно в кукол для битья просто по причине двух а то и пятикратного превосходства в численности
 

emrijen

Игрок
Игрок
То что Вам (союзам) так удобнее - это понятно. Но админ видит реальное количество 75+ лвл с каждой расы и сказал что плюс\минус одинаково.
А вообще забалансить все расы абсолютно ровно - не реально.
Всегда кто-то будет в аутсайдерах и не доволен))
 

lKass

Игрок
Смотрите я и не против что бы убрали союзы но хумы захватят мир, орков тоже много, просто получится как и было со старта только вместо фей будет орки.
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Тут и с союзом то доминации не заметил, сражаясь теми же ДЕ+гномы против хумов, а по отдельности я просто мочлу, о каком примерно равенстве речь то идет, колоссальная разница между расами...
 

Warloque

Игрок
Игрок
Союзы пожалуй нужно оставить только как крайнюю меру помощи двум ненаселённым или слишком слабо населённым расам, причём с некоторыми ограничениями, например в случае если этот союз будет довольно неплох дать ещё и штраф, чтоб жизнь малиной не казалась, типа очень вынужденная мера, а дальше всё от игроков пусть зависит, хотя можно продолжать давать скидку на рерас в менее сильные расы, как вариант.
Крч, против союзов, в топку их, надоели, хочется полноценных мясных замесов как в поле, так и на мероприятиях расовых.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Где вы заметили равенство,я хз...Есть сильная раса хумы, ослабевшие после рераса феи, и два союза что могут катнуть фей, но с трудом бьються с хумами....
И 100% Се раса умрет без союза, 0 кланов, 0 паков
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
То что Вам (союзам) так удобнее - это понятно. Но админ видит реальное количество 75+ лвл с каждой расы и сказал что плюс\минус одинаково.
А вообще забалансить все расы абсолютно ровно - не реально.
Всегда кто-то будет в аутсайдерах и не доволен))
Доброго времени суток уважаемые игроки. Всем известно что союзы созданы для восстановления слабых рас, статистика онлайна персонажей 75+ на данный момент в расах +- уравнивается, на рейтинг влияют слишком многие факторы, типа города, замки и не всегда эти цифры объективны. На данный момент администрация проекта склоняется к полной отмене союзов и дальнейшем выравнивании рас с помощью пасивок слабых рас, мы не стали обсуждать это только с клами и решили вынести на всеобщее голосование.
хорошо вы дадите пасивки,но пасивки только укрепы бить,а Ав против хумов и фей как?Города как?Замки?
 

FriendlyGhost

Игрок
Отмена союзов - односайдовое болото Хумов. Хотя еще немного и они и без всяких отмен будут катать все что им нужно в одну расу, осталось только 5 лвл апнуть и вместить все оставшиеся пачки +2 лвл скиллов доучить.
 

SuicideMouse

Игрок
Реальное кол-во 75+ возможно и выравнивается, но вы не забывайте про такой момент как к примеру ДЕ Шинубы которые собственно вообще ложили болт на рассу, мы осады то увидели когда наконец то ввели союз, потому что нашим архам как то плевать и знают только две команды вперед и назад, никаких маневров итд. Союзы точно не отменять, на слезы фей не обращайте внимания, да настали у них тяжелые времена и че? Сколько мы терпели их каток?
 

KOPK

Игрок
Союзы пожалуй нужно оставить только как крайнюю меру помощи двум ненаселённым или слишком слабо населённым расам, причём с некоторыми ограничениями, например в случае если этот союз будет довольно неплох дать ещё и штраф, чтоб жизнь малиной не казалась, типа очень вынужденная мера, а дальше всё от игроков пусть зависит, хотя можно продолжать давать скидку на рерас в менее сильные расы, как вариант.
Крч, против союзов, в топку их, надоели, хочется полноценных мясных замесов как в поле, так и на мероприятиях расовых.
привильно, пусть останутся 2 расы, а потом и одна, и будем ждать нового старта. Пока не придуман другой способ поддержки слабых рас, союзы нужно оставить.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Сразу скажу, у меня есть персы 70+ на каждой стороне союза или соло рас, да и рерас для меня не проблема.
Мое видение такое: у хумов есть очень хорошие пачки, с приличным обвесом и лвлом, у орков тоже, у гномов добавились за счет рерасов из фей но в малом количестве( если сравнивать с хумами например), у се беда, у де тоже не фонтан, у фей такая же картина(не надо рассказывать про зерг, это стадо рандомов без обвеса, лвла нужных проф и организации). При таком раскладе полноценные союзы, на мой взгляд, не сделать, страдать все равно кто то будет а это приведет к уменьшению дно союза или расы.
Убрать сейчас союзы тоже не вариант, такие расы как се и де вымрут сразу, гномы продержаться за счет пачек какое то время, феи за счет количества голопопиков рандомов.
Может пока подумать о вариантах в 3 сторон союзов? Пока отстающие не подтянутся, потом уже смотреть дальше. Но тут опять же, надо смотреть на реальную силу рас, а не на циферки рейтинга героев. И по профам в расе, допустим сделать союз с перекосом в мили или ренж, на мой взгляд, не правильно, будет не хватать либо жира и брони, либо ренж дамаги.
В общем, здесь есть о чем подумать. Давайте будем думать не только о ситуации "здесь и сейчас", а немного заглянем в будущее и подумаем о последствиях. Спешить в этом вопросе не стоит, но и сильно тянуть уже нельзя. Я хочу что бы сервер жил и развивался, не считая некоторых моментов, в массе, мне все нравится. Да, есть над чем еще работать, есть дисбаланс в расах и профах, но это все можно исправить! У админов наверное есть статистика по персам в расе, их лвлу и обвесам, по онлайну и т д.
Как вариант, ввести в расы механизм дипломатии, пусть сами решают и перекраивают союзы. Возможность другим расам повлиять на эти решения(разорвать союз\наложить вето на объединение). Как минимум это снизит потоки соплей в адрес админов, ибо решения принимали сами теперь кушайте, не обляпайтесь :)
 

MasterLomaster

Игрок
Непростой вопрос. Прголосовал пока за союзы( сам играю за артей). Это очень хорошо что вы балансите игру и широко обсуждаете это. Пассивки слабых рас ( точнее не слабых а малочисленных) штука хорошая. И пожалуй могла бы заменить союзы. Вопрос к том как она будет работать? Если только дамаг по постам, то представьте как дефать таким расам? Ну бьют они посты быстро. Так их из палатки не выпустят. А города? а достяги? караван? Фиксированый еженедельный рерас за совершенно маленькую денежку. Допускающий пополнение и не допускающий убывания? Ну да с ордой и светлыми , порезкой артей, немного переборщили но это всяко лучше чем синяя карта.
 

Dagomir

Игрок
Что вы ноете?
Вам же сказали "статистика онлайна персонажей 75+ на данный момент в расах +- уравнивается"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху