Союзы!!! Голосование

Мы в социальных сетях

Нужны ли союзы в текующий момент.

  • Союзы надо отменить. Все расы способны бороться за существование.

  • Нет союзы отменять не надо, нас все устраивает.

  • Мне всеравно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JaxxJoo

Игрок
Игрок
перешел к гномам , там синька молчит от слова совсем , блага ДЕ что то пишут , по городу бегает 4 гнома .
я думаю что союз у гномов надо отнять , они супер перебущеные и зерг у гномов который не остановить !

ах да , пока мы за 3 часа собрались на пост и заработали 150 соли , орка+се взяли 15 к соли .
у меня все .
 

lKass

Игрок
Далее мы еще раз обратим внимание на статистику персонажей 75+ и на общее положение дел и будем выяснять что делать дальше, для балансировки сил.
Только не забывайте что у хумов играют играющие пачки которые сыгранные, и у них очень жирные профы в плане дефа и впитывания урона.
 

H20

Игрок
Игрок
нужно уменьшать противоборствующие стороны до 2х сторон, правда фпс в таких драках вообще просядет, но будет более менее. например
хумы орки гномы против фей се де/ или хумы орки се против фей гномов де
 

CeJIeHa

Игрок
Игрок
Дело не только в количестве игроков в той или иной расе.а еще в потенциале проф рас.Самый бьльшой потенциал это у хумов.Раса которая имеет все профы хорошие как для игры в ближнем бою так и дальнем.Танк там именно Танк,а не недорозумение ,которое складывается от лука или дагера,но он нужен для нормальной игры в кп.В гномах очень хороший состав именно сильных орденов,но их мало по онлайну.Надо учитывать все эти факторы ,прежде чем отменять союзы.Иначе расы у которых нет потенциала просто вымрут.
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Играю хумом, считаю что союзы нужно оставить, но переодически их пересматривать, отталкиваясь не от рейтинга, а от реальности
 
Последнее редактирование:

Shotgun

Игрок
Игрок
Не знаю как на счет отменять,Но последний союз явно не в тему...
 

lKass

Игрок
Танк там именно Танк,а не недорозумение ,которое складывается от лука
У нас в паке танк тоже получает маленький урон от луков, но есть такая штука у хумовского лука (за других я хз) как палилка которая палит по 6к и танк падает тупо от палилки.
 

Kovarro

Игрок
Если союзы отменят - 3 расы умрут сразу. Но систему баланса надо пересматривать в принципе, а как это сделать - другой вопрос. Возможно сделать закрытые локи, по типу арены, только на ограниченное кол-во "юнитов" с каждой расы - например в локации может находится не более 100 штук. Итого получим осаду более менее равного кол-ва персонажей, даже если в одной расе к примеру 500 человек, а в другой 200. Но по факту - на 2 локах их будет поровну.
Можно развить эту систему дальше. По сути получаем сессионки аля Дота, но там бегают 5 на 5, а тут 100 на 100.
В таком виде как есть сейчас - баланса не добиться никогда. И кстати привязку к профе, и репрофу за реальные деньги - надо тоже убирать. Я понимаю что это пункт дохода для админов, но "привязывать" игрока к профе в 2019 году - устарело и морально и реально. Должна быть возможность выбора - хочешь играешь пикой, на следующий день - магом. И т.д.
 

skayvoker2

Игрок
Если 11 числа отменять союзы - можно делать официально бесплатный рерас всего сервера в хумов и играть в ПВЕ, ибо ПВП уже не будет, т.к. к тому времени хумы будут уже 5 лвл клана с фул пассивами, арталитами (фул питы по кд убиваются ими), топ МА и т.д.
т.е по твоим слова ты сидя на жопе ровно .... говориш чтоб оставили союзы ибо тебе впадлу чтот делать в игре и хочеться в ба шмоте зергачем всех убивать ? Л-Логика
 

Mitolan

Игрок
Игрок
Играю за хумов без союзов всех будем кататься тока с орками 60%40. Будет игра в 1/5расы
 

Dextrom

Игрок
Играю за орду. Считаю что союз с гномами был оптимальнее, с эльфами мы стали объективно намного сильнее. Отмена союза приведет к геноциду гномов, эльфы уйдут в леса/подполье, а орду просто переедет зерг фей или хуманяк. Пассивка слабой расы, в ее текущем виде, ситуацию тех же гномов, при отмене союза, не исправит даже на 5 уровне. Отменяете союзы? Давайте всем пассивку, которая будет бустить не только урон по укрепам. Оставляете союз? Пересматривайте текущие, гномо-де по факту загнаны под плинтус, а орко-се избыточно овнят
 

sizirk

Игрок
Игрок
Играю за орду. Считаю что союз с гномами был оптимальнее, с эльфами мы стали объективно намного сильнее. Отмена союза приведет к геноциду гномов, эльфы уйдут в леса/подполье, а орду просто переедет зерг фей или хуманяк. Пассивка слабой расы, в ее текущем виде, ситуацию тех же гномов, при отмене союза, не исправит даже на 5 уровне. Отменяете союзы? Давайте всем пассивку, которая будет бустить не только урон по укрепам. Оставляете союз? Пересматривайте текущие, гномо-де по факту загнаны под плинтус, а орко-се избыточно овнят
ну где ты там фее-зерг то видишь?
 

sizirk

Игрок
Игрок
Да феи изи падают от всех, на АВ вообще полтора калеки было, даже улететь пришлось с АВ, но эти люди до сей пор смотрят рейтинг, где феи топ 1.
потому что этот топ1 чисто из-за взятых замков/городов, которые теперь захватить не могут. последних пару осад в синьке только и пишут, что в город идем на достяг и спасибо если 1 флаг успеют скастовать. и где тут топ 1 и феезерг?
 

Dark_Inside

Игрок
Игрок
Всё ведь просто, разорвать союз орков СЕ, оставить союз гномов с ДЕ(на время) Остальные самодостаточны. Хотя хумов бы зарезать, уж слишком там народу много и профы сладкие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху