Союзы!!! Голосование

Мы в социальных сетях

Нужны ли союзы в текующий момент.

  • Союзы надо отменить. Все расы способны бороться за существование.

  • Нет союзы отменять не надо, нас все устраивает.

  • Мне всеравно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Friy

Игрок
Игрок
естественно те кто в союзе будут голосовать против, а их большинство
 

Нерзул

Игрок
Ну если разорвать союзы, то вырисовывается такая ситуация 3 сильных расы и 3 послабее. С одной стороны для всех будет фан, также 3 м слабым расам мы сделаем пассивку и пусть потихоньку развиваются.
 

Backslider

Игрок
С одной стороны для всех будет фан
для слабых рас в чем фан лежать в пол при перевесе численности в 3+ раз?

3 м слабым расам мы сделаем пассивку и пусть потихоньку развиваются
зачем играть в слабой расе с пассивкой когда можно играть в сильной (куда все и рераснутся, если не ливнут вообще)? И где им развиваться? Постов у них не будет (пассивка не дает урон по людям, их пол сильной расы без синьки и то переедет числом, изи деф + значки), артов\ав тоже, питы маловероятны. Бегать с тп континента на локу 70+ где пасется 15 фей у их поста чтобы умереть и бежать еще? Весело да.
 

FyfyLLlKa

Игрок
Игрок
Чуваку за пое респект, 8го марта не только женский праздник :D. А по поводу союзов, это же очевидно, что как только вы их уберете, в полку хумов прибавится, зачем вам это я хз.
 

Dagomir

Игрок
Союз предназначен для того, чтобы нивелировать низкий онлайн в расе, при этом данный союз не должен превращаться в безудержный каток и зерг.
 

Loveray

Игрок
Игрок
что то в начале когда катали эти слабые расы по откату никто из топовых рас не жаловался . а сейчас побыли в нашей шкуре и все,на форум зайти можно только с надувной лодкой,что бы переплыть море слез .
что нужно дать за пасивку слабым расам? каждому +1 человеку в помощь ? если нас будет сдувать из за количества,что за пасивка нам поможет ?
 

Verden

Игрок
Ну если разорвать союзы, то вырисовывается такая ситуация 3 сильных расы и 3 послабее. С одной стороны для всех будет фан, также 3 м слабым расам мы сделаем пассивку и пусть потихоньку развиваются.
Ну да, пусть дальше кто-то фанится а кто-то мучится норм идея я поддерживаю))
 

Loveray

Игрок
Игрок
кто то будет фаниться,а кто то будет грушей для битья .. зато с "пасивками" .. которые по факту особо никогда не спасали,разве что помогали взять посты,когда врагов нет ) что бы совсем не до утра дамажить .. а так ,малейший деф,катнут и разговоров . зато будут все довольны . не будет никто давать отпор . это интересная игра была в начале у фей,когда никто толком не мог составить конкуренцию,феи и хумы . почему тогда не плакали "мы всех катаем,так не должно быть" ?!
 

Мистер Уй

Игрок
Игрок
Союзы пожалуй нужно оставить только как крайнюю меру помощи двум ненаселённым или слишком слабо населённым расам, причём с некоторыми ограничениями, например в случае если этот союз будет довольно неплох дать ещё и штраф, чтоб жизнь малиной не казалась, типа очень вынужденная мера, а дальше всё от игроков пусть зависит, хотя можно продолжать давать скидку на рерас в менее сильные расы, как вариант.
Крч, против союзов, в топку их, надоели, хочется полноценных мясных замесов как в поле, так и на мероприятиях расовых.
Чел,а ты за хумов играешь???Рераснись в де или к гномам и через неделю отпишись тут как тебе будет,в топку тебе союз будет или в по..ку.
 

qqw

Игрок
потому что этот топ1 чисто из-за взятых замков/городов, которые теперь захватить не могут. последних пару осад в синьке только и пишут, что в город идем на достяг и спасибо если 1 флаг успеют скастовать. и где тут топ 1 и феезерг?
чудик вас больше в разы, вы нытики путайте понятия когда нету паков в расе и когда нету людей, в вашем случае все паки от вас ушли, а соло зерг у вас все еще большой
 

Vinona

Игрок
Игрок
В чем проблема соединить по 3 расы?? Будет 2 фронта и делов то.....
 

Warloque

Игрок
Игрок
Чел,а ты за хумов играешь???Рераснись в де или к гномам и через неделю отпишись тут как тебе будет,в топку тебе союз будет или в по..ку.
Я играю за ДЕ, у меня есть танк и пика, больше твинков нет, ещё вопросы? Ну и замечу, мне надоело сливаться об зерг пока вы, стадо, убегаете от всех кого только видите! Серьёзно, только пролаг из за призыва другой расы, половина ДЕ уже за горизонтом, это просто лютый стыд. Так же мне надоело что почти нет хилов на осадах! Мне не хочется собирать себе билд на реген чтоб выживать от рандомных плюх! Что за дела вообще?! Я хз, у меня какая то удача походу что я всегда попадаюсь с хилом ili в пати или когда падаю меня он ресает. Других я вообще не уверен что могу вспомнить по никам! Мб он единственный рабочий хил... Ну такое крч. Достали вы уже ребят. Даже на деф поста приходишь наших почти нет, гномы одни, почему так? Кто мешает ходить нашей расе на дефы? Даже рандомная пачка на дефе может тащить, но никто не хочет этим заниматься, ппц.
 

lKass

Игрок
С одной стороны для всех будет фан, также 3 м слабым расам мы сделаем пассивку и пусть потихоньку развиваются.
Вопрос можно, а как будут развиваться слабые расы если их везде будут душить и у них не будет постов, даже если и будут бегать ногами то в локации их будут выбивать количеством и все. Так что вы разрывом союз убьете 3 расы, и опять пойдете на поводу у человека с множеством друзей.
 

pisec

Игрок
Либо совсем убрать союзы,либо оставить их только 2 слабым расам,остальные и так норм !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху