Союзы!!! Голосование

Мы в социальных сетях

Нужны ли союзы в текующий момент.

  • Союзы надо отменить. Все расы способны бороться за существование.

  • Нет союзы отменять не надо, нас все устраивает.

  • Мне всеравно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwyl

Игрок
Игрок
0 сбора кланов. По утренним осадам судить, еще и в рабочий день. 5+
Кланам не нужны посты , кланам даже не нужны посты 80+ прост опотому что ловить там нечего и нищенский фарм не окупает потраченного времени, кланам кроме хумских не нужны осады где им уже заранее назначена роль еды , и да кланы получают в избытке фана в битвах за те пару лок где фарм еще более менее вменяемый и им даром не нужно афк стояние на постах чтобы получить те крохи соли которых нехватит даже чтобы отбить потраченный баф
 

druid106

Игрок
Игрок
Если судить по рейтингу рас, то Орда находится на 3 месте и у них есть пасивка слабой расы. Тоисть 1 и 2 место это сильные расы а все кто ниже они слабые и им надо запилить пасивку?
 

Ferent

Игрок
Игрок
Ну если разорвать союзы, то вырисовывается такая ситуация 3 сильных расы и 3 послабее. С одной стороны для всех будет фан, также 3 м слабым расам мы сделаем пассивку и пусть потихоньку развиваются.
Глупости,пусть развиваются, а как им развиватся?
 

qvd

Игрок
Забавно читать чёс нытиков.
В любой расе можно сделать сильный пак и сильный клан.

Шутка только в том, что 90+% сервера катает "под пивко", но хотят каких-то равных условий с ребятами, которых по паре драйверов на чаре и стабильный фул онлайн.

Смешно. :penguin:

Начните уже играть в свое удовольствие, а не "нам нужно больше, потому что это же мы".
Сосете на споте? Забейтесь в какой-нибудь угол и фармить там, сходите в лоа, сходите в гц, подеритесь с пачками там, без нытья. Пусть на вас придут в два пака, в три, это значит что вы сильнее. Но вы об этом никогда не узнаете, ноя на форуме.

Никакой зерг не поможет вам, если вы играете "под пивко".
 

CnH

Игрок
Игрок
Когда появились союзы игра для многих рас ожила.. пошли движения в столице и ТД.. это факт. Конечно феи и хумы вникли после этого. Все путаны которые радовались в зергах стали негодовать и разбегаются по другим расам. Их стали катать) Да.. пострадали коренные феи, но не на столько как они это описывают, но да.. от них ушло не много людей и стало не на много больше чем у других. Меньше отразилось на хумах.. там ещё спасают их онлайн очень не слабые чит профы) Как коренной орк скажу да.. нас стало больше засчет путан и союза, но как только их разорвут.. все может вернуться как было. И тогда что это решит?)
Косяк был допущен в начале и теперь сложно всё всё исправить. Можно только добиться баланса в плане количества в каждой расе и закрыть рерас нахрен или поставить такую цену, чтоб прежде думали. Ну а кому очень захочеться за другую расу тот без б качнется с 0. И пускай все развиваются. А не так что гномов допустим 10 штук и пускай выживают. Это тоже бред.
Союзы можно отменить, но нужно все подготовить для этого. А пока я за союзы.
П.с. лучше проф всех рас пересмотреть и люди сами все сбалансируют) чем накосячили, тем и лечиться) не будет явной имбы и тогда бежать не будет смысла)
 

CnH

Игрок
Игрок
Забавно читать чёс нытиков.
В любой расе можно сделать сильный пак и сильный клан.

Шутка только в том, что 90+% сервера катает "под пивко", но хотят каких-то равных условий с ребятами, которых по паре драйверов на чаре и стабильный фул онлайн.

Смешно. :penguin:

Начните уже играть в свое удовольствие, а не "нам нужно больше, потому что это же мы".
Сосете на споте? Забейтесь в какой-нибудь угол и фармить там, сходите в лоа, сходите в гц, подеритесь с пачками там, без нытья. Пусть на вас придут в два пака, в три, это значит что вы сильнее. Но вы об этом никогда не узнаете, ноя на форуме.

Никакой зерг не поможет вам, если вы играете "под пивко".
Это призыв к задротству?) Я что то не понял про твое пивко)
 

qvd

Игрок
Это призыв к задротству?) Я что то не понял про твое пивко)
Это призыв не удивляться, что ты умираешь, играя одной рукой на одноглазом змее, тыкая произвольно скилы мышкой, от того, что тебя убивают парняги, которые знают кроме своих скиллов твои, да ещё и считают когда у тебя закончится холик.
Короче, если хочешь выигрывать - прекращай ныть на форуме, а начинай вникать в условия игры и выжимать из них максимум по своим возможностям.
Лично я играю примерно по 5 часов вечером, с перерывами на чай и прочее, и вполне доволен своим лвлом (80+) эквипом (топ ел) и рейтингом к/д (примерно 9к1).
Не буду говорить о том, что у меня сейчас геройка и золотые крылья, их бы безусловно не было, если бы из расы не ушли две пачки с 12ч+ праймами.
 

SImple

Игрок
Без союзов малочисленным расам никак, другое дело что союз орко-се перебор
перебор это сравнивая с кем?с гномо де может
Это призыв не удивляться, что ты умираешь, играя одной рукой на одноглазом змее, тыкая произвольно скилы мышкой, от того, что тебя убивают парняги, которые знают кроме своих скиллов твои, да ещё и считают когда у тебя закончится холик.
Короче, если хочешь выигрывать - прекращай ныть на форуме, а начинай вникать в условия игры и выжимать из них максимум по своим возможностям.
Лично я играю примерно по 5 часов вечером, с перерывами на чай и прочее, и вполне доволен своим лвлом (80+) эквипом (топ ел) и рейтингом к/д (примерно 9к1).
Не буду говорить о том, что у меня сейчас геройка и золотые крылья, их бы безусловно не было, если бы из расы не ушли две пачки с 12ч+ праймами.
Тут разговор за баланс рас, а не про пацанов задротов с драйверами
 

qvd

Игрок
перебор это сравнивая с кем?с гномо де может

Тут разговор за баланс рас, а не про пацанов задротов с драйверами
Я тебя удивлю, но на данном этапе развития ноуклановый "зерг" не решает ничего. Это просто Хонор на ножках. Решают клан паки и умение синьки оценивать ситуацию (и действовать согласно ситуации само собой).
Вы можете сколько угодно иметь преференций в виде пассивок слабых рас, но если в синьке баран и\или топ кланы не придут - весь зергачище отшлепают по попе животиком.
Всё это нытьё за мифический баланс рас - просто прикрытие своей невозможности организоваться.
 

CnH

Игрок
Игрок
Это призыв не удивляться, что ты умираешь, играя одной рукой на одноглазом змее, тыкая произвольно скилы мышкой, от того, что тебя убивают парняги, которые знают кроме своих скиллов твои, да ещё и считают когда у тебя закончится холик.
Короче, если хочешь выигрывать - прекращай ныть на форуме, а начинай вникать в условия игры и выжимать из них максимум по своим возможностям.
Лично я играю примерно по 5 часов вечером, с перерывами на чай и прочее, и вполне доволен своим лвлом (80+) эквипом (топ ел) и рейтингом к/д (примерно 9к1).
Не буду говорить о том, что у меня сейчас геройка и золотые крылья, их бы безусловно не было, если бы из расы не ушли две пачки с 12ч+ праймами.
МММ ясненько, понятненько.. очень интересно))) Надеюсь ты сейчас не в мой личный адрес так безкультурно написал?))
 

qvd

Игрок
МММ ясненько, понятненько.. очень интересно))) Надеюсь ты сейчас не в мой личный адрес так безкультурно написал?))
Понятия не имею кто ты и как играешь :penguin:
Это общая рекомендация.

З.ы. бескультурно пишется через с :pompus:
 

Intro

Игрок
Игрок
Тут и с союзом то доминации не заметил, сражаясь теми же ДЕ+гномы против хумов, а по отдельности я просто мочлу, о каком примерно равенстве речь то идет, колоссальная разница между расами...
Может быть не все Топ пачки ходят на осады, а фармять где-нибудь в это время? На крепе клан синоби у дэ раскатал кварков ( феи) и мунлайтов( хумов) . Нападали одновременно с двух сторон. Просто некоторым кланам, игрокам осады не так важны. Им бы бижу апнуть, достяг и всё
 

lKass

Игрок
Развиваться и постепенно начинать бороться.
Я уже задавал вам вопрос но вы наверно не увидели.
А как развиваться если постов у расы не будет, как развиваться если ав они только увидят в чате, арты так же, как развиваться если в каждой локе есть либо хумы либо фей которые тебе стукают по голове ?
Вот все таки зря что вы не захотели что бы модер какой то один начал играть ( и не за хумов и фей ) и на стриме можно было посмотреть как он развивается без ничего, с континентом и гг. и напомню что в ТИ локи нету континента и туда бежать уж довольно таки долго , а ты добегаешь на ту локу которая тебе нужна а там фармят 4 хума например потому что пост то их рядом и все либо ты упал либо уходить с локи. ( это я не про вас и не тыкаю я вам, просто удобно было так написать )
 

WVL

Игрок
Игрок
Если честно то союзы ничего не дадут в плане развития -все будут стремится к сильной расе - легче развитие. Но слабые расы при введение пассивки -получить больше жалования/золота проблему не решит -выкачаются, кто хотел, по быстрому и рераснутся опять в сильную расу -опять те же грабли!!!!
Проще ввести не пасивку - а активку "призыв мобов " для захвата/дефа, каравана, города, поста слабой расе. Для ДВУХ самых слабых рас ввести союз как мера! Еще как вариант для слабых рас уменьшить стоимость развития кланов. Ввести "временную пасивку" физ/маг деф только для орденов и гильдий (пусть объединяются) слабых рас и чем слабее раса тем сильнее пасивка. Ну тут уже над для баланса думать что лучше. А если останется союз то их учитывать как одна раса, а не по отдельности -баланс -он и есть баланс.
А самое интересно как считать сильная раса или слабая у всех может быть разный онлайн в разное время? В одно время ДЕ больше всех, в другое орков и т.д.?????
 

Ferent

Игрок
Игрок
Если судить по рейтингу рас, то Орда находится на 3 месте и у них есть пасивка слабой расы. Тоисть 1 и 2 место это сильные расы а все кто ниже они слабые и им надо запилить пасивку?
Если судить по рейтингу то орда находится наравне с аутсайдерами, так как их рейтинг примерно равен, а вот Писклявые и людишки в двойном отрыве
 

TpucTaH

Игрок
Игрок
Оставить все как есть и повторить голосование через неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху