Союзы!!! Голосование

Мы в социальных сетях

Нужны ли союзы в текующий момент.

  • Союзы надо отменить. Все расы способны бороться за существование.

  • Нет союзы отменять не надо, нас все устраивает.

  • Мне всеравно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrEarl

Игрок
Игрок
Похоже голосование практически равные, предлагаю второй тур "выборов" =). Первые две партии, идут дальше. Партия "Мне всеравно" - исключается с выборов. =)
 
  • Like
Реакции: CnH

Ferent

Игрок
Игрок
Похоже голосование практически равные, предлагаю второй тур "выборов" =). Первые две партии, идут дальше. Партия "Мне всеравно" - исключается с выборов. =)
Мы что тут президента выбираем??? или тебе не понятно что 50% на 50% это и есть результат для того что бы союзы оставить!!! Он показывает на личие 50% личностей кто хочет нагибать без труда катком и 50% нормальных адекватных людей кто за фан и сражение(за игру в общем) В итоге имеем союзы оставят играем дальше, а не оставят быстренько фейлим сервер,я вот к примеру уже было собрался уходить как ввели союзы и игра заиграла в новых красках,я увидел что такое посты где можно быстро попасть на спот,и осады появились, а не тупо беготня со столицы по 10 минут, убил 2 моба, пришли писклявые толпой запенали, и так по кругу. Пока администрация силой не уровняет популяцию расс вонь на форуме будет продолжатся, ведь всегда найдутся те кто будет винить во всех своих неудачах союзы, мол они теперь всех гнут, да чушь это, вон хумы оркосе союз ломают быстро, и что теперь давайте хумов поделим на 2 рассы, будут хумы негры и хумы азиаты)))
 

iNsuperaBile

Игрок
Игрок
Ув. Администрация.Все предельно просто.Оставить союз Де+ Гномы, учитывая факт количества людей играющих за данные расы, а Орков с Се разделить.По мимо того, что у Орков изначально никаких проблем не было, возможно только до 75-го уровня,а после раскачки их массы и мощи хватало для того чтобы своим числом переезжать Артей, так еще и Империи давали отпор являющейся до сих пор самой сильной расе.К СЕ ушло два топ пака, которые в данный момент достаточно неплохо организованы и в 20 человек и играющим членораздельным зергом могут вывозить Артей.В случае, если вы не желаете отменять союзы, будьте любезны пересмотреть классы Артей, являющиеся полной ватой.Искр пофиксили,Фарсий пофиксили после долгого и непрерывного нытья других рас.Империю подымаете,а сейчас получается что?Артеи не могут справиться ни с одной расой, по причине того, что в расе нет адекватных классов с хеви армором.В таком случае дайте Искрам хеви армор и оставляйте все как есть.Сугубо мое мнение.Если вы не предпримите никакие меры то уход людей с игры очевиден, вопрос лишь во времени , не хотелось бы чтобы все было именно так.Надоел афк фарм постов.Войны хочется.Сделайте уже что нибудь
 
Последнее редактирование:
Всё ведь просто, разорвать союз орков СЕ, оставить союз гномов с ДЕ(на время) Остальные самодостаточны. Хотя хумов бы зарезать, уж слишком там народу много и профы сладкие.
согласен во всем..но хумчиков резать не нужно..лучше артей бустануть немного..откатить до их первоначального вида на ев 1..и хдд с искрой усилить.
 
Лично я за то чтобы убрать союзы)
Нерзулчик плиз убери их !!!!!! Оставь гномо де..И верни нам искру первоначальную и хдд чуток усильте как паладина.Уберите сегодня))сегодня замок..и все его хотят..И мы увидим кто чего стоит..Все по честному как мужики..У всех по 10 топ кланов у се и орков..так что думаю они справятся)))
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Нерзулчик плиз убери их !!!!!! Оставь гномо де..И верни нам искру первоначальную и хдд чуток усильте как паладина.Уберите сегодня))сегодня замок..и все его хотят..И мы увидим кто чего стоит..Все по честному как мужики..У всех по 10 топ кланов у се и орков..так что думаю они справятся)))
Ну вот и бейся как мужчина или вы привыкли 100 против 50, а как на равных так все, слезы, бустите нас. По твои словам кого мало кого становится мало нужно бустить, давайте гномов. се , де мало им поднимем ф.деф, м.деф. атаку раз в 10. что бы пол зерга с одной плюхи убивал.
Хотя у этих рас при равном количестве профессии не сколько не хуже чем у остальных. даже некоторые классы лучше, например алхим в ПВП с хДД даже не убегает а стоит и в лоб накидывает по 17-22к, а хДД с атакой 500 бьет только 4.5к. Это к тому что если раса маленькая из за количества народу не надо им яйца круче делать чем у остальных
 
  • Like
Реакции: CnH

Dark_Inside

Игрок
Игрок
Вот что нужно знать о соотношении сил, топ союза. Это был артефакт, которые оркоСЕ забрали за смекунду и после была драка на посту. На осаду пришло очень много фей. Кто там ещё пишет, что СЕ мало, орки слабые...такой бред...при том при всём, орки не убиватся, от слова совсем, там столько жира что ппц. А ещё, после была осада нашего поста оркоСе, нас они понятное дело катали, но пришли ещё хумы, и что вы думаете, они катнули нас с хумами и только после 2 призыва хумов, последние катнули всех...
https://a.radikal.ru/a07/1903/d9/e4410af98129.png
 
Последнее редактирование:

Ferent

Игрок
Игрок
Вот что нужно знать о соотношении сил, топ союза. Это был артефакт, которые оркоСЕ забрали за смекунду и после была драка на посту. На осаду пришло очень много фей. Кто там ещё пишет, что СЕ мало, орки слабые...такой бред...при том при всём, орки не убиватся, от слова совсем, там столько жира что ппц. А ещё, после была осада нашего поста оркоСе, нас они понятное дело катали, но пришли ещё хумы, и что вы думаете, они катнули нас с хумами и только после 2 призыва хумов, последние катнули всех...
https://a.radikal.ru/a07/1903/d9/e4410af98129.png
Никто там вас не катал нормальная драка была и вы значков набили и хумы пост забрали а орко се в столицу полетели так что не надо ля ля сейчас только людишки решают причем очень быстро, не туда ты сопли распустил, хумы мощь а орки без се будут мясом и для фей без союза, этого хочешь?? так в чем тогда смысл игры я не пойму, обьясни мне дураку
 
Последнее редактирование модератором:

CnH

Игрок
Игрок
Вот что нужно знать о соотношении сил, топ союза. Это был артефакт, которые оркоСЕ забрали за смекунду и после была драка на посту. На осаду пришло очень много фей. Кто там ещё пишет, что СЕ мало, орки слабые...такой бред...при том при всём, орки не убиватся, от слова совсем, там столько жира что ппц. А ещё, после была осада нашего поста оркоСе, нас они понятное дело катали, но пришли ещё хумы, и что вы думаете, они катнули нас с хумами и только после 2 призыва хумов, последние катнули всех...
https://a.radikal.ru/a07/1903/d9/e4410af98129.png
Забрали быстро потому что агра не было от вас.. пришли.. сиканули зайти и пошли пост ломать) Гномы с де намного вас смелее.. уважения им и не ноют! А вы еще раз подтвердили что вы как и в игре так и в душе феи)) Хочется подзатыльник дать и сказать "задолбал сопли распускать.. играй давай.. создавай клан.. развивайся".
Боже мой.. мы вас катнули с хумами.. как мы смели. Мы забыли что не можем это делать по факту.. только вы с хумами на это способны.
А на АВ ты был? Видел что там творилось? Может и замок мы тоже забрали?
Не убиваемые орки, их в 100500 раз больше других все бздит и бздит.. лишь бы ничего не делать, а чтоб так принесли на блюдце. И главное так нагло правду закрывать.
Да мы жирные, а вы быстрее СЕ бегаете и что дальше? К чему это писать?
Мы тоже скринить умеем :finger:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1,9 MB · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:

CnH

Игрок
Игрок
Главное картинку выложил как-будто это весь их зерг пришел отбиваться, а не кучка фей которая первая ламанулось встречать..:roflmao: И вы тут пришли всей расой отбиваться, но внезапно всю карту заполонили орки и се, что и края не видно...:D
 
Последнее редактирование модератором:

Dark_Inside

Игрок
Игрок
Никто там вас не катал нормальная драка была и вы значков набили и хумы пост забрали а орко се в столицу полетели так что не надо ля ля сейчас только людишки решают причем очень быстро, не туда ты сопли распустил, хумы мощь а орки без се будут мясом и для фей без союза, этого хочешь?? так в чем тогда смысл игры я не пойму, обьясни мне дураку
Да, в чём смысл, когда оркоСЕ катают всё что захотят?
 

Dark_Inside

Игрок
Игрок
Забрали быстро потому что агра не было от вас.. пришли.. сиканули зайти и пошли пост ломать) Гномы с де намного вас смелее.. уважения им и не ноют! А вы еще раз подтвердили что вы как и в игре так и в душе феи)) Хочется подзатыльник дать и сказать "задолбал сопли распускать.. играй давай.. создавай клан.. развивайся".
Боже мой.. мы вас катнули с хумами.. как мы смели. Мы забыли что не можем это делать по факту.. только вы с хумами на это способны.
А на АВ ты был? Видел что там творилось? Может и замок мы тоже забрали?
Не убиваемые орки, их в 100500 раз больше других все бздит и бздит.. лишь бы ничего не делать, а чтоб так принесли на блюдце. И главное так нагло правду закрывать.
Да мы жирные, а вы быстрее СЕ бегаете и что дальше? К чему это писать?
Мы тоже скринить умеем :finger:
Ты видимо совсем глупый, если не понимаешь, что должны быть битва, а не каток. Если вы катаете без шансов, то это НЕ БИТВА, это просто какой то позор. Мы призвались дважды на этот деф, картинка явно, сделана после того как вас уже отпинали хумы и мы, со своими призывами. И да, на этот арт пришла львиная часть фей, то есть 990 процентов вообще всей расы. Не зашли мы, потому что мы просто не смогли зайти под вашим катком. Почему мы снова не решились зайти я не знаю, потому что не сижу в мямле РЛа и архов. Я вообще игрок одиночка и передаю свои впечатления от игры за фей. На любом замесе, когда вы приходите своим стадом у нас нет шансов, мы прзываемся, умираем и так по кругу, но ты не понимаешь, что должны быть равные шансы на победу или вообще, хоть какие-то шансы, сейчас же этого нет. ТЫ там живёшь в своих влажных фантазиях, что всё на ровне, но это не так и ты этого не поймёшь, пока не побегаешь на осадах и фей, так что не пиши ерунды, что мы там не все приходим, драться не умеем и вообще у нас 2 кнопки на панельке...это так глупо.
 

RomanVladimirovich

Игрок
Игрок
Ты видимо совсем глупый, если не понимаешь, что должны быть битва, а не каток. Если вы катаете без шансов, то это НЕ БИТВА, это просто какой то позор. Мы призвались дважды на этот деф, картинка явно, сделана после того как вас уже отпинали хумы и мы, со своими призывами. И да, на этот арт пришла львиная часть фей, то есть 990 процентов вообще всей расы. Не зашли мы, потому что мы просто не смогли зайти под вашим катком. Почему мы снова не решились зайти я не знаю, потому что не сижу в мямле РЛа и архов. Я вообще игрок одиночка и передаю свои впечатления от игры за фей. На любом замесе, когда вы приходите своим стадом у нас нет шансов, мы прзываемся, умираем и так по кругу, но ты не понимаешь, что должны быть равные шансы на победу или вообще, хоть какие-то шансы, сейчас же этого нет. ТЫ там живёшь в своих влажных фантазиях, что всё на ровне, но это не так и ты этого не поймёшь, пока не побегаешь на осадах и фей, так что не пиши ерунды, что мы там не все приходим, драться не умеем и вообще у нас 2 кнопки на панельке...это так глупо.

Ну вот мой клан на важные осады ходит обязательно, а у фей видимо нет , раз синька пишет что 150к даст тому кто видел на сквадов их клан .
Ты видел какой состав ходит кварков на фарм ти сквадов ?
На твое скрине нету клановых. стоят рандомы.
Вообще прикалывает когда феи ноют. Месяц играли лицом по клаве и все норм было а тут драки норм с качелями так сразу нытья тонна.
 

nuBac

Игрок
Игрок
Ты видимо совсем глупый, если не понимаешь, что должны быть битва, а не каток. Если вы катаете без шансов, то это НЕ БИТВА, это просто какой то позор. Мы призвались дважды на этот деф, картинка явно, сделана после того как вас уже отпинали хумы и мы, со своими призывами. И да, на этот арт пришла львиная часть фей, то есть 990 процентов вообще всей расы. Не зашли мы, потому что мы просто не смогли зайти под вашим катком. Почему мы снова не решились зайти я не знаю, потому что не сижу в мямле РЛа и архов. Я вообще игрок одиночка и передаю свои впечатления от игры за фей. На любом замесе, когда вы приходите своим стадом у нас нет шансов, мы прзываемся, умираем и так по кругу, но ты не понимаешь, что должны быть равные шансы на победу или вообще, хоть какие-то шансы, сейчас же этого нет. ТЫ там живёшь в своих влажных фантазиях, что всё на ровне, но это не так и ты этого не поймёшь, пока не побегаешь на осадах и фей, так что не пиши ерунды, что мы там не все приходим, драться не умеем и вообще у нас 2 кнопки на панельке...это так глупо.
я под ваш каток по кд попадал , недели 3 .
так что когда белки ноют у всего форума просто слезы радости на глазах .
 

Ferent

Игрок
Игрок
Ну вот мой клан на важные осады ходит обязательно, а у фей видимо нет , раз синька пишет что 150к даст тому кто видел на сквадов их клан .
Ты видел какой состав ходит кварков на фарм ти сквадов ?
На твое скрине нету клановых. стоят рандомы.
Вообще прикалывает когда феи ноют. Месяц играли лицом по клаве и все норм было а тут драки норм с качелями так сразу нытья тонна.
Да что с них взять, расса БАБ, там не одного мужика нет,как они вообще так расплодились, и ведь увальни не видят что у них проф нужных тупо нет, они думали луками всех нагибать будут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху