Союзы!!! Голосование

Мы в социальных сетях

Нужны ли союзы в текующий момент.

  • Союзы надо отменить. Все расы способны бороться за существование.

  • Нет союзы отменять не надо, нас все устраивает.

  • Мне всеравно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex78

Игрок
Игрок
Для разнообразия попробуйте разделить союзами мир на 2е части, вдруг зайдет.
А убрать всегда успеете.
 

sizirk

Игрок
Игрок
я под ваш каток по кд попадал , недели 3 .
так что когда белки ноют у всего форума просто слезы радости на глазах .

так то 3 профы порезали , 200+ человек ушло в другие кланы. значит ты тоже готов к тому что вас будут нерфить делить?
 

Забудка

Игрок
Против союзов. Но за то чтобы слабым расам дали пассивки 12698 уровня.
Игра про мясо. Иногда мясо ты иногда враг.
Были времена когда с габила в ти бегали и ниче. Собирали пачки чисто чтобы добежать.
Другое дело что слабые попой игроки сдуются. Так что хз если за фан то каждый сам по себе
 

Dark_Inside

Игрок
Игрок
Ну вот мой клан на важные осады ходит обязательно, а у фей видимо нет , раз синька пишет что 150к даст тому кто видел на сквадов их клан .
Ты видел какой состав ходит кварков на фарм ти сквадов ?
На твое скрине нету клановых. стоят рандомы.
Вообще прикалывает когда феи ноют. Месяц играли лицом по клаве и все норм было а тут драки норм с качелями так сразу нытья тонна.
Не называй ЭТО драками. На картинке, как раз одни клановые. Просто многие не попали. Я хотел донести соотношение сил, когда фей было реально много и клана кварка, там было очень много. На картинке, всего лишь точки запечатлел. И да, я не играл с начала сервера за фей. Я играл в разных расах и искал подходящую профу. ДА меня катали те же феи, но в феях, точно так же меня катают и хумы и орки и все остальные. На осадах, я не был в таком катке фей и передаю атмосферу игры сейчас за них, что нету шансов против сильного союза или хумов. Драки, как ты их называешь, у нас только с ДЕгномами и там реально могут победить и они и мы и было это уже не раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху