Союзы и достяг!!111!

Мы в социальных сетях

MDG

Игрок
Игрок
мужчины контент подъехал за это спасибо,НО! с союзами не разумно было бы ввести локу,где они не работают??? Как теперь набить фрагов на достяг?? Где мне бить вонючих фей???
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
в след обновлениях будет расширено боевое взаимодействие игроков
 
  • Like
Реакции: MDG

LeftHander

Игрок
Игрок
мужчины контент подъехал за это спасибо,НО! с союзами не разумно было бы ввести локу,где они не работают??? Как теперь набить фрагов на достяг?? Где мне бить вонючих фей???
Не ной вонючий орк , а читай полностью че в обнове и что будет еще !
26A0.png
В следующем патче вас ждет
26A0.png


- Новая система дуэлей, которая позволит драться за споты с союзниками и даже со своей расой.
 

Berthard

Игрок
Не ной вонючий орк , а читай полностью че в обнове и что будет еще !
26A0.png
В следующем патче вас ждет
26A0.png


- Новая система дуэлей, которая позволит драться за споты с союзниками и даже со своей расой.
надеюсь будет возможность отмены - подтверждения дуэли ибо хрень, а насчет союзов было бы норм что бы союз начинался во время осады поста,города,замка и т.п, а в остальное время можно было поинты бить.
 

x11

Игрок
Игрок
надеюсь будет возможность отмены - подтверждения дуэли ибо хрень, а насчет союзов было бы норм что бы союз начинался во время осады поста,города,замка и т.п, а в остальное время можно было поинты бить.
Ага, тпшишься на совместно захваченный пост, а там полно поинтов стоит, с которыми этот пост и брали) будет и правда весело!
 

MDG

Игрок
Игрок
Не ной вонючий орк , а читай полностью че в обнове и что будет еще !
26A0.png
В следующем патче вас ждет
26A0.png


- Новая система дуэлей, которая позволит драться за споты с союзниками и даже со своей расой.
Я читал,НО дуель обычно не давала фраг.
 
Сверху