Союзы, остановитесь!

Мы в социальных сетях

Левиафан

Игрок
Игрок
Без союзов будет трындец полный в СЕ и Гномах
Трындец будет и в ДЕ, но чуть полегче
Оркам думаю терпимо
А у фей и хумов будет контент
 

WildPain

Игрок
Игрок
Не стоит так спешить.... Думаю ребятки с хумов и фей свалят, даже по 1 норм Паку и будет норм. Скорей всего се и возможно гномы начнут Нагиб!)
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Не стоит так спешить.... Думаю ребятки с хумов и фей свалят, даже по 1 норм Паку и будет норм. Скорей всего се и возможно гномы начнут Нагиб!)
Ты шутишь?Какие тенденции тебя толкают на такие мысли?
У хумов уже или вот-вот 5 лвл клана, пассивки клана, 95% питов забирают они, так же у них партиные имба профы и яркие соло профы. Через недельку у них будет 30-40 топ ма пух. Что б ты понимал для сравнения, в СЕ «золотой пак» Мэнсона бегает в мид ел шмотках. А в псевдопаке Святого помойму 5 человек играет.
Не то что нагиба не предвещается, не предвещается даже достяги минимальные на артах доделать, ЛОЛ.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Союзы думаю не стоит отменять,а вот пересмотреть стоит.Последний союз ОркоСЕ слишком кашерный был.С другой стороны как то выправить ситуацию тоже сложно.Кем заменить се у орков?Возможно стоит гномов и де присоюзить к хумам и феям,а се и орков не трогать и добавить какие то плюхи им.Вообщем все сложно тут...
 

Ahuli

Игрок
С понедельника легкодоступные рерасы в слабые расы, что вы ноете?
Если раса будет загибаться - ей дадут союз, почему бы не читать внимательно то, что пишет администрация?
 

OnlyMusik

Игрок
оставить союз СЕ +гномы и норм будет , ибо без союзов они просто умрут как расы
 

OnlyMusik

Игрок
Ты шутишь?Какие тенденции тебя толкают на такие мысли?
У хумов уже или вот-вот 5 лвл клана, пассивки клана, 95% питов забирают они, так же у них партиные имба профы и яркие соло профы. Через недельку у них будет 30-40 топ ма пух. Что б ты понимал для сравнения, в СЕ «золотой пак» Мэнсона бегает в мид ел шмотках. А в псевдопаке Святого помойму 5 человек играет.
Не то что нагиба не предвещается, не предвещается даже достяги минимальные на артах доделать, ЛОЛ.
а причем тут союзы и пак золотых крыльев бегает в мид шмоте ? им кто то не дает фармить ?
 

DoubleXypMa

Игрок
А зачем ты кидаешь скрин, на котором 2 челика с минаторов и парочка из амистадов? Если клан в фулл сборе, вас не меньше чем фей...
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
дело не столько в союзах, сколько в слабости отдельно взятых профессий составляющих основу осадно-защитного пвп-контента игры. В основном, это так или иначе АОЕшники составляющие основу отпора во время дефов. у сэ это пика, водник. У гномов это волшебник, снайпер. Ребят вы рейтинги гляньте, и судите по ним а не по абстрактным осадам или АВ. Ориентируйтесь на то, что свежезареганый чар выкачавший за день-два 70й и не тратящий славу на соль бижу будет, в среднем, иметь рейтинг около 350-400. Вот, к примеру, у СЭ 9 представителей класса "водный элементаль" с рейтом выше 250. 9. это даже не полный 1 пак. В противовес - у хумов фениксы до 36 места имеют МИНИМАЛЬНУЮ планку в 1к рейта.
надо не за союзы орать, а за усиление неиграбельных профессий, методом додачи им на ДЕФАХ пассивку типа "чем больше тел в радиусе(допустим) 15000 тем больше сила крита/шанс крита/тому-подобное." Она уже есть у танков вроде как в виде мдефа и работает насколько я знаю по тому же принципу, но на деф стат а не на атаку.
"мертвые" примеры - прокаженный хумов, водяной СЭ, веномант фей. У всех у них есть массухи, но тем не менее энтузиастов играющих за эти профы довольно мало, а на средних(75-80) уровнях они практически не встречаются и почти ничего не могут показать на дефах, особенно в соло. При этом, что смешно, если у веноманта и прокаженного достойные массухи с не слишком долгим кд, то несчастная водянка страдает как от увеличенного каста, так и от усредненно-слабого урона своих массух. В итоге, суммарно все массухи водянки при критах наносят столько же урона, сколько 2 вышеперечисленных классов.
 
Без союзов будет трындец полный в СЕ и Гномах
Трындец будет и в ДЕ, но чуть полегче
Оркам думаю терпимо
А у фей и хумов будет контент
бесплатный рерас из сильных рас и все отлично. лично к се бы из фей ушли
 

Aladushka

Игрок
Было бы неплохо если бы из сильных рас дали в слабые расы рерас
 

Ozzy

Игрок
Игрок
+
готовы уйти пачкой из фей, дабы убивать гребаных фарсий, но не за 4к на человека
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху