Союзы. Праздничный ивент. Обновление.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichDeviL

Игрок
Игрок
Уважаемый Нерзул.
Подскажите какие есть условия для получения бесплатных сундуков. И можно ли их(бесплатные) передавать?
 

mihey888

Игрок
Игрок
Короче благодаря союзам гномы опять в полной ....
Кстати хумы то же.
Ближайшая неделя - большой эксперимент.
Сильнее станет тот, кто остался один.
 

Dextrom

Игрок
Спасибо за обновление (Славик просто высший). Планируется ли и если планируется, то когда будет реворк танков?
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
@Нерзул скажи 50 монет (100рублей) за 1 банку 7ур 4 банки решена и 300 соли из золотого сундука что я взял это по вашему адекватно ?
Может заберете банкии вернёте мне 50 монет ? Не?
 

Kalardrim

Игрок
за рез бб дизлайк. совершенно про лайтов не думаете. сейчас большинство на серве хдд и вы урезаете лдд.
За лайтов на осаде и раньше было не торт , но как бб подняли так выживаемость появилась, сейчас и это убрали.
Просьба, админам, прийти самим и посмотреть как проходят масс бои и делать выводы.
 
Последнее редактирование:

Kalardrim

Игрок
все кричат что пак де расы дефает, а вы отвечаете - порезать бб и утб!
Видимо чтобы музыкантам ещё веселее было.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
если раньше была возможность убить лдд то как теперь мне с 2-ух секундным станом это делать ?
 

Dmitriy73rus

Игрок
А где офф торг на 20 дней?
Пардон,все работает,извиняюсь)
 

Вложения

  • upload_2019-4-11_13-34-26.png
    upload_2019-4-11_13-34-26.png
    389,5 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

elsatheslayer

Игрок
Shot00476.png

у вас ничего не сломалось?
@Нерзул
 

qvd

Игрок
Shot00476.png

у вас ничего не сломалось?
@Нерзул

На тебе там дебаф был минимум один, возможно ещё.
Плюс соска на Крит венгриса. Урон большой конечно, но я бы в таких случаях ещё и чатик разворачивал, чтобы дебафы висевшие видно было
 

RaggaJungle

Игрок
за рез бб дизлайк. совершенно про лайтов не думаете. сейчас большинство на серве хдд и вы урезаете лдд.
За лайтов на осаде и раньше было не торт , но как бб подняли так выживаемость появилась, сейчас и это убрали.
Просьба, админам, прийти самим и посмотреть как проходят масс бои и делать выводы.
А вы типа ЛДД для осад берете? Или вообще хоть кто-то выбирает себе класс и профу с расчетом на осады?
Вам дали выживаемость и тем самым порезали её всем остальным + куча народу ушла из-за того что играбельных альтернатив кроме лдд и хдд практически не осталось.
Я против порезки классов, но апать всех остальных, чтобы они были конкурентноспособны слишком долго, а сейчас это критично как никогда. Администрация приняла правильное решение, жаль только слишком затянули, выждав пока пол сервера порепрофается в имб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху