Союзы. Праздничный ивент. Обновление.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miyaru

Игрок
Игрок
Проснись, тут нерфить нужно было процентов на 70 урона
Много хочешь. Отнять у чара бафы, и дать ему 30% урона и всё ?
Вчера встретил свса с камнем на станы. Можно даже не пытаться играть против такого.
А еще мечника, бд, дт и берсерка. Понятно что из любого АА такой камень сделает машину. Только ты сперва поймай такой камень
 

MEDOED

Игрок
Проснись, тут нерфить нужно было процентов на 70 урона
Это хорошо еще, что все бомжи. Вчера встретил свса с камнем на станы. Можно даже не пытаться играть против такого.
На 70 % ? лицом об клаву часто бился?
А чего ты хотел??? Иди с дт с крит станами подерись, будет вечно сало и стан висеть.
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
На 70 % ? лицом об клаву часто бился?
А чего ты хотел??? Иди с дт с крит станами подерись, будет вечно сало и стан висеть.
Я хотел, чтобы из игры убрали классы для инвалидов с одной кнопкой и заставили жать хоть какие-то кнопки.
Нет, не часто ( на чампе и ему подобных не играю).

Upd: А, господи. Ты Медоед. Тогда все ясно, тут нужно относится с пониманием и сочувствием.
 
Последнее редактирование:

Dunay

Игрок
Такой ивент нужно было пилить на старте игры и до последнего дня с таким шансом жетонов, сейчас этот ивент к сожалению привёл к разочарованнию в игре.

1. Поднимите процент выбивания до 10% хотя бы жетонов.
2. Опять на одни и те же грабли рерасы.
3. Дикие бусты проф одна раса кошмарила весь сервер а в частности это чампы.
4. Дайте стимул игрокам, 90% бегает в 13 биже, очень много нужно соли.
5. Ежедневные ивенты по типу данжей где будет награда (соль, кровь, адена, артефакты) рандом.
6. Интерес игроков за саппорт и танков класс играть
7. Камни в амулеты, выходя на 50-60 лвл нужно было чтоб могли хотяб по 1 камню вставить а не после 84+
 

BorisJivotnoe

Игрок
да че тут думать возмите данжи из вортваркрафта и переделайте хоть интерес появится если еще и сделать их как запись на аренку
 

Marmeladova

Игрок
Будет ли пересмотрен шанс леталов ДЕ магов? 6 раз отлететь от леталов за осаду крепости, ну, такое. Это получается, вчера прилетела полугодовая норма? А то все тут начнут утверждать, что раз в месяц у них леталы.

З.Ы. Кроме этой мини коллекции, собранной за вчерашний вечер, есть коллекция леталов с арены. Примечательно она тем, что за три захода подряд погибал именно от леталов ДЕ магов.
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    154,3 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Я хотел, чтобы из игры убрали классы для инвалидов с одной кнопкой и заставили жать хоть какие-то кнопки.
Нет, не часто ( на чампе и ему подобных не играю).

Upd: А, господи. Ты Медоед. Тогда все ясно, тут нужно относится с пониманием и сочувствием.
А на ком ты играешь?) да хотя мне всеравно если чесно. Обычно к таким как ты относятся с пониманием что просто нытик. Вечно ноют... Что на прошлом ев что на этом. Я вообще за барда садился и не просил реворка. Щас наделали дофига имб у почти все расах! Нефиг тут ныть!!
Ах... И вот потому что ты думаешь что чамп однокнопочный обычно и отлетаешь походу.... Зажал атаку, не убил - имба, резать!!! Я ито не убиваю !!! На 70% режте а то ливну!11
Нытики блин....
P. S. Хейти дальше. Таких как ты уников воз и маленькая телега.
 

Aika

Игрок
Игрок
Верните союзы, какими они были до обновления. Почему? Хотя бы у каждой расы были осады и все давали друг-другу пилюлей, вначале одни, потом другие. И так по кругу.
Увеличьте шанс выпадения итемов ивента до 10 процентов. Ибо крабить час мобов и получать 1 итем - это совсем уныло и отбивает желание что либо фармить дальше.
Уберите рерасы, вам мало примера своего бывшего сервера? Поймите, что вы бы больше денег получали, если бы люди качали новых чаров и перекидывали донат и соль, чем за рерас. И на осадах было бы больше народу, а так же на каче.
Отдайте все бафы саппортам, танкам и уберите алхимику с зельями, тогда сапы с танками будут нужны на осадах, каче и народу понадобиться несколько окон для комфортной игры, а это дополнительная прибыль для проекта.
 

Fortingar

Игрок
А на ком ты играешь?) да хотя мне всеравно если чесно. Обычно к таким как ты относятся с пониманием что просто нытик. Вечно ноют... Что на прошлом ев что на этом. Я вообще за барда садился и не просил реворка. Щас наделали дофига имб у почти все расах! Нефиг тут ныть!!
Ах... И вот потому что ты думаешь что чамп однокнопочный обычно и отлетаешь походу.... Зажал атаку, не убил - имба, резать!!! Я ито не убиваю !!! На 70% режте а то ливну!11
Нытики блин....
P. S. Хейти дальше. Таких как ты уников воз и маленькая телега.

Я могу в любой день сделаться тем же чампом, в комплекте вместе с твоими Ма дуалами и прочим, тут даже Ма дуалы не так уж нужны, достаточно миллионов 100, чтоб попасть в ряды настоящих нагибаторов. Только зачем это мне? Станчик, блинк, затыкать, начать убегать с невероятной скоростью и хилится, когда тебе поплохело. Ну ты себя хоть не обманывай. Я не ною, спокойно констатирую факты, уходить не собираюсь.
Безумный урон с автоатак + возможность прока с них скиллами инкрустации - это огромная ошибка, которая в своем время угробила некоторую довольно известную игру, которую нельзя здесь называть, превратив мир в соревнование, какой Ассасин/дуальщик быстрее наспамит урона.

p.s: Порезать дуальщиков, нерфануть венгрис и вампиров, подумать над леталками магов.... первое время ты будешь гореть и потеряешь свою нагибалку, но по итогу тебе самому тут играть приятнее будет, потому что - это самые яркие вещи, очень сильно влияющие на приятный геймплей.
 

mihey888

Игрок
Игрок
как Вы надоели со своими венгрисами,иди посмотри как вампиры фармять и пвп проводять что за бешеный реген,что за станы нонстоп по-моему они скоро и в одного ти сквадов тащить будут залить в пвп не реально из за бещеного регена,сделайте откат мыши больше это не пвп скил а самом деле используют как имбо холик ещё и с бешеный реген в ней,пусть выходит из трансформации с такими же показателями хп и цп как и уходил,а то что то такое на ло хп свалил выщел фуловый,он не используется по назначению из за неправильной работы ещё и откат за пвп по 2-3 раза успевает откатися пока твой холик ещё в откате

Вот это хорошее предложение.
 

lKass

Игрок
Будет ли пересмотрен шанс леталов ДЕ магов? 6 раз отлететь от леталов за осаду крепости, ну, такое. Это получается, вчера прилетела полугодовая норма? А то все тут начнут утверждать, что раз в месяц у них леталы.

З.Ы. Кроме этой мини коллекции, собранной за вчерашний вечер, есть коллекция леталов с арены. Примечательно она тем, что за три захода подряд погибал именно от леталов ДЕ магов.
Дрались как то мы с пачкой музыкантов прилетает летал в асистера, потом в меня потом спустя пару тычек падает опять асистер от летала потом хил и еще один хил и это все от летала буквально секунд за 30.
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Играю со старта на этой вашей нагибушке (когда он еще был бардом), хуже уже не будет
 

Devil*Dream

Игрок
Будет ли пересмотрен шанс леталов ДЕ магов? 6 раз отлететь от леталов за осаду крепости, ну, такое. Это получается, вчера прилетела полугодовая норма? А то все тут начнут утверждать, что раз в месяц у них леталы.

З.Ы. Кроме этой мини коллекции, собранной за вчерашний вечер, есть коллекция леталов с арены. Примечательно она тем, что за три захода подряд погибал именно от леталов ДЕ магов.
Ну как бы бил не один маг... Шанс не слишком большой, но когда заливают 10-20 магов вероятность увеличивается. За вчерашнюю крепу дал около 5 леталов, два мага с пачки +/- так же. За два часа пвп это нормально.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ну как бы бил не один маг... Шанс не слишком большой, но когда заливают 10-20 магов вероятность увеличивается. За вчерашнюю крепу дал около 5 леталов, два мага с пачки +/- так же. За два часа пвп это нормально.
Это не нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху