Мы в социальных сетях

НУжны ли СОЮЗЫ


  • Всего проголосовало
    56

CnH

Игрок
Игрок
Союз фей и орков душит другие расы. Если до осады Амона его не разорвут и не пересмотрят другие союзы, то после 27го числа делать будет нечего.
А то что душат их кто-то сами виноваты! Заметь.. я бы не сказал что наш союз больше.. совершенно не так. Просто посмотри что за профы и классы у хумо се и что у фей с орками. Они же все до единого.. особено когда патч вышел.. сели на лука) А у орков в осадной форме много хеви и жира с контролем, а феи урон. У них же.. одни чемпы, луки, маги. Пару танков видел. Кто виноват? :troll:
 

farco

Игрок
Игрок
Да и пусть горит.. гори гори ясно чтобы не погасло. Это насколько надо быть ограниченным в умственной деятельности или лживым, что начинают писать про равные силы или даже превосходство оркофей, про не топ де расы как в профах так и в количестве. Видили бы те же даги каким мы кол дефали город.. все чисто на стратегии и классе, а не количество. Да и насекомому де забрали только потому что деф прилетело 1,5 бойца. Тупо слили.
Слушай ты самый большой лжец!!! Где ваш скил был без союза с орками?))) Вы неделю, как вообщем-то и орки, из стольни выходили только в туалет сходить и слиться...или вы там специально стратегию и класс тренировали?
 

CnH

Игрок
Игрок
Слушай ты самый большой лжец!!! Где ваш скил был без союза с орками?))) Вы неделю, как вообщем-то и орки, из стольни выходили только в туалет сходить и слиться...или вы там специально стратегию и класс тренировали?
Ох какой бойкий черныш я полагаю (учитывая сообщение дефа де).. сколько восклицательных.. прям прочувствовал этот крик:D Ну для начала я за орду играю) Я не знаю как ты так уверенно телепатически меня к феям приписал.. хз.. видимо только учишься) Так же мне не понятно в чем моя лож? Где я солгал то? Если ты дешка, то и не надо тут тужиться.. ты в город тогда не приходил и ничего не видел ,а значит и аргументы и факты твоего мнения пустые. Если светик, то разговор шел за определенно время с осадами и тд.. и факт остается фактом.. мы встретили 3 или 4 раза под гвардами сехумов в меньшем количестве и слили (на тот момен времени).
А говорить про то что феи и орки в стольне сидели, когда ты лично там пол карты держал и радовался жизни в зерге... ну так себе.. учитывая что у орды постоянно какие-то расовые внутренние проблемы и отток людей) Но лично дажа это не мешало качаться) Да и карту поделили се, де и феи.. не заметно что феи отсиживались)
После твоих слов я не удивлюсь, что ты рерасник и бегаешь сейчас за вампа или чампа:smuggrin: Удачи!:troll:
 

CnH

Игрок
Игрок
А теперь отбрось всех сидящих на жопе и продающих хлам и поймешь что не так много деешек.
А торгаши только у ДЕ?) Все конечно относительно и поэтому вас дофига по сравнению с 3 расами точно) Не прибедняйся... "антилжец")
 
Сверху