Мы в социальных сетях

Dominican

Игрок
Игрок
Написано много, внесу свою лепту.
Политику многих, в том числе и админов по поводу союзов считаю не верной.
Объясните мне. Зачем объединять 2 слабых расы с воюз, если от этого НИЧЕГО не МЕНЯЕТСЯ?
Правильные союзы если СЛАБУЮ расу дать СИЛЬНОЙ расе.
Прикол в том, что СИЛЬНАЯ раса еще СИЛЬНЕЕ не станет, если дать ей в союз СЛАБУЮ расу. Но СЛАБАЯ раса начнет иметь хоть какие-то плюшки. А так, имея союз 2-х слабых рас и более, ничего не получится толкового, т.к. они все равно ничего не смогут, даже вместе. Примеров более чем на каждом эпизоде.
Думайте сами, решайте сами.
 

Kopfy

Игрок
Игрок
Смешно что в каждой теме феи считают своим долгом вылезти и поскулить на союзы. Страшно же было когда были Хумы+Гномы+СЕ и феи ничего в соло не могли сделать.
Атаата, еще и драться приходилось феечкам бедненьким, а потом папа меф приказал даже оффнуть осады и идти всем кланом скулить на форум чтобы оффнули союзы)
 

sonicxen

Игрок
адекватное решение будет закрыть сервер и открыть новый через годика 3-4 когда смогут отбалансить хотя бы повер скилов
Боюсь, что ни поклонники, ни администрация такого срока разлуки не выдержат(на этом старте были люди "молившие" на форуме поскорее уже включить лайв сервер и перенести открытие "на чуть пораньше"), и если администрации может скрасить расставание, скажем, "помощь" на какой-нибудь краудфандинговой платформе, то вот с игроками будет посложнее и они скорее всего разбегутся за несколько лет.
 

parakeet

Игрок
Боюсь, что ни поклонники, ни администрация такого срока разлуки не выдержат(на этом старте были люди "молившие" на форуме поскорее уже включить лайв сервер и перенести открытие "на чуть пораньше"), и если администрации может скрасить расставание, скажем, "помощь" на какой-нибудь краудфандинговой платформе, то вот с игроками будет посложнее и они скорее всего разбегутся за несколько лет.

ХДрайв V2 решит все проблемы :cool:
 

sonicxen

Игрок
ХДрайв V2 решит все проблемы :cool:
Хм....не уверен. Если прошлый XDrive был ускоренной и упрощенной версией E2(я не знаю - не играл), то XDrive 2 будет упрощенной версией E3; тогда даже не знаю насколько он людей задержать сможет? Хотя если считать, что все сервера сейчас - это способ удержать людей, то года через 2 выйдет En, на котором будет тот самый "баланс")
 

VoditelNLO

Игрок
Судя по форуму и отзывав в игре большую часть игры испортили камни. Ну и имба прорыв в одной из рас.
 

sonicxen

Игрок
Судя по форуму и отзывав в игре большую часть игры испортили камни. Ну и имба прорыв в одной из рас.
На мой взгляд, не столько сами камни, хотя они с самого начала были весьма сомнительным и опасным решением( из-за "защиты" вечной истории про "невозможный буст с ОБТ" и того что достать их было тяжело раньше вроде как и не мешали), сколько сундуки, которые "осыпали" людей этими самыми камнями и прочим "топ контентом"(при наличии удачи), что в итоге привело к тому, что весь топ фарм контент для людей в паках и прочих любителей играть до МА был "сокращен"(нафармить адену на покупку камней же проще, чем всю "требуху" на сами камни; если я ошибаюсь, то пусть знатоки собирания камней меня поправят)
 

pro

Игрок
Игрок
Феи дебаф
Хумы 1 пасивка
Де 1
Орки 2
Колготы+табуреты 2
 

MaximumEXP

Игрок
На мой взгляд, не столько сами камни, хотя они с самого начала были весьма сомнительным и опасным решением( из-за "защиты" вечной истории про "невозможный буст с ОБТ" и того что достать их было тяжело раньше вроде как и не мешали), сколько сундуки, которые "осыпали" людей этими самыми камнями и прочим "топ контентом"(при наличии удачи), что в итоге привело к тому, что весь топ фарм контент для людей в паках и прочих любителей играть до МА был "сокращен"(нафармить адену на покупку камней же проще, чем всю "требуху" на сами камни; если я ошибаюсь, то пусть знатоки собирания камней меня поправят)
Камни слишком люто дисбалансят. На ев4 нужно оставить максимум +2 секунды к холику, амфибию и тп.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Камни слишком люто дисбалансят. На ев4 нужно оставить максимум +2 секунды к холику, амфибию и тп.
Да с камнями дич вот только на форуме во время обт все ныли на урон дагеров , а не на камни почему то...
 

sour

Игрок
Все верно, в хумах три калеки, а статистика, конечно, рисована.
Так получается?
:penguin:

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с)
vise.gif
 

sonicxen

Игрок
Камни слишком люто дисбалансят. На ев4 нужно оставить максимум +2 секунды к холику, амфибию и тп.
Воо, ты же вроде, судя по форуму, затарен камнями по самое небалуйся; напиши, если не секрет, сколько у тебя было камней, скажем, на Е2?
P.S. Ни в коем разе не отрицаю, что камни не сбалансированы совсем и на этом сервере во всей красе раскрылось их тлетворное влияние на игру.
 

qvd

Игрок
Ну что, теперь оркам с хумами чуть удобнее на крепость 2 уровня идти будет? Можно будет сразу в чате сосаться, а не через месенеджеры :penguin:
 
Сверху