Мы в социальных сетях

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Представители администрации сервера Можно услышать от Вас какую либо информацию о том когда и желательно как изменятся союзы расс? Ибо сегодня онлай неминуемо упадёт (
 

bonifacij

Игрок
Игрок
забрали бы уже все посты и города. Давайте уже добейте наконец сервак. Или двум гейфеям переливайти, вам такая игра понраву.
 
  • Like
Реакции: y3u

corejax

Игрок
Игрок
забрали бы уже все посты и города. Давайте уже добейте наконец сервак. Или двум гейфеям переливайти, вам такая игра понраву.
Это ты про Сапи, ВихрьСисек, Чилдкурсе(как то так), еще несколько ников фей, которые бегали с вашим ГнОМО союзом?

"Мы не можем убить орков в 4 расы, потому что их больше("у гномов 10 человек и пару де"), ну во всяком случае мы так говорим, а почему бы нам еще и фей не позвать, они как раз будут панишить 2 фей - Fera и Durane
 
Последнее редактирование:

bonifacij

Игрок
Игрок
Это ты про Сапи, ВихрьСисек, Чилдкурсе(как то так), еще несколько ников фей, которые бегали с вашим ГнОМО союзом?

Ахах сто лет назад один раз нубо феи че то там пытались помочь гномам и он бля вспомнил, ой дибил.
Дайте уже союз оркам с феями. Дюрану не придется через пол карты бегать, чтоб соснуть
 

corejax

Игрок
Игрок
Если это все твои аргументы, то оппонент из тебя такой же как и в игре
 

lKass

Игрок
Ахах сто лет назад один раз нубо феи че то там пытались помочь гномам и он бля вспомнил, ой дибил.
Дайте уже союз оркам с феями. Дюрану не придется через пол карты бегать, чтоб соснуть
Я тебе скажу так если бы у орков лук был помобильней то Дюран и Фера были бы орками, тогда бы вы на что спирались и ныли ? И да СайОнара тоже был давно но вы за него тоже вспоминаете.
 

bonifacij

Игрок
Игрок
В лк пишите пусть вам союз дадут, пусть все будет официально....
ДВА орка ушло ДВА ... пришло
 

lKass

Игрок
Зачем ты пишешь на форуме если не играешь уже в игре???)
Вот этот вопрос к тебе. Что то вчера на дефе Альсрояла я тебя не видел. И если у тебя память как у рыбки то я тебе ИМЕННО ТЕБЕ отвечал что да я играю на другом проекте но когда меня просят зайти я захожу, вот и вчера зашел на осаду.
 

Настя

Игрок
Игрок
Вот этот вопрос к тебе. Что то вчера на дефе Альсрояла я тебя не видел. И если у тебя память как у рыбки то я тебе ИМЕННО ТЕБЕ отвечал что да я играю на другом проекте но когда меня просят зайти я захожу, вот и вчера зашел на осаду.
Пфффф если меня не было на городе, не значит что я не была в онлайне
 
Сверху