Сокровищница Кайнака

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
А можно чтобы ивент не совпадал и караваном?
Я бы с кайфом летал, если временной интервал чтобы принять ивент позволял долететь до каравана и загрузить в него деньги. А не судорожно вспоминать где стоит караван, чтобы встать в его респавне и судорожно за пару секунд снарядить караван и принять ивент( это еще при условии что я заранее посмотрел когда караван в календаре)
Спасибо
 

SPARTA

Игрок
А можно чтобы ивент не совпадал и караваном?
Я бы с кайфом летал, если временной интервал чтобы принять ивент позволял долететь до каравана и загрузить в него деньги. А не судорожно вспоминать где стоит караван, чтобы встать в его респавне и судорожно за пару секунд снарядить караван и принять ивент( это еще при условии что я заранее посмотрел когда караван в календаре)
Спасибо

И хоть плюс- минус норм пати было) а не в одной тиме с хилом , во второй нет) и можно афк долбоебов штрафовать потом на час нафиг, что б они даже по столице ходить не могли, кумарят) принять он может значит летелку, а потом 15 мин афк.
 

ExiConT

Игрок
И хоть плюс- минус норм пати было) а не в одной тиме с хилом , во второй нет) и можно афк долбоебов штрафовать потом на час нафиг, что б они даже по столице ходить не могли, кумарят) принять он может значит летелку, а потом 15 мин афк.
И те кто на арену афк летает тоже штраф.
 

SPARTA

Игрок
И те кто на арену афк летает тоже штраф.

Одобряю) ждешь ту арену, что б не проебать рег, тебе попадется долбоеб афк, победа зачастую уже проебана, бывает конечно и победа, но это прям редкость)) и если будет штраф, тогда и сделайте авторег на нее, или где то отметку , что арена!! Чисто клацать ее, в бою, не бою кумарит
 
Сверху