Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ты читаешь что пишут? на Мне сейчас три сета 9 ранга СОЛЬ БИЖИ,МАГ ДЕФ, П ДЕФ И М АТАКА, ,была профа хилл. Хочу репроф в мага, ему не нужен сет на м деф и п деф, вот и спрашиваю можно ли ее сдать за меньшую стаимость соли
схера ли магу не нужен пдеф и мдеф билд алеееее???всем нужен.а робе еще и щит так как бег не режет
 

greenword89

Игрок
Игрок
3 сета бижи:wideyed:шоб я так жил! Автор, не занимайся ерундой, дефф билд нужен всем, магам уж тем более.
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Дауны ,автор написал ,что есть 3 билда ,но по ошибшке она сделала ещё ту бижу что уже есть !
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Дауны ,автор написал ,что есть 3 билда ,но по ошибшке она сделала ещё ту бижу что уже есть !
Ты это где прочитал? Барышня пишет, что есть 3 сета бижи, и считает что после репрофа с хила в мага ей не нужны билды на физ и маг деф.
Или она где то секретным шрифтом что то расписала, что кроме тебя ни кто прочесть не может?
 

Artimeya

Игрок
Игрок
Ты это где прочитал? Барышня пишет, что есть 3 сета бижи, и считает что после репрофа с хила в мага ей не нужны билды на физ и маг деф.
Или она где то секретным шрифтом что то расписала, что кроме тебя ни кто прочесть не может?
+++
пдеф оценила супер просто на мага а вот м деф(12ранг) не оценила, пусть лежит теперь, Админы так и не ответили
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Робе билды на мдеф/пдеф не нужны т.к. где-то видео лежало где ЦП лейка гномов херачит хдд стоя в посохе, ни разу не одев щит даже при принятии на свою черепашку абилок )) реально ну Нахера тут это робе ))?
 

VoditelNLO

Игрок
Робе билды на мдеф/пдеф не нужны т.к. где-то видео лежало где ЦП лейка гномов херачит хдд стоя в посохе, ни разу не одев щит даже при принятии на свою черепашку абилок )) реально ну Нахера тут это робе ))?
думаю просто у этойцп лейки гномов было грамотное руководство в рас чате...
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Я уж надеялся топик с предложением изаменитьь соль бижу, а тут ерунда)
Имхо физикам 2х нынешних наборов маловато и они не универсальным, в отличие от маг набора.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
помоему физикам надо бижу на крит и бижу на атаку слепить в одну как у магов выкинув ловку и метку.что б 4х статка была как у магов
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
помоему физикам надо бижу на крит и бижу на атаку слепить в одну как у магов выкинув ловку и метку.что б 4х статка была как у магов
Да тут тоже не всё просто. Скр. атк. у некоторых классов вообще несдвигаемая. Но тем не менее надо чтот делать с физ. солью
 
Сверху