Соло игра за СЕ

Мы в социальных сетях

Кем играть соло у СЕ ?

  • Мечник Луны (ХДД)

    Голосов: 11 21,2%
  • Охраник Леса (танк)

    Голосов: 1 1,9%
  • Копьеносец судьбы (пика)

    Голосов: 13 25,0%
  • Бард (лдд)

    Голосов: 11 21,2%
  • Дитя леса (лук)

    Голосов: 4 7,7%
  • Лучник луны (лук)

    Голосов: 6 11,5%
  • Страник (дагер)

    Голосов: 2 3,8%
  • Водный элементаль (РДД)

    Голосов: 0 0,0%
  • Ледяной элементаль (РДД)

    Голосов: 1 1,9%
  • Хранитель леса (РДД)

    Голосов: 3 5,8%

  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

Dja

Игрок
Игрок
Добрый день. Вопрос до ужаса бородатый.
Подскажите пожалуйста, кем можно комфортно поиграть соло за се ? Не хочется падать от каждого вара , или фармить покрываясь потом. Посоветуйте пожалуйста класс какой нибудь сбалансированный.
Играю не много 2 часиков в день, по этому в клан пойти не могу. Донат минимальны агат и подберуха (ну может еще какая нибудь вспомогательная дрянь). Жду ваших адекватных ответов. Спасибо.
 

Dimas

Игрок
Игрок
Добрый день. Вопрос до ужаса бородатый.
Подскажите пожалуйста, кем можно комфортно поиграть соло за се ? Не хочется падать от каждого вара , или фармить покрываясь потом. Посоветуйте пожалуйста класс какой нибудь сбалансированный.
Играю не много 2 часиков в день, по этому в клан пойти не могу. Донат минимальны агат и подберуха (ну может еще какая нибудь вспомогательная дрянь). Жду ваших адекватных ответов. Спасибо.
Бери пику, единственное за что можно играть у СЕ
 
  • Like
Реакции: Dja

HopeNope

Игрок
Игрок
как по мне тут выбор не велик либо пика либо лучник луны,пика очень даже хороша,и в пвп может убить ну качаться сможешь на париках,с твоим онлайном по 2 часа в день само то
 
  • Like
Реакции: Dja

Xyling

Игрок
самый главный дон для милика это НОЖИК! его обязательно купи
 
  • Like
Реакции: Dja

Marcopx

Игрок
Игрок
А я бы мечника луны посоветовал, он в хеви(80% сервера луки), быстрый, и имеет инвиз ночью, что может спасти не раз. Фармит парики не хуже пики при норм эквипе.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Жмакнул на пику, но ещё посоветовал бы и мечника луны оба класса норм в фарме и выживаемости.
П.с из "вспомогательной дряни" возьми ножик
 

Ashot0neshot

Игрок
А я бы барда посоветовал расмотреть тоже
Несмотря на то что клас подержки в роли лдд тоже хорошх,может и навалять хорошенько особенно легкобронированым целям.
Плюс сонги - легко найти пати и на осаду р на фарм итп
 

bellopop

Игрок
Игрок
Дам единственный правильный и честный совет, все остальные лгут, совет такой: играть надо за класс фей или людей, за другие класс соло игра невозможна.
 
  • Like
Реакции: pro

Wisp

Игрок
Дам единственный правильный и честный совет, все остальные лгут, совет такой: играть надо за класс фей или людей, за другие класс соло игра невозможна.
ну да когда на локу приъодиш помимо врагов еше куча типов с твоей расы мешают
 

bellopop

Игрок
Игрок
ну да когда на локу приъодиш помимо врагов еше куча типов с твоей расы мешают

найс логика... т.е., играя за СЕ у тебя на одну проблему меньше? Пхахахаха--хахахаха-ахахаха Мухахаха-ахахах-хахах-хахаха, друг мой, играя за СЕ у тебя не будет и второй проблемы поверь! Поскольку не будет исходного события "когда приходишь на локу", у тебя будет "когда не дошел до локи".
 
  • Like
Реакции: pro

Wisp

Игрок
найс логика... т.е., играя за СЕ у тебя на одну проблему меньше? Пхахахаха--хахахаха-ахахаха Мухахаха-ахахах-хахах-хахаха, друг мой, играя за СЕ у тебя не будет и второй проблемы поверь! Поскольку не будет исходного события "когда приходишь на локу", у тебя будет "когда не дошел до локи".
ну кто думал что от амистадов одно название осталось
 

MblWKUH

Игрок
Играю за СЕ - ХДД Мечник луны - Все хорошо и пвп и фарм - главное желание и руки.
 

Mandarin

Игрок
не играй за се . Пригорит когда тебя будут гангать на споте 24\7.
Если хочешь именно игры с элементами рвр - Хумы и Феи . Там и осады и кланы хорошие и нга ав подраться можно
Остальное - Режим выживаемости и пве игра
 
Сверху