Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Я тебе могу сказать почему у тебя такой счет, потому что ты как умственно отсталый видишь что стоит и фармит пачка ты бежишь к ним на спор мешаешь им пытаешься фармить их парики получаешь по щям и БЕЖИШЬ ОБРАТНО, а потом ты пишешь что у тебя смертей много.
 

parakeet

Игрок
Любава добежать не может, не то что мешать кому-то :laugh:
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
играл на хдрайве гномом луком, а что тут с ним сделали?
Где обнову про луков найти почитать то, подскажите.
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
играл на хдрайве гномом луком, а что тут с ним сделали?
Где обнову про луков найти почитать то, подскажите.
Чтобы с ним не сделали - у гномов зерг. Можешь без лука бегать и будешь катать всех :D
Все обновы в патчах же.
 
  • Like
Реакции: Born

lKass

Игрок
Чтобы с ним не сделали - у гномов зерг. Можешь без лука бегать и будешь катать всех :D
Все обновы в патчах же.
Кого зерг ? я точно прочитал гномов ? А не Хумов ? или то наверное гномы заводят людей качают их что бы хумов было больше в рейтинге, заметь гномы имея город не могут перегнать хумов )
 

DamageControl

Игрок
Кого зерг ? я точно прочитал гномов ? А не Хумов ? или то наверное гномы заводят людей качают их что бы хумов было больше в рейтинге, заметь гномы имея город не могут перегнать хумов )
Ничего ты не понимаешь, это рейтинг массы. Два коротышки гнома равны одному человеку .
 

Bazzspb

Игрок
По факту гномы катают потому-что у них отличные хеви профы и как следствие много хевиков в расе. А остальные расы это лайты и поменьше робы. Танчить некем вот и сливаются.
 

Lubava

Игрок
Я тебе могу сказать почему у тебя такой счет, потому что ты как умственно отсталый видишь что стоит и фармит пачка ты бежишь к ним на спор мешаешь им пытаешься фармить их парики получаешь по щям и БЕЖИШЬ ОБРАТНО, а потом ты пишешь что у тебя смертей много.
Да я только такому мусору как вы мешаю . Мне было по фанчику бегать и орать с вас . Ну а счёт не важен , ведь я получаю удовольствие от мага .
 

parakeet

Игрок
Да я только такому мусору как вы мешаю . Мне было по фанчику бегать и орать с вас . Ну а счёт не важен , ведь я получаю удовольствие от мага .

Любители немецких фильмов полностью поддерживают
pandaredlol.gif
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Играю у фей Мастер Стихий, с кем-то можно будет побегать? Скоро 40 лвл апну. ЕЛ уже купила как и ЕХ топ, Пред ЕЛ топ робу и ЕХ пуху, осталось ЕЛ палку купить и СА и смогу спокойно фармить)
 

lKass

Игрок
Да я только такому мусору как вы мешаю .
Ты что то попутал вежь мусор ты которого ни куда брать не хотят и ты как песик бегаешь то туда то сюда и не можешь найти себе хозяина
Мне было по фанчику бегать и орать с вас
Орать с нас ? Да наверное весело быть дурачком и падать по кд а потом на форуме орать посмотрите какие маги немощные у меня 10 убийство и 100 смертей ведь я умственно отсталый бегаю под коток и умираю по кд.
 
Сверху