Сон у сапортов империи.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheq

Игрок
Дороу, я конечно все понимаю, фишки профы там, приколюшки всякие, но вот сон на 7 секунд, который не клинсится, это так и задумано, что бы враг балдел со всей силы в гавне 7 секундном этом?:)
Если не ошибаюсь, у гномов есть подобное, но там хоть есть шанс, ШАНС склинсить(могу ошибаться, но вроде у гномов).
Это ещё как бы можно схавать, но вот этот СОН(СТАН) на 7 секунд, без клинса это перебор.
Почему в л2, сон, это сон, если ударяют персонажа, который находится во сне, он просто слетает, а не дальше фоткается под дебафом? насрать на эти 7 секунд, дайте право, его клинсить, а то ну очень уж кайфово чилить 7 секунд под чудо станом.
@Gul'dan @Нерзул
 

qvd

Игрок
Сразу добавь сюда подвес де, работающий через холик (не клинсится) и парал гномо-хила (не клинсится).
Фишки рас, они такие.
 
  • Like
Реакции: cheq

DuHaDuH

Игрок
Горит с удержаний станов которые не клинсятся... Очищение у ЦПшки тоже не помогает.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Тогда и часики у гнома цп лейки пускай нормально клинсится , чтобы ты снял его и норм бил , а не как сейчас ты снял а у тебя все также идет атака пол часа.
 

melbourn?

Игрок
Дороу, я конечно все понимаю, фишки профы там, приколюшки всякие, но вот сон на 7 секунд, который не клинсится, это так и задумано, что бы враг балдел со всей силы в гавне 7 секундном этом?:)
Если не ошибаюсь, у гномов есть подобное, но там хоть есть шанс, ШАНС склинсить(могу ошибаться, но вроде у гномов).
Это ещё как бы можно схавать, но вот этот СОН(СТАН) на 7 секунд, без клинса это перебор.
Почему в л2, сон, это сон, если ударяют персонажа, который находится во сне, он просто слетает, а не дальше фоткается под дебафом? насрать на эти 7 секунд, дайте право, его клинсить, а то ну очень уж кайфово чилить 7 секунд под чудо станом.
@Gul'dan @Нерзул

Ну для начала не 7 секунт, а 6.
Умение, полностью соответствует своему описанию.
Погружает на некоторое время противника в сон, из которого нельзя выбраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху