Соотношение атаки длинных и коротких луков

Мы в социальных сетях

Elizium

Игрок
Игрок
Топ БА длинный лук - Ф.Атака: 400
Топ ЕЛ короткий лук - Ф.Атака: 390

Вам не кажется, что атака на коротких луках занижена настолько, что они вообще никому не нужны будут? Эти 100 скорости атаки вообще не решают. Получается что 50% дроп луков - лут в магазин, их никто не купит, т.к. просто будут бегать с топ БА длинным.
 

Verden

Игрок
Да, очень занижена фатака у коротких луков, и еще бонус от заточки на дальность стрельбы:poop:, лучше бы скорость атаки, ап физ атаки или силы крита
 
Последнее редактирование:

Blanka

Игрок
Игрок
Короткий лук ко всему режет дальность, а еще скилы в этой игре кастуются мгновенно, смысла от коротких луков нету никакого
 

realmaloy

Игрок
Игрок
У меня нету ЕЛ лука, в чем намек?
я хз, как тут работают механики дамага, но эти циферки... по ним ничего не скажешь, надо брать лук в руки и проверять. Вот тебе 2 скрина с разными луками, смотри на П атаку)
 

Вложения

  • Shot00126.jpg
    Shot00126.jpg
    616,5 KB · Просмотры: 52
  • Shot00127.jpg
    Shot00127.jpg
    625 KB · Просмотры: 52

Sehnsucht

Игрок
Игрок
я хз, как тут работают механики дамага, но эти циферки... по ним ничего не скажешь, надо брать лук в руки и проверять. Вот тебе 2 скрина с разными луками, смотри на П атаку)
А вот это уже интересно. Очевидные баги в отображении урона
 

realmaloy

Игрок
Игрок
А вот это уже интересно. Очевидные баги в отображении урона
есть еще подозрения, что это из-за порезаного буста от заточки. Мне говорили, что БА лук точеный на много хуже Ел был в дамаге, хоть стата "одинаковая".
В общем, пусть автор возьмет лук ЕЛ и БА и постреляет, мне аж интересно стало, будет ли там такая разница и ба будет больше дамажить
 

fxboby

Игрок
Игрок
я хз, как тут работают механики дамага, но эти циферки... по ним ничего не скажешь, надо брать лук в руки и проверять. Вот тебе 2 скрина с разными луками, смотри на П атаку)
найс)) 2 лука с разной атакой дают одинакого п атаки))
 

M-ak

Игрок
длинных луков нет в продаже скриню что есть) луки статы и урон в мишень видно. вообще с коротким луком круто фармить но ренж атаки у его меньше так что в пвп он бесполезен на мой взгляд. + у его очень дорогие стрелы которые ппц как улетают.
 

Вложения

  • zxc1.jpg
    zxc1.jpg
    667,2 KB · Просмотры: 28
  • zxc2.jpg
    zxc2.jpg
    665,5 KB · Просмотры: 27

Blanka

Игрок
Игрок
после обновы с заточками сделали так, что цифры на пушке или шмотке точеной показывают не правильную инфу, на самом деле любой грейд +4 хуже чистого следующего, даже если цифры показывают обратное... В общем уже нету смысла точить, просто тарим лучший грейд, какой можно)
 

M-ak

Игрок
на скрине даже если ба лук +0 он на 50 атаки лучше лоу ел короткого.но на самом деле вся беда коротких луков только в дистанции атаки там ее просто нету скрить лень мб завтра
 

dartmao

Игрок
после обновы с заточками сделали так, что цифры на пушке или шмотке точеной показывают не правильную инфу, на самом деле любой грейд +4 хуже чистого следующего, даже если цифры показывают обратное... В общем уже нету смысла точить, просто тарим лучший грейд, какой можно)
Так там же не в заточке дело. Там вопрос в дилнном и коротком луке. И тема о том, что длинный БА +4 лучше (реально профитнее чем ЛОУ ЕЛ)
 
Сверху