Совет для сапа+дд

Мы в социальных сетях

Кто же лучше

  • Се

  • Де

  • Феи


Результаты будут видны только после голосования.

Amig0

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток, хочу услышать за и против, да и как советы просто, за кого начинать нам* мы с девушкой будем играть (ДД+ сап)
Собственно от этого и вопрос : Подскажите пожалуйста
1) За кого стоит поиграть( рассматриваем фей либо Де либо Се)
2) Хил + Лдд ( кто лучше и почему)
3) Донат будет до 1500 на лицо на первое время, для освоение игры
4)Возможно вступим в активный клан( Возможно нас будет больше, но 2 точно )
5) Опыт игры с Е1 схожей игры у меня, У подруги нет опыта кроме схожих игр, но другая тематика

Огромное спасибо за ответы )
 

zaliandr

Игрок
Всем доброго времени суток, хочу услышать за и против, да и как советы просто, за кого начинать нам* мы с девушкой будем играть (ДД+ сап)
Собственно от этого и вопрос : Подскажите пожалуйста
1) За кого стоит поиграть( рассматриваем фей либо Де либо Се)
2) Хил + Лдд ( кто лучше и почему)
3) Донат будет до 1500 на лицо на первое время, для освоение игры
4)Возможно вступим в активный клан( Возможно нас будет больше, но 2 точно )
5) Опыт игры с Е1 схожей игры у меня, У подруги нет опыта кроме схожих игр, но другая тематика

Огромное спасибо за ответы )
А надо обязательно лдд брать?
Из предложенных рас, я бы взял 2-х сапов. Хила и цплейку. Мобонюки хорошо валят. Можно в стольню слетать, продать лут и вернуться. И если враг прибежит, можно или убить или утомить и он убежит. Ну и в клан попасть проще будет ;)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А надо обязательно лдд брать?
Из предложенных рас, я бы взял 2-х сапов. Хила и цплейку. Мобонюки хорошо валят. Можно в стольню слетать, продать лут и вернуться. И если враг прибежит, можно или убить или утомить и он убежит. Ну и в клан попасть проще будет ;)
он же мужик.надо играть за дд что бы не упасть в глазах девушки ))) только альфасамэц )))
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
он же мужик.надо играть за дд что бы не упасть в глазах девушки ))) только альфасамэц )))
ну да, как то не приятно было бы,что при девушке всякие бомжи бьют а ты им ничего сделать не можешь))). Можешь их только "утомить". )))))
 

raznos777

Игрок
Игрок
ну да, как то не приятно было бы,что при девушке всякие бомжи бьют а ты им ничего сделать не можешь))). Можешь их только "утомить". )))))
Ну если он за ЛДД собирается, так и получится))) кому не лень будет подходить и унижать его)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Возьми танка, будешь смелый, агрить всех и защищать ее, потом как ее убьют, будешь на ТП ждать
 

Wisp

Игрок
сначала нужно узнать под что у автора заточены руки а потом от этого плясать)
 

Amig0

Игрок
Игрок
сначала нужно узнать под что у автора заточены руки а потом от этого плясать)
Заточенный под всё ) я играю очень давно в подобные игры, и на проекте всем известным Б... с е1 бегал
На тупые ответы подобные хейтерам, я не отвечаю, не люблю тратить время на дурачков, лучше бы на работу пошли и нашли кого трахать )
Но думаю взять жреца + цплейку будет актуально, а что там по цплейке как профа называется у Де ?
 

Wisp

Игрок
Заточенный под всё ) я играю очень давно в подобные игры, и на проекте всем известным Б... с е1 бегал
На тупые ответы подобные хейтерам, я не отвечаю, не люблю тратить время на дурачков, лучше бы на работу пошли и нашли кого трахать )
Но думаю взять жреца + цплейку будет актуально, а что там по цплейке как профа называется у Де ?
окультист
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Заточенный под всё ) я играю очень давно в подобные игры, и на проекте всем известным Б... с е1 бегал
На тупые ответы подобные хейтерам, я не отвечаю, не люблю тратить время на дурачков, лучше бы на работу пошли и нашли кого трахать )
Но думаю взять жреца + цплейку будет актуально, а что там по цплейке как профа называется у Де ?
Хил+танк топ
 
Сверху