спасибо на обнову!

Мы в социальных сетях

terrasann

Игрок
Игрок
Пофиксите уже своф клиент, одмены!
после последних 2-х обнов начало критовать даже в столице!!!
сейчас за последний час 6 критов!
ну сколько можно
скинул пла через команду критует чувака которому скинул
прилетел цп лейкой забрать человека на локу, крит в городе
перекидываешь в у торговца для покупки вещи крит!
ПРОСТО СТОИШЬ АФК В СТОЛИЦЕ КРИТ, МАТЬ ЕГО!!!!!
давайте будем благорозумны!
раса орков и так не сильно то блещет онлайном, не будет его резать еще с помощью горящих пуканов!
 

Filboss

Игрок
Игрок
У меня 0 критов и лагов. Попробуйте обновить ваш клиент. Пользуйтесь только клиентом обновлённым. Запускайте без сторонних программ игру через лаунчер.
 

Aramis

Игрок
Игрок
Всю ночь напролет играю - ни лагов ни критов...
У меня 0 критов и лагов. Попробуйте обновить ваш клиент. Пользуйтесь только клиентом обновлённым. Запускайте без сторонних программ игру через лаунчер.
не беспокойтесь, у вас тоже начнет)

играть вчера не возможно было из за критов , сегодня еще не заходил
https://forum.endlesswar.online/threads/krituet-iz-igry.5419/
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Где хотя бы один текст крит ошибки!?
Подождите, вы сейчас хотите сказать, что критов нет, жалоб вам не поступало? Вчера на городе как только в столице появляешься и бежишь к ТП, критует и не одного меня из пати, а почти фул пати, мне лень вам писать в ЛК и скринить текст Крита, но думаю есть люди которые писали вам в ЛК насчет этого!!! Не надо говорить что такого нет. Завтра спецом сделаю скрин ошибки и скину ее на форум а не в ЛК!!! Чтобы потом не говорили что ошибок нет!!!
 

Jourme

Игрок
Игрок
Подождите, вы сейчас хотите сказать, что критов нет, жалоб вам не поступало? Вчера на городе как только в столице появляешься и бежишь к ТП, критует и не одного меня из пати, а почти фул пати, мне лень вам писать в ЛК и скринить текст Крита, но думаю есть люди которые писали вам в ЛК насчет этого!!! Не надо говорить что такого нет. Завтра спецом сделаю скрин ошибки и скину ее на форум а не в ЛК!!! Чтобы потом не говорили что ошибок нет!!!
А ты однако сказочный долбаеб, видите ли ему лень сделать скрин ошибки, но вы там админы делайте что-то, а то за что я вам деньги засылаю, не ну я не засылаю, но я думаю что есть люди которые засылают, и вообще...
 

koks137

Игрок
Игрок
Думал это только у меня так. Вчера и поиграть не смогу, с трудом успеваешь до тп добежать и крит
 

Warloque

Игрок
Игрок
Пофиксите уже своф клиент, одмены!
после последних 2-х обнов начало критовать даже в столице!!!
сейчас за последний час 6 критов!
ну сколько можно
скинул пла через команду критует чувака которому скинул
прилетел цп лейкой забрать человека на локу, крит в городе
перекидываешь в у торговца для покупки вещи крит!
ПРОСТО СТОИШЬ АФК В СТОЛИЦЕ КРИТ, МАТЬ ЕГО!!!!!
давайте будем благорозумны!
раса орков и так не сильно то блещет онлайном, не будет его резать еще с помощью горящих пуканов!
Прикол в том что когда с орками бои были на осадах, люди вылетали от критов, что то с вами там явно не так
 
Сверху