Спасибо за ребаланс союзов

Мы в социальных сетях

inadeq

Игрок
Игрок
Достаточно будет рераса за 500 к оркам, а к се за 1.5, как у остальных. Вновь начнется выравнивание.
 

Poplar

Игрок
Забавно, что ты сравниваешь кол-во людей, вылезших из гейта/призыва с теми, кто соизволил прийти на деф
 

Kovarro

Игрок
Проблема орды в том, что у нас только 2 профы, не уступающие аналогам - Колдун и Танк. Давно об этом говорю. Поэтому никто и не идет... Профы надо менять. Только не резать аналоги, а поднимать до уровня те что отстают.
 

Bems

Игрок
Мы бы пошли если бы нас перекинули всей пати. Пытаемся собрать монетки, но на всех 14 чаров с нынешними расценками на монеты это не так просто. Был бы он бесплатен к вам - было бы проще. Профы не думаю что такое говно. Просто надо сделать правильный сетап и играть фулкой. Игра в соляного и фулкой с сапортами и т.д. они немного отличаются.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Проблема орды в том, что у нас только 2 профы, не уступающие аналогам - Колдун и Танк. Давно об этом говорю. Поэтому никто и не идет... Профы надо менять. Только не резать аналоги, а поднимать до уровня те что отстают.
Правда в том что в каждой расе такая дичь и никто ничего менять не будет. Потому что проще создать целую тонну проф-инвалидов с 5-7 активных скилов ничего не умеющих без пачки и назвать это партийным контентом, чем действительно продумать эти профы для людей, чтоб они были вполне играбельными и интересными. Тут просто куча всего до ужаса нелогичного даже в скилах. Есть профы фишкой которых могло бы выступить что-то вроде замедления, но каждый второй имеет несколько блинков, банки, инвизы или тому подобное. Профы завязанные на контроль, но у каждого есть холик и резист к контролю на овердокуя секунд, в итоге все эти фишки благополучно слиты в унитаз. А чего стоит ульта у орка, типа которая банкой снимается изи? Ну или может быть тот же прикол у лорда тьмы, чанелинг спел кастующийся секунд 6-7 с уроном за тик 650 и накладывающий дебаф на м.атаку 1к+ за 1 лвл дебафа(тик, макс 7 на 7 лвл скила), этот дебаф типа тоже фишкой должен быть, но мало того что дебаф крайне слаб, он висит больше минуты, мб даже две, но снимается любым клинсом и банкой, для кого придумано это дерьмо? А чего стоит то что есть у проф ответный парал/стан? Который может пройти в самое неожиданное время и всрать последующий темп пвп, так как вешает защиту от контроля и тут ппц уже всему, у того же лорда тьмы есть ещё два скила с контролем, но их не заюзать, ибо цель уже скорей всего в резисте, либо же наоборот, заюзав тот контроль ты теряешь пассивный. Нахера это нужно вообще? Кто это придумал и для чего? Я просто не понимаю насколько должна быть упорота фантазия чтоб придумать кучу проф завязанных на контроль/дебаф и в итоге впистошить всем кучу дефа от контролей, дебафов и кайта! Для кого делалась игра вообще? В игру не заходил с 5 числа, чёт особо и не хочется даже. Тут не хардкор, тут просто всё сделано так чтоб вызывать отторжение у игроков, которые в игру хотят играть, а не сосать и речь тут не в том что игра е*ёт тебя так же как дарк соулс, а как раз наоборот, игра просто сделана ради больного чсв своего разработчика и в ней ничего кроме принципиальной его позиции, которая просто тупо идёт наперекор всему, против течения, что конкретно в этом случае является идиотизмом 15 летнего подростка по ощущениям. Честно, тут тоже донат не мал для фришки, но имхо для той же б*г это точно не конкурент. Это конкурент для серверов типа кроноса, который слился за 2 дня.
 

Poplar

Игрок
Правда в том что в каждой расе такая дичь и никто ничего менять не будет. Потому что проще создать целую тонну проф-инвалидов с 5-7 активных скилов ничего не умеющих без пачки и назвать это партийным контентом, чем действительно продумать эти профы для людей, чтоб они были вполне играбельными и интересными. Тут просто куча всего до ужаса нелогичного даже в скилах. Есть профы фишкой которых могло бы выступить что-то вроде замедления, но каждый второй имеет несколько блинков, банки, инвизы или тому подобное. Профы завязанные на контроль, но у каждого есть холик и резист к контролю на овердокуя секунд, в итоге все эти фишки благополучно слиты в унитаз. А чего стоит ульта у орка, типа которая банкой снимается изи? Ну или может быть тот же прикол у лорда тьмы, чанелинг спел кастующийся секунд 6-7 с уроном за тик 650 и накладывающий дебаф на м.атаку 1к+ за 1 лвл дебафа(тик, макс 7 на 7 лвл скила), этот дебаф типа тоже фишкой должен быть, но мало того что дебаф крайне слаб, он висит больше минуты, мб даже две, но снимается любым клинсом и банкой, для кого придумано это дерьмо? А чего стоит то что есть у проф ответный парал/стан? Который может пройти в самое неожиданное время и всрать последующий темп пвп, так как вешает защиту от контроля и тут ппц уже всему, у того же лорда тьмы есть ещё два скила с контролем, но их не заюзать, ибо цель уже скорей всего в резисте, либо же наоборот, заюзав тот контроль ты теряешь пассивный. Нахера это нужно вообще? Кто это придумал и для чего? Я просто не понимаю насколько должна быть упорота фантазия чтоб придумать кучу проф завязанных на контроль/дебаф и в итоге впистошить всем кучу дефа от контролей, дебафов и кайта! Для кого делалась игра вообще? В игру не заходил с 5 числа, чёт особо и не хочется даже. Тут не хардкор, тут просто всё сделано так чтоб вызывать отторжение у игроков, которые в игру хотят играть, а не сосать и речь тут не в том что игра е*ёт тебя так же как дарк соулс, а как раз наоборот, игра просто сделана ради больного чсв своего разработчика и в ней ничего кроме принципиальной его позиции, которая просто тупо идёт наперекор всему, против течения, что конкретно в этом случае является идиотизмом 15 летнего подростка по ощущениям. Честно, тут тоже донат не мал для фришки, но имхо для той же б*г это точно не конкурент. Это конкурент для серверов типа кроноса, который слился за 2 дня.
А у меня вообще складывается ощущение, что это обт. Все сыро, контента нет и медленно патчами добавляется, баланс проф фиговый. Из этого может что-то выйти через вайп-другой
 

lKass

Игрок
Забавно, что ты сравниваешь кол-во людей, вылезших из гейта/призыва с теми, кто соизволил прийти на деф
Забавно то что орки и де не могут переехать нигде этот союз с "слабой расой", что орда и се берут ав арты и тд. То просто наверно ни кто не хочет ходить де и орк все норм же.
Давай даже сравним по кланам сколько в расах играющих кланов у ДЕ ни одного (фердинат где то проебался пол клана уже херен пойми где)
У орков 2 клана в котором нету ни 1 сыгранной пачки по идее. И то я хз че там у орков арха видел только 1 кланы мертвые у них.
У хумов там 1 клан но клан в котором играют пару даже не пару а больше сыгранных пачек.
СЕ Яху поднялись (ибо в расу порерасалось много людей по 500 монет и они набрали вновь людей в клан)
У Фей 3 клана 5 лвла (один можно убрать шиноби но там все равно пачка рандомов насобирается) 2 клана в котором нормальное количество игроков.
И самые слабые как оказалось те кто ныли на форуме что их мало и они ничего не могут сделать ГНОМЫ 2 клана 5 лвла в которых ни то что много людей играет их дохера особенно в редбулах.
 

MoonCry

Игрок
Да вы на скрин посмотрите. Часть СЕ на нем 2 дня назад была орками :) Вот Вам и ответ на ваши вопросы.
 

Nerac

Игрок
Забавно то что орки и де не могут переехать нигде этот союз с "слабой расой", что орда и се берут ав арты и тд. То просто наверно ни кто не хочет ходить де и орк все норм же.
Давай даже сравним по кланам сколько в расах играющих кланов у ДЕ ни одного (фердинат где то проебался пол клана уже херен пойми где)
У орков 2 клана в котором нету ни 1 сыгранной пачки по идее. И то я хз че там у орков арха видел только 1 кланы мертвые у них.
У хумов там 1 клан но клан в котором играют пару даже не пару а больше сыгранных пачек.
СЕ Яху поднялись (ибо в расу порерасалось много людей по 500 монет и они набрали вновь людей в клан)
У Фей 3 клана 5 лвла (один можно убрать шиноби но там все равно пачка рандомов насобирается) 2 клана в котором нормальное количество игроков.
И самые слабые как оказалось те кто ныли на форуме что их мало и они ничего не могут сделать ГНОМЫ 2 клана 5 лвла в которых ни то что много людей играет их дохера особенно в редбулах.
1ое - кто виноват, что там нету пачек?)
2ое - назови мне у хумов пару даже не пару, а больше паков - ну или хотя бы их плов
 

Warloque

Игрок
Игрок
А у меня вообще складывается ощущение, что это обт. Все сыро, контента нет и медленно патчами добавляется, баланс проф фиговый. Из этого может что-то выйти через вайп-другой
ОБТ это уже когда контент есть, но надо всё проверить и баги последние подтереть. Тут вообще АЛЬФА! Потому что "продукт" далёк от завершения и не обладает особо ничем, практически голые механики и системы. Наполнения просто нет. Много чего придумано как будто на быструю руку на коленке набросали, чтоб пустого места не было. Вот реально только орденами и кланами тут более менее, хотя контента который бы вокруг них строился - нет от слова совсем. Да вообще куда не укажу, там сразу недоработка, не додумали, недопридумали, недоввели, недобалансили. Лично я уже решил что если и буду играть в подобные рвр проекты, то походу как бы не плевался иногда от б*г, пойду туда на старте следующем и ппц, тут выбирать крч уже не из чего. Вся хрень в том что на второй старт уже столько не пойдёт людей, тут онлайн держится только на собственном энтузиазме, терпении и надежде на благоразумие разрабов, которого очевидно нет и не будет. А ну и главное на отсутствии анонсов от конкурента нормального. На кроне было овердофига тех кто тут играл, топы и архорлы там уже светанулись, да и обычные не заработавшие особой славы игроки тут, но думаю их уже там нет, так как помойка оказалась просто рекордная, там плохо всё, потому что ничего не поменялось с первого старта, а у них весел ярлык типа "нам 5 лет", клоуны. Баги которые были 5 лет назад так и не подчистили, просто забей. Тут, вангую, будет точно также.
 

Bems

Игрок
Хватит ныть уже любители вайпов собрались. Месяцок и вайп им подавай. Идите в ж. сразу на кроносы всякие.
Контент нужен, правки и патчи нужны всегда, сервером нужно заниматься всегда, это не разовая работа, это постоянная работа.
А вот пути вайпов это для фейлерков. И сервер таким станет, надеюсь не пойдет на поводу у предыдущих ораторов.
 

lKass

Игрок
1ое - кто виноват, что там нету пачек?)
2ое - назови мне у хумов пару даже не пару, а больше паков - ну или хотя бы их плов
ЛСДдед, Квин, Суча, алукард (Это плы орденов в которых килов за неделю больше 600)
и в клане мун лайтов 10 орденов если что
 

Nerac

Игрок
ЛСДдед, Квин, Суча, алукард (Это плы орденов в которых килов за неделю больше 600)
и в клане мун лайтов 10 орденов если что
у квина пачка ни разу не собралась после новых союзов, сучи пачки тоже пару челвек бегает, ес чо это бронзовые крылья, на скрине даже вроде нет, у алукарда это паки вио, вио нету, 3и его пака сошлись в 1 кое как, и то с проблемами как я слышал от них же. ПИП У ХУМОВ ПАКОВ))00))0000
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mdk

inadeq

Игрок
Игрок
Проблема орды в том, что у нас только 2 профы, не уступающие аналогам - Колдун и Танк. Давно об этом говорю. Поэтому никто и не идет... Профы надо менять. Только не резать аналоги, а поднимать до уровня те что отстают.
+Топ хил (без вариантов), нарм лук (мне очень доставил).
 
  • Like
Реакции: mdk

mdk

Игрок
Игрок
у квина пачка ни разу не собралась после новых союзов, сучи пачки тоже пару челвек бегает, ес чо это бронзовые крылья, на скрине даже вроде нет, у алукарда это паки вио, вио нету, 3и его пака сошлись в 1 кое как, и то с проблемами как я слышал от них же. ЕБАТЬ У ХУМОВ ПАКОВ))00))0000

инфа 100%. Первый пак вио уже больше недели не собирается, надеюсь меня Алукард заберет завтра ))

Щас люди отдыхают. Я считаю всем стоит снизить градус накала, играйте и все получится, поменьше грязи больше дела.

Надеемся на грамотную работу администрации, нужны новые игроки, им шас все условия для хорошего старта.

Думаю помогли бы точечные и филигранные апы гимповых архетипов, речь о почти всех хдд и некоторых (!) лдд, но нужно все тщательно просчитать. Не стоит делать сервер хдд, это скучно.

Затем новый и долгожданный контент: 87+ кач фарм буст, и наконец-то пит боссы. И уже потом арены.

Ждем дальнейшей работы администрации, благодарим за уже проделанное. Определенно, - и лично для меня - крайне неожиданно, но это лучший Рвр проект на рынке именно для игры на расслабоне. Здесь нет такой жесткой гонки жопочасов как в ла2 и вместе с тем прекрасное пвп на любой стадии игры. За это спасибо.

Как показывает практика - в основной массе уходят недовольные задроты, а люди, пришедшие играть в игру - играют. Пвп есть едедневное, фарм и пве - было бы желание, все возможности открыты для всех.

Перекосы есть и без них никак, но это доводится до ума, я не видел ни одного сервера л2 и тем более рвр без дыр в балансе или механиках игры.
Да, есть в л2 давно устаканившиеся стандарты различных хроник. Но и там всегда были есть и будут наиболее эффективные сетапы и приоритетные профы, на любых хрониках игры.

Лично я бы завез АОЕ скиллы почти всем архетипам, с умом для каждого из архетипов. Чтобы в масс пвп разные лдд, хдд тоже могли вносить аое урон. Пусть одна, максимум две аоешки на каждый архетип. Даже лукам можно дать веер стрел , ножам - веер ножей. Офк таким топ бурст дамагерам не более одной масухи. Тщательно прорабатывать каст таймы, откаты, ренж и количество целей, как и саму механику зоны поражения и использования скилла. Имхо - даст большую возможность соло и мини кп игрокам собираться вместе и вносить свой импакт в масс пвп. Ну и Аоешки - это просто красиво :D
 
Сверху