Мы в социальных сетях

Expendable

Игрок
Игрок
Спасибо администрации за рерас. Вместо того что бы сделать рерас в более слабые расы, вы делаете все наоборот)
Расу можно удалять.
game over
21:23 колличество се в городе)
На локациях народу так же не густо)​
b230bc35c0e1.png
 

Wisp

Игрок
я думаю у любой расы были подобные проблемы,но ниче прорвались же
 

NoName

Игрок
Игрок
Не знаю в курсе ли автор теми, но рерас происходит по типу обмена:
чтоб сделать рерас от се кудато нужно чтоб с етого "кудато" хотели рерас к се. Тоесть народа не убавится, + союзи ввели так что не дрейфте.
Вот еще говорят мол некий волк толи собака указал на недостатки и не играбельность некоторих проф/скилов светлоухим и их немного подтянули до уровня остальних, а другие раси не режут как утверждают некоторие а только "правьят" (привет гномам и хумам).
 

MoonCry

Игрок
Не знаю в курсе ли автор теми, но рерас происходит по типу обмена:
чтоб сделать рерас от се кудато нужно чтоб с етого "кудато" хотели рерас к се. Тоесть народа не убавится, + союзи ввели так что не дрейфте.
Прочитай патчноут, потом пиши на форуме, умник.
Вот еще говорят мол некий волк толи собака указал на недостатки и не играбельность некоторих проф/скилов светлоухим и их немного подтянули до уровня остальних, а другие раси не режут как утверждают некоторие а только "правьят" (привет гномам и хумам).
Список апов проф СЕ в студию пож.
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
Зато у мунлайтов все хорошо
а причем тут мунлайт ?) видать горит у всех очень да )) ни кого не звали вроде ) люди сами по себе рерасаются наверно не довольны своей расой вот причина. А хумов до рераса было меньше всех ) нет?))) ну может с гномами на равне ну и орки где то не долеко...а так...

а с СЕ люди разблелись по всем расам причина то что КЛ яху забил и оснавная пачка расы насколько я знаю.



АХ да волк "отбалансил" миссия окончена))
 

MoonCry

Игрок
порезки тоже в 10 скилов вы не замечаете токо балансы ввиде апов после порезок да? ну да вы как дети... ну да ладно )
А можно пруфы, как хумам(мл) порезали 10 скилов? Видел только по резку уд у хила

Блин, не посмотрел кто написал. Это же дефер мл. Не читай, ты все равно будешь доказывать обратное
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Пацаны, гоу все к хумам, надо ДЕшкам конкуренцию создать )
 
Сверху