сравнение ХДД

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Поверь решает билд бижи ему собирается деф реген и урон все хрен ты снешь его это чудо рыцарь крови. Напике добираешь до сереневых мобов 70+ и ты понимаешь что ты их не дамажишь
что ты рассказываешь? я на дриадах вожу парики 15+ мобов и нет проблем, убиваю быстро так что не надо)
https://www.youtube.com/watch?v=b76QHhNn6Fo&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

mexxx

Игрок
Игрок
сделав анализ всех новых рыцарей. Сделал вывод артейский рыцарь танк самый слабый среди всех новых рыцарей
 

mexxx

Игрок
Игрок

вввввввввввв

Игрок
Игрок
костолом как по мне вообще ни о чем теперь, урон не вносит вооще, вроде фул сделал 16к дефа 700к атаки но дамага почему то нет
 

Wisp

Игрок
костолом как по мне вообще ни о чем теперь, урон не вносит вооще, вроде фул сделал 16к дефа 700к атаки но дамага почему то нет
костолом чистой воды прокастер,отыграл на нем весь хдрайв
профа для тех кто играет в 2-3 тела на профе и будет одевать персонажа по грейду
 

Volt

Игрок
они просто бежали или пытались задавить количеством
хз. не нашел ни одного плюса в профе, кроме холика на пати.
в ел грейде на рывных не может абсолютно ничего.
Контроля нет, кайтится как сука.
Дамага нет, даже если чудом и поймал противника в стан убить его нечем.

Ты мог убивать только бедолаг в ел грейде, когда был одет в топ ма. Ибо когда встречал в фоге хирокостолома на х драйве я просто ржал и спокойно бегал фармил на ренже блинка. Профа хуже говна из жопы
 

Wisp

Игрок
хз. не нашел ни одного плюса в профе, кроме холика на пати.
в ел грейде на рывных не может абсолютно ничего.
Контроля нет, кайтится как сука.
Дамага нет, даже если чудом и поймал противника в стан убить его нечем.

Ты мог убивать только бедолаг в ел грейде, когда был одет в топ ма. Ибо когда встречал в фоге хирокостолома на х драйве я просто ржал и спокойно бегал фармил на ренже блинка. Профа хуже говна из жопы
я же выше написал условия для комфортной игры на костоломе
 

JackieNakie

Игрок
у рыцаря артей 12 лвл бижа +4 на м.деф, талик, брас, майка = около 23к м.дефа, получал от мага ветра 25к +18к. спасает ток КК издали + щит на 9 атак. как остальным - хз
 

FckingMachineGun

Игрок
самое интересное господа то, что вчера ловил де пикой от лука криты по 4.5к в 11к физ дефа, а мой кент за де ножа ловил от того же лука криты в 5к в 7к дефа. в чем смысл вообще деф гонять?
 

TushiSvet

Игрок
самое интересное господа то, что вчера ловил де пикой от лука криты по 4.5к в 11к физ дефа, а мой кент за де ножа ловил от того же лука криты в 5к в 7к дефа. в чем смысл вообще деф гонять?
да , тут ваще хз как все работает, сломали механику и делают свою ...., думаю , если ты на хдд сделаешь 7к пдефа, то тебе будет по 7к+ лелеть, а дагеру, если сделать 11к защиты, то лук его дет по 2к бить будет) Тут фигня какая-то с дефом , у дагеров его вообще не считай, а получают урон как лдд, у которых его в 2 раза больше
 
Сверху