Срочная переработка мили классов!

Мы в социальных сетях

Persik

Игрок
Игрок
Ситуация на сервере сегодня такая : идёт осада города и вот бежит толпа магов людей, им противостоит толпа магов ордынцем! Где то хотят в углу застилить флаг толпа магов се... Из сервера в сервер , магов бустим , бустим - обамана все маги, мили днём с огнём не сышешь. Я создал ранее тему на психа но вижу эта фигня касается вообще мили класс. Сейчас понабегут деферы магов (а их 95% сервера) , не трожь святое! Да я не призываю трогать магов, я хочу узнать у администрации их видиние развития мили классов , не важно какой рассы! Будут ли вообще какие либо изменения? И не пишите о феях копейщиц, это чисто суецид класс .
 

MoonCry

Игрок
Ситуация на сервере сегодня такая : идёт осада города и вот бежит толпа магов людей, им противостоит толпа магов ордынцем! Где то хотят в углу застилить флаг толпа магов се... Из сервера в сервер , магов бустим , бустим - обамана все маги, мили днём с огнём не сышешь. Я создал ранее тему на психа но вижу эта фигня касается вообще мили класс. Сейчас понабегут деферы магов (а их 95% сервера) , не трожь святое! Да я не призываю трогать магов, я хочу узнать у администрации их видиние развития мили классов , не важно какой рассы! Будут ли вообще какие либо изменения? И не пишите о феях копейщиц, это чисто суецид класс .
Хз, пришел на осаду города, меня 2 раза убил ДТ. Мили есть. Автор врет.
 

Asxa

Игрок
Мпвп - это про аое, основные поставщики аое - маги и пики. Маги это делают с ренджа => на осадах рулят маги.... Как-то так.

Хз просто как бустануть мили для мпвп, особенно пацанов типа психов, которые про солотаргет.

Пс: сам лук.
 

Niks

Игрок
Игрок
Мпвп - это про аое, основные поставщики аое - маги и пики. Маги это делают с ренджа => на осадах рулят маги.... Как-то так.

Хз просто как бустануть мили для мпвп, особенно пацанов типа психов, которые про солотаргет.

Пс: сам лук.
Дестры на мейн версии л2 врывались под пати уд + целесты + что-то еще сверху.
Здесь у психа каких-то раш сейвов нет.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Надо отбалансить пищевую цепочку.
ХДД нагибает за счет Патаки и бОльшего Пдэфа ЛДД, но умирает от магов ибо малый Мдэф.
ЛДД нагибают магов за счет Патаки и бОльшего Мдэфа, но умирает от ХДД ибо мал Пдэф
Маги нагибают ХДД, за счет Матаки, но умирают от ЛДД ибо мал Пдэф
ножи и луки могут нагнуть любого 50 на 50.
Саппорты и танки не умирают в раз на раз но и не нагибают. выполняя роль поддержки.
Фармят все примерно одинаково (настройкой уязвимости монстров к типам оружия и мобонюков.). Фарм ровнять обязательно, ну пики могут выделяться, что бы популязировать класс.
Для баланса в масс ПвП. просто уменьшать урон с АОЕ магией. Убрать нахрен овер криты.
з.ы. под словом нагибает не имею ввиду 100% нагиб ибо будет не интресно. Но шансы должны быть гораздо выше 50%.
Но это мое ИМХО, как видят создатели игры я понятия не имею. Но на данный момент выходит так:
Маги нагибают всех ибо имеют огромный урон и оверкриты.
ЛДД могут убивать только хуже одетых персонадей и иногда даже ХДД.
ХДД не играют ибо мобильности нет и убить практически никого не могут.
Луки исчезают ибо на два крита магу и могут кайтить только ХДД
Ножи качаются твинками для открытия сундуков. Есть несколько топ ножей которые фанятся либо на нубах либо в небольших группках на качающихся в соло игроках.
Саппорты и танки - друзья\сокланы которых заставили играть ими.
В фарме маги на голову выше всех за счет АОЕ урона который порой больше чем в одну цель.
На масс ПвП маги на несколько голов выше всех и так понятно из-за чего.
Но это то что вижу я со своей стороны. Субъективно? не спорю. Но что-то мне подсказывает. что не только я один наблюдаю такую картину. Или может быть мы не туда смотрим?
 

MoonCry

Игрок
Для баланса в масс ПвП. просто уменьшать урон с АОЕ магией. Убрать нахрен овер криты.
И маг. атаку увеличить в 6 раз. Иначе от мага толка 0. А хотя да, тут же каждый ноет что он слабый, а остальные имбы. Впрочем как всегда.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
И маг. атаку увеличить в 6 раз. Иначе от мага толка 0. А хотя да, тут же каждый ноет что он слабый, а остальные имбы. Впрочем как всегда.
Да пожалуйста. Что бы в поле совсем не быть беззащитным куском говна если это на деле будет так, то почему и нет? Просто АОЕ оно ну никак не может быть сильне соло нюка. ну никак. Занерфив АОЕ, нужно что бы ДПС в одну цель не пострадал. И пусть выравнивают увеличением соло таргет нюков.
неужели ты не видишь, что в игре одни маги? И кто бегает на осаде? Вот прям реально нет?
абсолютно равынми сделать все классы во всех раса - не только не возможно, но и не интересно.
Если у класса есть какие-то плюсы и сильные стороны, что делает его уникальным, должны быть и минусы, верно? Какие минусы есть у магов на данный момент? То что ими было тяжело играть до 80го уровня?
Они хороши и лучше во всех аспекта игры, просто во всех. В то время как другие классы хорошо если хороши хоть в каком-либо одном.
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Просто АОЕ оно ну никак не может быть сильне соло нюка. ну никак.
Потому, что ты так захотел? Или есть другие причины ?
неужели ты не видишь, что в игре одни маги? И кто бегает на осаде? Вот прям реально нет?
Ну может я слепой, но когда приходишь на осады любой укреп облеплен полностью миликами. Или это маги маскируются? Или может когда в зерг влетают ДТ, Берсы, безумцы, Мечники Империи и в тупую нарезают робу мне это снится?
нужно что бы ДПС в одну цель не пострадал.
Его апать раза в 3 нужно. И все равно если срезать аое маги не нужны будут как класс. Ну хотя как я уже писал - каждый хочет играть на имбе и каждый себе на нее ноет.
Срезали деф магам. У СЕ были норм только маги. Где СЕ ? Наныли ? Иди репрофася в СЕ и поднимай расу, с подачи таких как же понерфили. Но Вам мало, давайте еще робу нерфить.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Потому, что ты так захотел? Или есть другие причины ?

Ну может я слепой, но когда приходишь на осады любой укреп облеплен полностью миликами. Или это маги маскируются? Или может когда в зерг влетают ДТ, Берсы, безумцы, Мечники Империи и в тупую нарезают робу мне это снится?

Его апать раза в 3 нужно. И все равно если срезать аое маги не нужны будут как класс. Ну хотя как я уже писал - каждый хочет играть на имбе и каждый себе на нее ноет.
Срезали деф магам. У СЕ были норм только маги. Где СЕ ? Наныли ? Иди репрофася в СЕ и поднимай расу, с подачи таких как же понерфили. Но Вам мало, давайте еще робу нерфить.
мы с тобой на таком тоне разговор не построим. Ибо на любое твое утверждение, я могу так же сказать "потому что ты так захотел?"
По поводу АОЕ если ты считаешь, что атака по нескольким целям должна быть сильнее чем атака в одну цель, то я даже не знаю что тебе ответить. Хотя, ты видимо уловил всю суть игры ибо как еще объяснить почему соло таргет ДД такие убогие. Ответ прост - у них нет АОЕ, вот были бы их абилки\автоатаки АОЕ, то они бы и по 1му врагу наносили бы больше. Это же так логично.
По поводу миликов - просто открой статистику и посмотри сколько в игре пацанов с более-менее рейтингом играет за робу и остальных.
А потом кто там и куда врывается? На осдах я вижу как пачки магов играют в пиу-пиу друг друга. И как мили шкерится по углам за спинами этих магов. Потому как сделать они ничего не могут их даже в асист брать не надо - сыпяться от случайно задетой АОЕ атаки. И если там у ДЕ ДТ за счет щитков еше что-то там куда то добегают и могут что-то сделать. Поверь у тех же орков такого не происходит.

вот прям уменьши урон АОЕ магов и они станут такие конченные. Ты же в курсе, что маг имея рендж не хуже лука, кастует быстрее критует чаще, а плюхи ни чуть не меньше? Только вот у луков нет АОЕ и для тебя все норм. А вот магам если только уменьшить АОЕ, а не отобрать - вот сразу станут неиграбельны. Найс.

Конечно классно играть на имбе, привыкнуть к этому, а потом не дай бог стать на один уровень ближе ко всем - это жестокая боль.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Дестры на мейн версии л2 врывались под пати уд + целесты + что-то еще сверху.
Здесь у психа каких-то раш сейвов нет.

Ну ев и л2 сравнивать то такое...
Опять-таки зависит от хроник, целку если не с лса себе, бп шибко не раскидает.
На том же иле, если не брать в расчет инвул, просто проюз и бегом к врагу, часто хватало за глаза. Ибо мс под берсом(даже с викой) был нормальный.
Не стоит забывать, что под лимитами дестр ломал практически любую цель с крита +- при ас 750+ и шансом крита ~320-350 по некст таргету.

Здесь же у мили практически нет возможности под чем-то быстро зайти в робы, а даже если и зашли - нет тех лимитов и запредельного дпс на ограниченное время.

Должно ли это быть? Хз.
Как повысить актуальность солотаргет мили в мпвп так, чтобы не сосали остальные классы? Хз.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Должно ли это быть? Хз.
Как повысить актуальность солотаргет мили в мпвп так, чтобы не сосали остальные классы? Хз.
пацанов все устраивает. Они хотят все гнуть, а ты тут про возможность их убить. Они даже умудряются ныть, что они слабы и их надо бустить минимум в 3 раза. Видимо есть класс, который при каких кто обстоятельствах имеет ШНАС их убить. Это не порядок. им не интересен баланс классов. Им плевать на баланс вообще. Им интересно играть в свою игру и нагибать. Хоть ссы в глаза - они будут доказывать что белое- черное. И им плевать. что из-за такой херни люди уходят и сервак загибается. Они просто ливнут на подобный проект, найдут имбу там и все по новой.
 

dimkawp

Игрок
Есть ДТ а есть другие, вот всем другим тяжко, нас осталось очень мало, но администрация перестала читать форум из за обилия глупости что тут пишут. Потому данная тема и подобные бесполезны, так только чисто посратся с кем то и все
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Есть ДТ а есть другие, вот всем другим тяжко, нас осталось очень мало, но администрация перестала читать форум из за обилия глупости что тут пишут. Потому данная тема и подобные бесполезны, так только чисто посратся с кем то и все
А это прискорбно, но видимо близко к истине.
 

MoonCry

Игрок
соло таргет ДД такие убогие.
Каждый раз, когда меня просто в 0 сливает Лук, ЛДД или дагер я сижу и думаю - почему они такие убогие.
По поводу миликов - просто открой статистику и посмотри сколько в игре пацанов с более-менее рейтингом играет за робу и остальных.
Screenshot_145.png Screenshot_146.png Screenshot_147.png Screenshot_148.png Screenshot_149.png
Посмотрел ТОП 10 по робе и ЛДД у орков(берсов, ДТ и т.д. не брал) Разрыв в разы?
А потом кто там и куда врывается? На осдах я вижу как пачки магов играют в пиу-пиу друг друга. И как мили шкерится по углам за спинами этих магов.
Ну если ты стоишь в углу вместо того чтоб нажать холик в влитеть в робу - ну тут я тебе ничем не помогу. Если так трясешся за свой счетчик смертей - стой по углам дальше. Дело твое.
вот прям уменьши урон АОЕ магов и они станут такие конченные.
В них не будет смысла. Так как маг - самая слабая тушка.
Ты же в курсе, что маг имея рендж не хуже лука, кастует быстрее критует чаще, а плюхи ни чуть не меньше? Только вот у луков нет АОЕ и для тебя все норм. А вот магам если только уменьшить АОЕ, а не отобрать - вот сразу станут неиграбельны. Найс.
А ты не забыл про мобильность луков? Про их бег, увороты, сейвы(привет ДЕ и СЕ), Про рендж гнома и хума. Про то, что у луков есть абилы, которым не нужны криты, они и так наносят кучу урона. А маг даже с 75+ крита может дать подрят 7-8 не критов по 1к урона. И почему это ты забываешь что магу на изи все кому не лень сбивают каст? Вгрызается в тебя милишник с АС 800+ и ты половину нюков не кастуешь( а у некоторых откат больше минуты). Это норм.
Убирать АОЕ и овер криты? Ну тогда давать мобильность не хуже лайта, не сбитие кастов, стабильный урон. Тогда и поговорим.
 

repeQQQ

Игрок
Игрок
Когда ХДД умирал от магов! Не у всех классов хдд мало м дефа!Этотут на сервере хдд говно!Ты хоть мозги включай когда пишешь!
 

manjoss

Игрок
Игрок
Не надо судить всех под одну планку. У ДЕ магов почти нет, ибо они говно. Миликов в разы больше во всех расах.
Осады всегда были про ренж классы.

С Ла 2 сравнивать не надо, там во всех хрониках осада/ пвп пак это либо маго пак, либо луко пак.

Мили всегда были едой на осадах
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Каждый раз, когда меня просто в 0 сливает Лук, ЛДД или дагер я сижу и думаю - почему они такие убогие.

Посмотреть вложение 2047 Посмотреть вложение 2048 Посмотреть вложение 2049 Посмотреть вложение 2050 Посмотреть вложение 2051
Посмотрел ТОП 10 по робе и ЛДД у орков(берсов, ДТ и т.д. не брал) Разрыв в разы?

Ну если ты стоишь в углу вместо того чтоб нажать холик в влитеть в робу - ну тут я тебе ничем не помогу. Если так трясешся за свой счетчик смертей - стой по углам дальше. Дело твое.

В них не будет смысла. Так как маг - самая слабая тушка.

А ты не забыл про мобильность луков? Про их бег, увороты, сейвы(привет ДЕ и СЕ), Про рендж гнома и хума. Про то, что у луков есть абилы, которым не нужны криты, они и так наносят кучу урона. А маг даже с 75+ крита может дать подрят 7-8 не критов по 1к урона. И почему это ты забываешь что магу на изи все кому не лень сбивают каст? Вгрызается в тебя милишник с АС 800+ и ты половину нюков не кастуешь( а у некоторых откат больше минуты). Это норм.
Убирать АОЕ и овер криты? Ну тогда давать мобильность не хуже лайта, не сбитие кастов, стабильный урон. Тогда и поговорим.

Не обратил внимание на счетчик БО у тех же психов? На данный момент прирост ЛДД у орков за счет волны рераса. На осадах их нет.
Я на осаде могу хоть крестиком вышивать - нахер там милики не обосрались. Хоть под холиком, хоть под героином. Вылетаешь под холиком урон хилябельный на изи. А вот тебя никто и никогда не отхиляет. В суицид-врывах хороши искры. однотаргетовые ЛДД без контроля или хотя бы сала, даже время затраченное на их убийство не выигрывают.
И разговор не только об ЛДД, а о том что ХДД не хотят играть, луки тоже даже не близко к магам по ДПС, а мясник так вообще - топ убийца сервера.
История о том, что маг самая слабая тушка это в какой паралельной вселенной. У мага Пдэфа как у лайта. Больше чем у лука, больше чем у ножа. при этом он легко может одеть щит и оставаться боевой единицей. А вот лук со щитом не стреляет почему-то.
Вот есть у фей маг, у которого нет такого АОЕ как у инквизитора. зато мобильности - хоть жопой жуй. Ему не то что каст сбить, по нему вообще сложно ударить. Почему им не играют?
Не надо судить всех под одну планку. У ДЕ магов почти нет, ибо они говно. Миликов в разы больше во всех расах.
Осады всегда были про ренж классы.

С Ла 2 сравнивать не надо, там во всех хрониках осада/ пвп пак это либо маго пак, либо луко пак.

Мили всегда были едой на осадах
Я не пытаюсь навязать свою точку зрения. Но почему я не вижу луко - паков, а тольо маги? Я согласен быть полным отбросом на осадах я готов этим платить, только в угоду чего? Есть жирный минус - еда на осаде. Где жирный плюс? Вот прям жирнющий. где плюс у ХДД? На осдах они такое же говно как и ЛДД?
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
мы с тобой на таком тоне разговор не построим. Ибо на любое твое утверждение, я могу так же сказать "потому что ты так захотел?"
По поводу АОЕ если ты считаешь, что атака по нескольким целям должна быть сильнее чем атака в одну цель, то я даже не знаю что тебе ответить. Хотя, ты видимо уловил всю суть игры ибо как еще объяснить почему соло таргет ДД такие убогие. Ответ прост - у них нет АОЕ, вот были бы их абилки\автоатаки АОЕ, то они бы и по 1му врагу наносили бы больше. Это же так логично.
По поводу миликов - просто открой статистику и посмотри сколько в игре пацанов с более-менее рейтингом играет за робу и остальных.
А потом кто там и куда врывается? На осдах я вижу как пачки магов играют в пиу-пиу друг друга. И как мили шкерится по углам за спинами этих магов. Потому как сделать они ничего не могут их даже в асист брать не надо - сыпяться от случайно задетой АОЕ атаки. И если там у ДЕ ДТ за счет щитков еше что-то там куда то добегают и могут что-то сделать. Поверь у тех же орков такого не происходит.

вот прям уменьши урон АОЕ магов и они станут такие конченные. Ты же в курсе, что маг имея рендж не хуже лука, кастует быстрее критует чаще, а плюхи ни чуть не меньше? Только вот у луков нет АОЕ и для тебя все норм. А вот магам если только уменьшить АОЕ, а не отобрать - вот сразу станут неиграбельны. Найс.

Конечно классно играть на имбе, привыкнуть к этому, а потом не дай бог стать на один уровень ближе ко всем - это жестокая боль.
Смотри, я играю прокаженным, у меня только 1 соло таргет нюк имеет ренж 1200, у инквизитора крест имеет ренж 1200, у гнома волшебника парал 1200, остальные нюки по 900 ренжи.
Если нерфить урон ОАЕ то и срезать откат в два раза, у прокаженного 2 масс нюку с откато 11 и 15 секунд, я не против если мне сражут в половину урон и половину откат, но тогда все взвоют что их нонстоп ОАЕ заливают.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Смотри, я играю прокаженным, у меня только 1 соло таргет нюк имеет ренж 1200, у инквизитора крест

Смотри, я играю прокаженным, у меня только 1 соло таргет нюк имеет ренж 1200, у инквизитора крест имеет ренж 1200, у гнома волшебника парал 1200, остальные нюки по 900 ренжи.
Если нерфить урон ОАЕ то и срезать откат в два раза, у прокаженного 2 масс нюку с откато 11 и 15 секунд, я не против если мне сражут в половину урон и половину откат, но тогда все взвоют что их нонстоп ОАЕ заливают.
Я просто предложил один из вариантов не претендующих на истину. уменьшить урон в 2 раза уменьшив откат в 2 раза ничего не изменит. Я писал о том, что резать АОЕ урон имхо надо. Но в замен увеличить урон в соло таргет. Что бы грубо говоря когда дерешься 1 на 1 ДПС был тем же. Но в замесах АОЕ урона было меньше. как-то так.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Я просто предложил один из вариантов не претендующих на истину. уменьшить урон в 2 раза уменьшив откат в 2 раза ничего не изменит. Я писал о том, что резать АОЕ урон имхо надо. Но в замен увеличить урон в соло таргет. Что бы грубо говоря когда дерешься 1 на 1 ДПС был тем же. Но в замесах АОЕ урона было меньше. как-то так.
Если увеличить дпс в 1 цель то скрины по 20к урона по персам будут просто мелочью, начнут критовать намного сильнее, я понимаю что прокаст пачки, а это 8 масс нюков, много наносит но потом пати 15 секунд бьет онли соло таргет, можно успеть отхилиться и разресаться.
 
Сверху