Срочно нужно что то новое

Мы в социальных сетях

SuicideMouse

Игрок
Уважаемая администрация, вот и потихоньку все игроки достигли 80-84 лвлов. Интерес к игре пропадает, как вы можете заметить по онлайну,люди уходят пачками. Ведь и вправду а что делать дальше? Планируется ли введение чего то нового? Новые локации, уровни, шмот итд?
 

qvd

Игрок
Уважаемая администрация, вот и потихоньку все игроки достигли 80-84 лвлов. Интерес к игре пропадает, как вы можете заметить по онлайну,люди уходят пачками. Ведь и вправду а что делать дальше? Планируется ли введение чего то нового? Новые локации, уровни, шмот итд?
Зачем тебе что-то новое, если ты еще текущий контент не освоил?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Зачем тебе что-то новое, если ты еще текущий контент не освоил?
Откуда ты знаешь освоил он или нет?
И давай посмотрим какой есть контент. Взятие 87- оно само как нибудь возьмется и забудется(и то не все думают о нем,а ждут еще более простого кача). Фарм на арталитов, которые стоят по 35-50кк,когда реальная их стоимость по статам 5-10кк?Может быть фарм амулетов которые,в среднем, стоят опять таки слишком дорого для обычного игрока?А может быть крафт МА сета, где 1 поиск стоит 7кк, да же после обновы, и сет НИКТО еще не нашел(кроме одного забаненного) ? (Обозначим этот пункт одним и разделим на фарм мобов\фарм ресов).

А вот контент который сейчас есть
Осады\арты\Ав, которые зависят не от тебя,а от архов\расы в которой ты находишься
Осада орден хола- только для слаженных кп,которые находятся в клане)
Питы - опять только для пачек\кланов

И вот мы добрались до вещей который среднестатистический *Алеша* может себя занять, по мимо *Фарма* :
Любое рандомное пвп на локациях
Арена, от которой после долго-го прибывания, тошнит(кто-то и 10 боев не выдерживает в неделю)
Выполнение скучных и тупых достяг, которые остались еще со времен болота(аля 250 заданий столицы)

И... я бы хотел что-то добавить,но на этом ВСЕ.
И поверь,за 2 месяца игры, люди устали фармить баснословные суммы на МА\Арталиты и тд. Устали от осад где либо каток либо все афк. И все что они сейчас могут, это пвпшиться и репрофаться,потом опять пвпшиться и репрофаться, и так пока не надоест...Итог видим по онлайну( и не только)
 

MoonCry

Игрок
Имхо есть огромная пропасть в "контенте". ТОП ЕЛ ствол стоит 3-4кк. Следующий грейд стоит 60+кк. Вот и получается, что работяга достиг, все чего мог достигнуть, а все остальное находится для него в зоне недосягаемости(арталиты, камни в амулет. МА шмот и т.д.)
 

Farmonito

Игрок
Игрок
Так анонсировали же вроде как инст зону ежедневную какую-то... Вот Вам и будет чем заняться еще с часик в день, а больше и не надо)
 

qvd

Игрок
Не интересно - забивайте. Что вы на жалость то давите своим "плачем Ярославны".

Что за вопросы откуда я знаю чего достиг автор? Я не знаю, потому что он об этом нигде не написал, могу перефразировать вопрос: автор уже 87 в топма с фул арталитами? Может даже с геройкой? Может даже с аренным плащом? С золотыми крыльями? Топ убийца расы? Итд итп?

Айвин вообще смешной: "фармить не хочу, цены на арталит неадекватные, арену не хочу, больше 10 боёв тошнит, осады зависят от архов итд.
Может тебе парапапа город танцев поставить, браток? Или сразу Симс?
 

Mosya

Игрок
Игрок
Просто в игре про бесконечную войну рас, очень мало войны рас, и слишком много фарма\кача. В итоге все крабят а про войну рас то и забыли совсем, зато про войну со своей расой на споте (дабы не мешали фармить) помнят крепко.

Откуда ты знаешь освоил он или нет?
И давай посмотрим какой есть контент. Взятие 87- оно само как нибудь возьмется и забудется(и то не все думают о нем,а ждут еще более простого кача). Фарм на арталитов, которые стоят по 35-50кк,когда реальная их стоимость по статам 5-10кк?Может быть фарм амулетов которые,в среднем, стоят опять таки слишком дорого для обычного игрока?А может быть крафт МА сета, где 1 поиск стоит 7кк, да же после обновы, и сет НИКТО еще не нашел(кроме одного забаненного) ? (Обозначим этот пункт одним и разделим на фарм мобов\фарм ресов).

А вот контент который сейчас есть
Осады\арты\Ав, которые зависят не от тебя,а от архов\расы в которой ты находишься
Осада орден хола- только для слаженных кп,которые находятся в клане)
Питы - опять только для пачек\кланов

И вот мы добрались до вещей который среднестатистический *Алеша* может себя занять, по мимо *Фарма* :
Любое рандомное пвп на локациях
Арена, от которой после долго-го прибывания, тошнит(кто-то и 10 боев не выдерживает в неделю)
Выполнение скучных и тупых достяг, которые остались еще со времен болота(аля 250 заданий столицы)

И... я бы хотел что-то добавить,но на этом ВСЕ.
И поверь,за 2 месяца игры, люди устали фармить баснословные суммы на МА\Арталиты и тд. Устали от осад где либо каток либо все афк. И все что они сейчас могут, это пвпшиться и репрофаться,потом опять пвпшиться и репрофаться, и так пока не надоест...Итог видим по онлайну( и не только)

Как то так и есть. Можно бесконечно рассуждать о том, кто и чего достиг, но по факту людей привлекли сюда явно не обещания о фарме до смерти. И прохладные истории о пати игре тоже можно забыть. Люди приходят в игру за фаном и отдыхом, а не за работой. А им предлагают пахоту 24\7 в жестком прайме. 85% игроков соло игроки, смиритесь с этим. Можно их вынуждать играть в пачках, но поскольку это идет в разрез с их интересами продлится это крайне не долго. Итог объяснять не надо, видно по онлайну.
 

SuicideMouse

Игрок
Не интересно - забивайте. Что вы на жалость то давите своим "плачем Ярославны".

Что за вопросы откуда я знаю чего достиг автор? Я не знаю, потому что он об этом нигде не написал, могу перефразировать вопрос: автор уже 87 в топма с фул арталитами? Может даже с геройкой? Может даже с аренным плащом? С золотыми крыльями? Топ убийца расы? Итд итп?

Айвин вообще смешной: "фармить не хочу, цены на арталит неадекватные, арену не хочу, больше 10 боёв тошнит, осады зависят от архов итд.
Может тебе парапапа город танцев поставить, браток? Или сразу Симс?
Вот IwinYoulose правильно меня понял, и более развернуто описал суть. Где ты тут плачь Яролавны увидел, я вообще не понимаю. Мне этот проект нравится, но взглянем трезво, сервер умирает я и хочу поинтересоваться у администрации есть ли какие нибудь идеи и планы для реанимации.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Айвин вообще смешной: "фармить не хочу, цены на арталит неадекватные, арену не хочу, больше 10 боёв тошнит, осады зависят от архов итд.
Может тебе парапапа город танцев поставить, браток? Или сразу Симс?
Еще бы понять что я написал от лица среднестатистического игрока,а не от себя. Мне есть чем заняться, я и не жалуюсь,просто в скором времени вот таких
Не интересно - забивайте.

станет в разы больше играющих и тогда и тебе,дорогой мой друг, тут будет ловить нечего....
 

ezone

Игрок
Огромное кол-во контента ! Хз сколько надо сидеть , что бы все проапать или закинуть адены , делать арты топ шмот не хочет - дорого , а ересть за 10кк падайте на пару дней ему !
 

MaximumEXP

Игрок
Расстанусь с проектом так же легко, как зашел в него :)
Классно тебе, но все таки айвин толкует речь не о том -как легко тебе будет расстаться с проектом...Лично мне все нравится в проекте но факт остаётся фактом- народу все меньше, лично я хз чё с этим делать, по мне так не хватает какой нибудь арены 1 на 1, 3 на 3 с возможностью пвп на голду,шмот с ограничением по эквипу и без, (можно даже на реальные бабки). Но не уверен что эту идею осуществят и на нее вернуться те -кто позабивал, поэтому пусть остаётся в моих фантазиях)))
 
Последнее редактирование:

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
Зависит от архов? Что дает арх на осаде, синьку и гейты, знаешь что делаем мы-ДЕ? Я соло игрок, точнее играю с френдами, мы 75 не в ордине и не в клане, когда архи опаздывали, либо их не было с утра, тупо кричали в общий чат, собирали 3-4 пака, в каждом паке по френду ПЛу которые в голосе и водили на СОЛЬ, рандомка, без синьки, без КП, без гейтов.........и только через час, появлялись архи и водили, когда уже взято 3-4 поста, было бы желание, под лежачий камень вода не течёт...... Тот же караван и прочее прочее, кроме наверное холлов и креп можно брать соло игроками...... Просто кто-то ленивая жопа и не может и не хочет покричать в столе.... Да тут большинство не знает даже о функции поиска группы...... А все кричат не найти пати на кач, фарм и т. Д. Все только у клановых....... Может вам не в л2, а в майнкрафт играть?!))
 
  • Like
Реакции: qvd
Сверху