Стабильность признала EW

Мы в социальных сетях

Altergo

Игрок
С таких громких слов хотелось бы начать, про безусловно-агрессивную рекламную политику известного нам всем донатного серва, где все работает как надо и багов нет(Сарказм).

Screenshot_20191002-132406_Samsung Internet.jpg

На данном скрине, с затертыми данными, но всем понятным контекстом, мы можем наблюдать, насколько продвинут Пиар манагер проекта (он же ПыХа), и какими безусловными преимуществами давит на нас с попыткой завлечь, предлагаю расширить кругозор данного Пиарщика, который точно посещает сей форум, шпионаж все дела, и дадим антирекламные лозунги по их Отличному (Нет) проекту, который мы уже давно покинули.

Я бы ответил таким панчем, Выбери сервер EW, нам по крайне мере не пох на игроков :D
Кидайте свои панчи, время порофлить.
 

QwyII

Игрок
хрень полная с бюджетом в пару долларов ... а может и просто чей то троллинг
Хотя выглядит действительно смешно
 

KyJIuHaP

Игрок
Да панчем можно напридумывать тонну, начиная от "Играть в EW для пацана честь! А игра в БФ** и у пидора есть!" Заканчивая:" Не пей пиво 3 дня и будь фул донат,или не пей его полгода-год - и все равно будь бомжом =) " Ну и прочей подобной ахинеи, но по красочнее и креативнее,просто как грубый пример. А на самом деле - единственный пример абсолютно наглухо упоротых админов и разработчиков кроме как на помоечке(ой,стабильности) не видал нигде. А насчет "признали" EW - могу поискать скрин,где кто-то ныл на форуме "бф" на фарсию,с просьбой порезать (тогда форум был мертв) - и их зеленка смайликами отвечала - вот собственно предел их серьезности, смайлики и "о проблеме известно,мы ее решаем...пожалуйста подождите пару-тройку месяцев,а когда ливнете - мы ее исправим,но это не точно".
 

Darko

Игрок
кто-то ныл на форуме "бф" на фарсию,с просьбой порезать (тогда форум был мертв) - и.Да да я тоже помню как я ржал тогда просто.сначала подумал что сайтом ошибся.я лет 6 там играл и никогда не доходил до 87 лвл а почему да потому что мне было в падлу там играть стока с каждым годом было хуже а последние пару лет ваабще не заходил и щас на новом серваке решил попробовать.и что вы думаете дошол до 60 лвла и бросил маразм полный там дич просто полная на большее просто напросто нервов не хватило бля 1к +рублей на абоссанный лоу подберушку караул просто.не в обиду скажу админчики я вас правда уважаю но плиз не зажритесь как на стабильности вы идете в правильном направлении и не сворачивайте с этого пути.желаю процветания фууух вроде высказался.с уважением ваш пользователь
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
Точно тоже самое на старте Е1 делала администрация ЕВ. А "стабильность" признала ЕВ тогда, когда ПХ писал длиннопост про свой макбук.
 

FriendlyGhost

Игрок
Точно тоже самое на старте Е1 делала администрация ЕВ. А "стабильность" признала ЕВ тогда, когда ПХ писал длиннопост про свой макбук.
Ты видимо не улавливаешь сути :) . Одно дело молодая компания, которая дебютирует на рынке и делает смелое заявление, что она лучше основного конкурента на рынке, ведь по-сути так может напиать каждый и если сфейлится, то всем какбы пофиг. Другое дело, когда спустя годы, бывший лидер пытается вернуть клиентов лозунгом "у нас лучше чем там", перед этим просрав свое преимущество в опыте и возможностях.
 

QwyII

Игрок
Да выдохните вы , подобное может сделать любой имеющий аккаунт в Adwords и пару баксов на счету - так что это мог вполне и кто то из игроков "пошутить"
 

Altergo

Игрок
Да выдохните вы , подобное может сделать любой имеющий аккаунт в Adwords и пару баксов на счету - так что это мог вполне и кто то из игроков "пошутить"
Это дорого стоит, плюс такая же реклама и на яндексе. Я уже пользовался услугами такой рекламы, там на свой регион не мало надо за клик платить, а если по всей Стране, то бюджет не хилый заложен.
 

lKass

Игрок
Это дорого стоит, плюс такая же реклама и на яндексе. Я уже пользовался услугами такой рекламы, там на свой регион не мало надо за клик платить, а если по всей Стране, то бюджет не хилый заложен.
Не обращай внимание он профи и все знает. Знает сколько реклама стоит ведь перед ним все отчитываются.
 
Сверху