Стабильность признала EW

Мы в социальных сетях
бсф...ПОЛНЫЙ КАЛ ...все вроде бы и хорошо но ничего не хорошо..Было круто на е4 ....а теперь заходя на ев я ощущаю полную гармонию)))обожаю ев...от проф до админов адекватных....которые не вводят интерфейс как там...ерунду всякую...Такое чувство что там админы дауны кончаные...донат миллионный...ни копейки не вброшу...а на ев сам доню...потому что адекватно все..Спасибо админам за игру...прошу вас запускайте тест))))скукота..дожди....запускайте)))
 

bellopop

Игрок
Игрок
Да панчем можно напридумывать тонну, начиная от "Играть в EW для пацана честь! А игра в БФ** и у пидора есть!" Заканчивая:" Не пей пиво 3 дня и будь фул донат,или не пей его полгода-год - и все равно будь бомжом =) " Ну и прочей подобной ахинеи, но по красочнее и креативнее,просто как грубый пример. А на самом деле - единственный пример абсолютно наглухо упоротых админов и разработчиков кроме как на помоечке(ой,стабильности) не видал нигде. А насчет "признали" EW - могу поискать скрин,где кто-то ныл на форуме "бф" на фарсию,с просьбой порезать (тогда форум был мертв) - и их зеленка смайликами отвечала - вот собственно предел их серьезности, смайлики и "о проблеме известно,мы ее решаем...пожалуйста подождите пару-тройку месяцев,а когда ливнете - мы ее исправим,но это не точно".

Про фарсию шутил я... это был просто легкий тролинг стабильности.
 

Pr1de

Игрок
Это дорого стоит, плюс такая же реклама и на яндексе. Я уже пользовался услугами такой рекламы, там на свой регион не мало надо за клик платить, а если по всей Стране, то бюджет не хилый заложен.
upload_2019-10-8_11-1-20.png
Ну примерно так может сделать любой школьник и заскринить, в плане реальности рекламы....
Некоторые товарищи даже готовы 10-100-1000 бачей кинуть чтоб рекламу прокнуть реальную на зло Б**, а говорить о дорого для людей которые в рвр вливали стоимость машин/квартир чтоб пиксели веселей гонять.... рил?)

а вообще Б** уже таким говном стал что в сравнении с ев даже заходить не хочется... форум мертвый там, админы зажравшиеся скоты... которые даже ответить не могут по любому вопросу кроме доната... любая критика/предложения - пройдите в бан
тут хотя бы идеи пишут, администрация читает и внедряет, реально ЕВ ван лав <3
 

parakeet

Игрок
Зайдите на стабильность и спросите - % урон снижаемый печатью ведьмы? Никто не ответит :roflmao:
 

QwyII

Игрок
Поверь мы тебя уже ели терпели и если бы ты сам не ушел тебя бы кикнули, потому что твои причитания, возмущения и нытье уже порядком всем надоело. Можешь спросить у людей с пачки они подтвердят.

Ну вон кофе как бы подтвердил ...Страно что ПЛ как бы оказался не в теме , хотя то же Кас всемогущий звездабол решил ... фу таким быть

некто не собирался его кикать, вроде бы насколько я знаю

P.S. чем большой твои бредни читаю тем чаще думаю ,ох не зря Геомант тебя подначивал постоянно... ох не зря
 

lKass

Игрок
Человек который был в пачке и не знает что у нас нету пла, а точно в твоем возрасте уже пора бы задуматься о таблетках для памяти там витаминчики там.
Я бы кикнул с мямли забанил поменялось что то ?
хотя то же Кас всемогущий звездабол решил ...
Звездабол ? ну точно человек который пробалаболился уже больше 5-ти раз.
Смотря кто еще звездобол я бы написал что ты сказал про проект про то что "ты больше играть на этой помойке не будешь" но раз ты пишешь на форуме в каждой теме соответственно и играть собираешься. Так что пердунишка старый не бросайся словами на ветер а то в очередной раз балаболом окажешься.
Фу это когда тебе 43 ты уже скоро на пенсию а ты все пытаешься померяться половым органом с малолеткой.
Очки не забудь одевать когда читаешь.
 

QwyII

Игрок
Человек который был в пачке и не знает что у нас нету пла, а точно в твоем возрасте уже пора бы задуматься о таблетках для памяти там витаминчики там.
Я бы кикнул с мямли забанил поменялось что то ?

Звездабол ? ну точно человек который пробалаболился уже больше 5-ти раз.
Смотря кто еще звездобол я бы написал что ты сказал про проект про то что "ты больше играть на этой помойке не будешь" но раз ты пишешь на форуме в каждой теме соответственно и играть собираешься. Так что пердунишка старый не бросайся словами на ветер а то в очередной раз балаболом окажешься.

Фу это когда тебе 43 ты уже скоро на пенсию а ты все пытаешься померяться половым органом с малолеткой.
Очки не забудь одевать когда читаешь.
Так чего ж не кикнул то, грозный ты наш ?)И чего мне с тобой убогим мерятся , зачем ?)Ведь мне в отличии от тебя никому ничего доказывать не нужно...
А ты пока не трать время зря и начинай разминать булочки готовясь к новому серверу ...:sneaky:
 

lKass

Игрок
Так чего ж не кикнул то, грозный ты наш ?)И чего мне с тобой убогим мерятся , зачем ?)Ведь мне в отличии от тебя никому ничего доказывать не нужно...
А ты пока не трать время зря и начинай разминать булочки готовясь к новому серверу ...:sneaky:
Ну что то ты реагируешь на мои посты, оно и видно что никому ничего не нужно доказывать, потому что балабол, это было понятно еще когда ты играл с нами.
Хорошо что ты свои щечки уже разомнул и можешь стартовать.
И да это было последнее сообщение к человеку который немножко отстал в развитии. Я ведь в свои 23 по умней некоторых буду.
 

QwyII

Игрок
Ну что то ты реагируешь на мои посты, оно и видно что никому ничего не нужно доказывать, потому что балабол, это было понятно еще когда ты играл с нами.
Хорошо что ты свои щечки уже разомнул и можешь стартовать.
И да это было последнее сообщение к человеку который немножко отстал в развитии. Я ведь в свои 23 по умней некоторых буду.
А почему бы и не реагировать на забавную зверюшку ?) Хотя странно такое слышать от человека который долгое время сам агрится а потом резко дает заднюю
Ну точно есть в тебе что то девичье , так что может Геомант и не шутил...
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Сижу вот и жду релиз уже. На ..ФГ уже делать почти нечего , в мямле 90 человек , большая часть уже предвкушении ЕВ .Даже банально на обт будет много народу, я уверен .
 
Сверху