Старт сегодня.

Мы в социальных сетях

Cerus

Игрок
Игрок
Всем привет. Сегодня начинаю играть. Прошу у кого есть время помочь.

нужно выбрать класс из 2х. Кароче полудемон или пика СЕ лайт. Фул топ донат.

просто столько правок было что не понять уже.

Кто может сказать как они себя ведут на ЗТ и на х10 мобах. Как в пвп? Большое спасибо. Начну в 16:00 по МСК. За самые подробные ответы перечислю сундук монет по 10 в каждом в 16:00, 3 людям. Каждому по сундуку. Ник спрошу в лс. Спасибо.
 

QwyII

Игрок
полудемон сильный соло таргет , везде чувствует себя нормально
Пика Се хороша на париках (но просит эквип) , относительно хороша в пвп , ЗТ не фармит от слова совсем или только в пати
 

Kanaguro

Игрок
Игрок
Полудемон не плохо будет чувствовать себя в любых ситуациях, тем более на фулл топ донат, может и на беляков и на сквадов, как хочешь, пойдет в любое пати как хороший дд, танчить не сможет, но в основном достаточно полезный, особенно, пока действует демонический облик, без облика лучше беги от врагов, проседает по статам сильно...
 

Cerus

Игрок
Игрок
полудемон сильный соло таргет , везде чувствует себя нормально
Пика Се хороша на париках (но просит эквип) , относительно хороша в пвп , ЗТ не фармит от слова совсем или только в пати

ник дай кину монетку.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Полудемон не плохо будет чувствовать себя в любых ситуациях, тем более на фулл топ донат, может и на беляков и на сквадов, как хочешь, пойдет в любое пати как хороший дд, танчить не сможет, но в основном достаточно полезный, особенно, пока действует демонический облик, без облика лучше беги от врагов, проседает по статам сильно...

дай ник.
 

sour

Игрок
ник дай кину монетку.

Это же рвр, тут все скрывают свои ники
goplol.gif
 

Fuhrer

Игрок
Всем привет. Сегодня начинаю играть. Прошу у кого есть время помочь.

нужно выбрать класс из 2х. Кароче полудемон или пика СЕ лайт. Фул топ донат.

просто столько правок было что не понять уже.

Кто может сказать как они себя ведут на ЗТ и на х10 мобах. Как в пвп? Большое спасибо. Начну в 16:00 по МСК. За самые подробные ответы перечислю сундук монет по 10 в каждом в 16:00, 3 людям. Каждому по сундуку. Ник спрошу в лс. Спасибо.
Пика интерсней будет
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
полудемон сильный соло таргет , везде чувствует себя нормально
Пика Се хороша на париках (но просит эквип) , относительно хороша в пвп , ЗТ не фармит от слова совсем или только в пати
нормально пика фармит зт
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Всем привет. Сегодня начинаю играть. Прошу у кого есть время помочь.

нужно выбрать класс из 2х. Кароче полудемон или пика СЕ лайт. Фул топ донат.

просто столько правок было что не понять уже.

Кто может сказать как они себя ведут на ЗТ и на х10 мобах. Как в пвп? Большое спасибо. Начну в 16:00 по МСК. За самые подробные ответы перечислю сундук монет по 10 в каждом в 16:00, 3 людям. Каждому по сундуку. Ник спрошу в лс. Спасибо.
Полудемон - сильный в пвп , сильный урон в соло таргет , парики не про него ,зт фармит , может убивать ДТ ( хороший параметр на данном сервере :D ) на осадах ниочем , как и большинство панчеров и миликов
Копье - хорошо фармит парики , но правда недостаточно , допустим мечник луны получше это делает , есть саморес , зт фармит но не прям идиально , много контроля , в пвп очень скилозависимый , на осадах под хилом нормально врывается

у всех есть огромный + в плане того что эконом талантов и ненадобность Вампиризма
 

FckingMachineGun

Игрок
полупокер вроде норм, не играл, а пика вообще довольно хороша как на мобах (но на определенном уровне (76+) локах почувствуешь что нужен брас вампа, ибо мобы будут норм пробивать), в пвп тоже забавно когда ты вроде падаешь, но под бафом встаешь на фулл хп\цп)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Се пика мне понравилась . Очень интересная профа . Не надоест так быстро как пулодемон имхо ...
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Всем привет. Сегодня начинаю играть. Прошу у кого есть время помочь.

нужно выбрать класс из 2х. Кароче полудемон или пика СЕ лайт. Фул топ донат.

просто столько правок было что не понять уже.

Кто может сказать как они себя ведут на ЗТ и на х10 мобах. Как в пвп? Большое спасибо. Начну в 16:00 по МСК. За самые подробные ответы перечислю сундук монет по 10 в каждом в 16:00, 3 людям. Каждому по сундуку. Ник спрошу в лс. Спасибо.

На монетки пофиг,отпишу так.
В общем СЕ пика очень хороша на паровозах и в пвп 1х1 или небольших масс ,но как было уже сказано требует хорошего буста. В пак или пати тебя брать будут не часто(для пака по большому счёту бесполезный класс). Хорошая ск.ат ,выживаемость и урон. Один из минусов отмечу откат прыжка 35с вроде.
На землях тьмы не видел ни одной(по видимому плохо ей там)

Полудемон ,класс онли соло таргетный. На ЗТ себя чувствует хорошо. Из плюсов хороший дамаг,СК.атаки,отжор вампириком ,да и контроль в пвп.
Из минусов: всем нужны массовки или ренджи по этому паки с ними не такие часты. По истечению своего "обличия демона" (не помню точное название),для мага(я маг) хорошей мишенью если контролить и кайтить ,в принципе как и для луков.
Все классы требуют обвеса и чем он лучше тем ты сильнее.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Спасибо за ваше мнение. Стартовал всётаки за гномов так как очень жаль расу. Я не внесу какойто вклад в развитие, но не могу смотреть на доминацию других рас. Спасибо отзывчим игрокам. Монеты раздал вчера ещё . Жаль что в ЛК больше нечего купить, ибо как еще помочь серверу. Спасибо админам за работу, мне пофигу на нытьё про фарм так как видел и хуже, играл с самого ОБТ бфуги. Главное игра, есть народ и мы не играем в 100 человек, переоткрытия это норм. Мы здесь ведь из за время провождения.
 

Забудка

Игрок
Спасибо за ваше мнение. Стартовал всётаки за гномов так как очень жаль расу. Я не внесу какойто вклад в развитие, но не могу смотреть на доминацию других рас. Спасибо отзывчим игрокам. Монеты раздал вчера ещё . Жаль что в ЛК больше нечего купить, ибо как еще помочь серверу. Спасибо админам за работу, мне пофигу на нытьё про фарм так как видел и хуже, играл с самого ОБТ бфуги. Главное игра, есть народ и мы не играем в 100 человек, переоткрытия это норм. Мы здесь ведь из за время провождения.
Пацифист, отпиши в игре пообщаемся ;)
 
Сверху