Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
я думаю тем многим стоит определить приоритеты активностей, что бы комфортно их чередовать
если бы активности в вашей игре не были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ по своей сути - то их бы наверно чередовали
или ваши замечательные ивенты когда с 13к мобов не падает ивентовый сундучок, вам даже в голову не приходит что не все профы могут в таком количестве мобов бить (нет аое урона)
 

Ravenheard

Игрок
если бы активности в вашей игре не были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ по своей сути - то их бы наверно чередовали
или ваши замечательные ивенты когда с 13к мобов не падает ивентовый сундучок, вам даже в голову не приходит что не все профы могут в таком количестве мобов бить (нет аое урона)

Эвент отдельный пиздец.
Желаю тому кто его придумал в лоу расе пвп накрабить на "аренке" или "осадах", желательно еще рыцарем, чтоб жизнь медом не казалась.
Несколько дней пытался, а в итоге просто хрен на него забил, на этот "эвент".
Какое то странное у людей понятие эвента.
 

M1nator

Игрок
Писали по поводу даггеров на первой или второй странице - изменение по балансу позже будут.
да я видел прекрасно это сообщение, а по факту немного увеличат урон с абилок т.е даже не напишут на сколько
у дагера извесная проблема он мобов может адекватно убивать ТОЛЬКО со скиллов пока есть мана (с топ агатом маны не хватает бить нонстопом мобов) и тут все упирается в откат скилов, а если собирать во время кача на откат скилов, то он мобов уже со скила не убивает, а добивать моба автоатакой дагером то еще удовольствие

больше подожгло что боты будут в город улетать после смерти, убил на дагере бота, зафейлил стил и он улетел, красота же
 
Последнее редактирование:

DesertEagle

Игрок
у вас полкарты пустые, без бота то очередь занимали на фарм, а тут вон оно как оказывается всё просто! всего то найти укромное место! =)))
Ты шо, какие локи, там упор сделан на актуализацию битвы в башне габил
 

qwad90

Игрок
Ты шо, какие локи, там упор сделан на актуализацию битвы в башне габил
Ет вообще мем...люди пихтели над контентом которие проходить в 1 4-6ч. и потом вооще нахер не нужны. ( ну на 1 капе может сквады в теме). Система 1-50 была сделана для отсева спидранеров и пивососов. которая сейчас упираеться в 1 КАП....
 

Shiro

Игрок
С такой аналитикой от игроков, проекту в целом и конкуренты не нужны.
 

qwad90

Игрок
С такой аналитикой от игроков, проекту в целом и конкуренты не нужны.
тут хоть как то пытаються обновить контент 5летной давности. Люди накидуют на вентилятор и может хоть какой то кусочек попадет на лицо администации и что то сдлеют. ЧТо то хорошо делают чтото неочень.
 
Последнее редактирование:

slovnomolot

Игрок
Я перепутал профу с ПСом. На МСе оно не нужно. Тогда да, ПО там наверное и не было.
На ПСа тоже ПО никакое не нужно, обычный инвокер, с 4 стихиями вместо 3. Ща че нибудь пздану про виталку) если её убрать - топчики улетят в космос не на 1 персе, а на туевой куче за счёт драйверов доната компов автоохоты и свободного времени имхо, а если сделать накопление виталки за отсутствие в игре как то пропорционально а?
 
Последнее редактирование:

Robson

Игрок
Не успеваешь привыкнуть к одной сценарии…тут же накидывают другие…
Я бы предложил создать инициативную группу работяг, куда будут приглашены все соло игроки…и там искать себе друзей и партнеров) Не в игре начинать искать ордена, а на берегу формировать состав. Как это делают все остальные.

*на примере канала в дисе или в телеграмме.
 
  • Like
Реакции: Do3a

MEDOED

Игрок
На ПСа тоже ПО никакое не нужно, обычный инвокер, с 4 стихиями вместо 3.
Да как скажешь. Конечно же верю.
топчики улетят в космос не на 1 персе, а на туевой куче за счёт драйверов доната компов автоохоты и свободного времени имхо, а если сделать накопление виталки за отсутствие в игре как то пропорционально а?
Убираешь опыт с виталки, делаешь его в принципе с мобов 30% от 4 виталки.
Автоохота я думаю будет ограничаться с одного окна.
Топчики и так спокойно с виталкой качают сейчас окна в рифт и рыбаков. Ничего не измениться глобально.
 

slovnomolot

Игрок
Да как скажешь. Конечно же верю.

Убираешь опыт с виталки, делаешь его в принципе с мобов 30% от 4 виталки.
Автоохота я думаю будет ограничаться с одного окна.
Топчики и так спокойно с виталкой качают сейчас окна в рифт и рыбаков. Ничего не измениться глобально.
Мы ведь за то, чтобы работягам стало комфортней?) с накоплением виталки заводчане будут иметь бонус, а задры и так сильные
 

MEDOED

Игрок
Мы ведь за то, чтобы работягам стало комфортней?) с накоплением виталки заводчане будут иметь бонус, а задры и так сильные
Да я ж не имею абсолютно ничего против накопления. Вот только челы которые эффективно отбивают виталку на следующем капе с накопленным как дадут газку по качу, то когда пивко будет мос фармить, то эффективный менеджер своего времени будет уже в лоа кружки водить (условно).
Хотя по большому счёту ту смысла в этом всём мало....
 

slovnomolot

Игрок
Да я ж не имею абсолютно ничего против накопления. Вот только челы которые эффективно отбивают виталку на следующем капе с накопленным как дадут газку по качу, то когда пивко будет мос фармить, то эффективный менеджер своего времени будет уже в лоа кружки водить (условно).
Хотя по большому счёту ту смысла в этом всём мало....
Вот и хорошо) зато мешать не будут малюткам, но чтобы накопить виталку - придётся жертвовать собирательством ресов или олимпом и тд. И сделать кап по накоплению адекватный.
 

MEDOED

Игрок
Вот и хорошо) зато мешать не будут малюткам, но чтобы накопить виталку - придётся жертвовать собирательством ресов или олимпом и тд. И сделать кап по накоплению адекватный.
Я правильно понимаю ? Этой системой стимулировать малоиграющих людей ВООБЩЕ не заходить в игру что бы накопилась виталка ?)
круто :) В можно пожалуйста не нада ?)
 

slovnomolot

Игрок
Я правильно понимаю ? Этой системой стимулировать малоиграющих людей ВООБЩЕ не заходить в игру что бы накопилась виталка ?)
круто :) В можно пожалуйста не нада ?)
Малоиграющие как раз получат хоть какую-то компенсацию, вообще изначально виталку ввели для уменьшения пропасти между заводом и элитой, а мы щас топим за то чтоб её убрали из-за капов, но имхо накопление было бы неплохим решением. Хотя я вообще зашёл дефнуть ПСа)
 
Сверху