Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Devourer

Игрок
накопление не есть решением, это костыль. у нас хил в паке с праймом 18-26 , заходя в игру из-за активностей не успевал ее отбивать почти каждый день, а после 22 надо чутьли не дефать чтобы не мегали. и толку будет с накоплением если он и одну отбивать не успевал?
 

MEDOED

Игрок
накопление не есть решением, это костыль. у нас хил в паке с праймом 18-26 , заходя в игру из-за активностей не успевал ее отбивать почти каждый день, а после 22 надо чутьли не дефать чтобы не мегали. и толку будет с накоплением если он и одну отбивать не успевал?
Я вот тоже не понимаю зачем накопление (хотя мне пофиг и я не против лишь бы лечше малым стало), если для этого накопления человек в теории не должен заходить в игру и тд
А если она будет копиться просто потому что ты её не отбил, то это может стать нифига себе такой проблемой с твинами и их количеством в игре.
 

VICH

Игрок
накопление не есть решением, это костыль. у нас хил в паке с праймом 18-26 , заходя в игру из-за активностей не успевал ее отбивать почти каждый день, а после 22 надо чутьли не дефать чтобы не мегали. и толку будет с накоплением если он и одну отбивать не успевал?
Пробовать перед работой отбивать 4. Я так делал на прошлом ).
 

slovnomolot

Игрок
Хз что ты дефать собрался. Профа и с макросами напряжная (хотя можно +- придрочиться). Без них там играть тупо невозможно.
Буду та трово стримить с камерой направленной на руки, ссылку дам ближе к старту, всех жду)
 

slovnomolot

Игрок
Пробовать перед работой отбивать 4. Я так делал на прошлом ).
У меня друг так же делал) было бы желание, как говорится. Я вот собираюсь ноут брать, что бы автоохотой фармить на работе, но у кого меньше вариков, тому надо помогать хотя бы чутка) хочется 2к онлайна, правда катакомбы расчитаны человек на 7 примерно и зт на 10)
 

VICH

Игрок
У меня друг так же делал) было бы желание, как говорится. Я вот собираюсь ноут брать, что бы автоохотой фармить на работе, но у кого меньше вариков, тому надо помогать хотя бы чутка) хочется 2к онлайна, правда катакомбы расчитаны человек на 7 примерно и зт на 10)
Если будет 1к онлайна, то это уже овер много.
 

FackenSu4ka

Игрок
Безопаска - это рак и смерть проекта в плане хоть какого-то пвп, на известных тут всем битвах с унылым говном открытый мир мертв, пвп никакого в нем нет.
Кто ратует за безопаску просто не понимает последствий ее ввода
Так убрать оттуда дроп вообще, а то что бегает Дагер и душит работяг это ты называешь пвп? Кто сможет тот пойдём в локу где пвп и дроп, какой ты отсталый уже всё придуманное давно
 

FackenSu4ka

Игрок
Я просто не понимаю всё перекидываются тупорылыми или что? Да вы сами попробуйте играть 3-4 часа в день, а потом уже что-то писать на форуме, или может всё забывают сколько по времени выходит осады квесты фарм ресов на долбаный браслет инсты
 

VICH

Игрок
Я просто не понимаю всё перекидываются тупорылыми или что? Да вы сами попробуйте играть 3-4 часа в день, а потом уже что-то писать на форуме, или может всё забывают сколько по времени выходит осады квесты фарм ресов на долбаный браслет инсты
Я так играл на прошлом сервере. Правда я начал через дней 20 после старта ).
 

FackenSu4ka

Игрок
Я так играл на прошлом сервере. Правда я начал через дней 20 после старта ).
И как гуд когда тебя насилует чел который борется за геройку и ищет жертвы фул арты гм скилы и МА ствол который в жизни тебе не дропнет? А ты итак пришёл заебаный с работы и хотел просто дожить до ГМ скилов
 

VICH

Игрок
И как гуд когда тебя насилует чел который борется за геройку и ищет жертвы фул арты гм скилы и МА ствол который в жизни тебе не дропнет? А ты итак пришёл заебаный с работы и хотел просто дожить до ГМ скилов
Я получил достаточно фана. Мне все нравилось. Кидался на всех. Где-то сосал, где-то сильно сосал, а где-то убивал людей. Особенно весело когда я голый убивал одетых челиков.
 

VoditelNLO

Игрок
Я просто не понимаю всё перекидываются тупорылыми или что? Да вы сами попробуйте играть 3-4 часа в день, а потом уже что-то писать на форуме, или может всё забывают сколько по времени выходит осады квесты фарм ресов на долбаный браслет инсты
Челы с драйверами этого не понимают. За них все делают, а они потом приходят чисто на пвп активности и типа - о эб*ть я красава!!
 

VICH

Игрок
А что это за ноут такой за 3к?)
 

MEDOED

Игрок
Челы с драйверами этого не понимают. За них все делают, а они потом приходят чисто на пвп активности и типа - о эб*ть я красава!!
Подтверждаю ! Туда их ! Эти драйверных дрочеров ! Невозможно уже жить с этими драйверами ! Уроды....

П.с. На прайм с 05:00 до 11:00 ищу человека (вероятнее дальневосточника) на игру на готовом персонаже ! Подробности в лс !
 

5FDP

Игрок
Мы ведь за то, чтобы работягам стало комфортней?) с накоплением виталки заводчане будут иметь бонус, а задры и так сильные
Это не решит проблем отстающих никак! Я давно уже предлагаю систему динамических рейтов на експу, это снимает множество неудобств и проблем. Поясню для непонимающих о чём речь - делаем дефолтный кач примерно как сейчас третья виталка, задроты почти всегда бегают вот так, они локомотив сервера. Отстающие на 1 лвл получают +20% к экспе, на 2 лвла - 40%, 3 лвла- 80%, 5 и более- 200% ( цифры с потолка) . Когда топ лвлов по серваку становится 20% от общего количества игроков - включается им буст экспы чтоб дальше дрочили мобов и тянули сервак. И никакие виталки нахуй не нужны и все близки к задротам по лвлу и париться ненадо что кто-то вырвался далеко вперёд пока ты спал что хуй догонишь!
В чём проблема это здесь организовать? Чем эта система плоха или не подходит нам?
 
Сверху