Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Подтверждаю ! Туда их ! Эти драйверных дрочеров ! Невозможно уже жить с этими драйверами ! Уроды....

П.с. На прайм с 05:00 до 11:00 ищу человека (вероятнее дальневосточника) на игру на готовом персонаже ! Подробности в лс !
Та ну почему так грубо - уважаемые люди, за которых половина форума впрягается и администрация не против 😁
 

SweetPussy

Игрок
Люди, которые топят против драйверно, вы что, реально не понимаете, что вы топите против решения проблемы людей, которые хотят получить максимум от игры?
Нужно топить против самой проблемы, а именно изобилия контента, который привязан к убиванию мобов 24на7 на разных спотах.
Если так задуматься, нужно и зт пытаться фармить и белых и обычных мобов, а ещё надо в катах побить мобов, а еще в рифт сходить ещё мобов побить... А так же давайте не будем забывать о заданиях наёмниках, квестов аванпостов...Ну виталку отбить 4ую офкорс..А ещё ресы неплохо бы пособирать, кристаллы хотя бы...
И ладно бы если тебе нужно было максимум закрывать в день 2-3 активности, так их намного больше. Драйвер это решения проблемы : проблема это либо нехватка времени самому все закрыть либо нежелания проводить столько времени за однотипным занятием.
Не будем забывать, что с каждым разом в игре все больше и больше рандома. К сожалению единственное, что можно сделать играя в рандом почти везде это пытаться сделать как можно больше попыток в рулетку удачи.. А как делать больше попыток? Правильно! Бить много мобов...
 
Последнее редактирование:

SweetPussy

Игрок
Разрыв между обычный игроками и киберкотлетками состоит лишь в том, как вы позиционируете себя в игре.
Да, топы буду убивать обычных игроков легко, но и что с того? Относитесь проще к игре. Найдите сами себе фан, найдите людей с которыми вы будете вместе играть. Многие зациклены на "топ спотах", ну выгнали вас, да и похер, идёшь и фармишь другой спот, хуже, но хоть что-то, но многие психуют и стоят в стольне или пытаются отжать спот умиря по 30 раз, на что лишь тратят свое время, которое и так ограничено. Не надо стараться перепрыгнуть через свою же голову, будьте объективны к самим себе.
Моё мнение, что добиться баланса в силах между обычными игроками и тему кто топит нереально.
Предложение, которые ограничивают, права другого игрока играть так и сколько ему хочется - просто абсурд.

Кто-то писал про то, что люди, которые играли по 12ч ливали, потому что не могли догнать человека с драйвером, не могли догнать в чем? Как по мне когда ты играешь 12ч, а другой чел 24, единственное важное преимущество это геройка. Если ты объективно понимаешь, что не вывозишь, из-за разницы в 1 человека на аккаунте, то ливать из-за этого глупо. Ибо всегда найдется кто-то кто будет сильнее, лучше, успешнее и так далее. Как я уже писала выше, нужно изменить свой подход к игре и не забывать, что вы приходите играть в игру и получать удовольствие.

Во всех играх будет кто-то лучше вас. Примите это.
Даже в сессионках будут люди, которые знают лучше механики, тайминги, имеют больше опыта и из-за этого будут вас побеждать.
Я видела людей, которые с меньшим бустом, чем у оппонента, убивали его.
К сожалению для вас, дело далеко не в бусте и не в драйверах.
Большинство из топов будут убивать вас с вероятностью в 99% даже на равных бустах.
Драйвера, которые приносят буст, это лишь оправдания для многих людей, которые не хотят признавать, что они играю хуже других.
Ведь легче сказать "Вот у него 2 драйвера и миллион буста, поэтому он меня убивает" чем "Наверное я сделал ряд ошибок в пвп из-за этого меня так легко убили, надо постараться в следующий раз быть лучше".
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
с такими развернутыми комментариями я начинаю подозревать что вместо олимпа, где определяется самый сильный - нужно заменить шахматами
 

SQR

Игрок
Люди, которые топят против драйверно, вы что, реально не понимаете, что вы топите против решения проблемы людей, которые хотят получить максимум от игры?
Нужно топить против самой проблемы, а именно изобилия контента, который привязан к убиванию мобов 24на7 на разных спотах.
Если так задуматься, нужно и зт пытаться фармить и белых и обычных мобов, а ещё надо в катах побить мобов, а еще в рифт сходить ещё мобов побить... А так же давайте не будем забывать о заданиях наёмниках, квестов аванпостов...Ну виталку отбить 4ую офкорс..А ещё ресы неплохо бы пособирать, кристаллы хотя бы...
И ладно бы если тебе нужно было максимум закрывать в день 2-3 активности, так их намного больше. Драйвер это решения проблемы : проблема это либо нехватка времени самому все закрыть либо нежелания проводить столько времени за однотипным занятием.
Не будем забывать, что с каждым разом в игре все больше и больше рандома. К сожалению единственное, что можно сделать играя в рандом почти везде это пытаться сделать как можно больше попыток в рулетку удачи.. А как делать больше попыток? Правильно! Бить много мобов...
Абсолютно согласен! Множество игроков уже высказывались по этому вопросу, но администрация, кажется, предпочитает уклоняться от него. Все же, важно признать и рассмотреть эту проблему серьезно.
Было бы наилучшим решением вмешаться в ситуацию и найти компромиссное решение по необходимости бесконечного фарма в новом сервере.
 

5FDP

Игрок
с такими развернутыми комментариями я начинаю подозревать что вместо олимпа, где определяется самый сильный - нужно заменить шахматами
Шахматы - не показатель интеллекта, игроки показывают всего лишь уровень игры в шахматы, не более того. А вот олимп вообще непонятно что показывает, особенно с точки зрения ренж проф, которые на равном бусте (а иногда и выше бустом) там просто мясо.
 
  • Wow
Реакции: PENN

Ravenheard

Игрок
Компромиссное решение было на прошлых серверах, где сравнивали за фул сервер 40к мобов и 180к мобов на прошлом только до 79го, да еще и бомжара при этом.

У меня иногда складывается впечатление, что некоторые с логикой не дружат.
Офлайн виталка = у тебя ее ВООБЩЕ нет. Вышел на N времени - получил полоску. Вышел на N2 - получил две полоски etc.
Удачи топам повыводить чара для офлайн виталки, что бы после открытия капа что то там себе бустануть. Вас жаба задушит терять олимп и геройки, а работягам пофигу на это.

Ну и допустим ну ладно с виталкой ничего не сделают. Почему нельзя сдвинуть время ее обновления?
Почему именно 00:00 то ? Почему нельзя банально сдвинуть время на допустим 5 утра, что бы после осад могли спокойно на час-два задержаться и отбить виталку люди?

Еще лично меня бесит то, что очень сильно сместили мободрочь на парики, вместо одной цели. Во первых из за этого мобов нихрена не хватает, во вторых если профа не бьет аое - ты сосешь жопу (привет дагерам), в третьих аое кач из прикольного мероприятия для пачки превратился тупо в рутину, которая выбешивает через пару часов.

И эвент поменяйте уже наконец, вы ставите туда идиотские условия, которые 90% онлайна не может выполнить, либо раса слабая, либо времени не хватает.
Предлагаю еще "эвентом" новые вещи в донат шопе назвать, уж если искажать то давайте уже до конца шквариться будем.
Вместо чего то фанового с приятными наградами очередная дрочильня с такой себе наградой.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
с такими развернутыми комментариями я начинаю подозревать что вместо олимпа, где определяется самый сильный - нужно заменить шахматами
Деньги б лучше брили с этих челов, которые используют драйверов, официально. Вам б хороший был плюс валютный.
 

SweetPussy

Игрок
Абсолютно согласен! Множество игроков уже высказывались по этому вопросу, но администрация, кажется, предпочитает уклоняться от него. Все же, важно признать и рассмотреть эту проблему серьезно.
Было бы наилучшим решением вмешаться в ситуацию и найти компромиссное решение по необходимости бесконечного фарма в новом сервере.
Бесконечный фарм мобов так же приводит многих к скипу пвп во многих моментах и это даже не про виталку.
Допустим у меня есть 6ч в день на игру, 1-2ч примерно уйду на осады вечером, 1ч оставим на другие клан мероприятия. У меня остается 3ч, из них 1ч 4ая виталка, остается 2ч...за 2ч нужно успеть пофармить хотя бы что-нибудь, захочу ли я тратить время на пвп, когда у меня всего 2ч? Думаю нет. А если мы возьмем дни, когда вечером замок, арты или фрак боссы, так время на битье мобов вообще нет...
Если абстрагироваться от ев, разве 6ч времени в игре это в целом мало? Я думаю нет. Как по мне нужно пересмотреть вечерний контент в целом, например сделать фрак боссов реже, но с большим дропом.
 

SweetPussy

Игрок
Деньги б лучше брили с этих челов, которые используют драйверов, официально. Вам б хороший был плюс валютный.
А ты думаешь, люди, которые нанимаю себе драйверов за денюжку, не донатят?) Мне кажется, они как раз и являются самой платежной аудиторией.
 

Ravenheard

Игрок
Бесконечный фарм мобов так же приводит многих к скипу пвп во многих моментах и это даже не про виталку.
Допустим у меня есть 6ч в день на игру, 1-2ч примерно уйду на осады вечером, 1ч оставим на другие клан мероприятия. У меня остается 3ч, из них 1ч 4ая виталка, остается 2ч...за 2ч нужно успеть пофармить хотя бы что-нибудь, захочу ли я тратить время на пвп, когда у меня всего 2ч? Думаю нет. А если мы возьмем дни, когда вечером замок, арты или фрак боссы, так время на битье мобов вообще нет...
Если абстрагироваться от ев, разве 6ч времени в игре это в целом мало? Я думаю нет. Как по мне нужно пересмотреть вечерний контент в целом, например сделать фрак боссов реже, но с большим дропом.

Фрак босы это вообще раковник.
Во первых нет никакой тактики или геймплея - они тупо все ваншотающие огромные бочки с хп, урон по которым сидит ГМ и крутит ручками.
Почему тут все босы завязаны на тупорылый механике ваншота любым чихом - я не понимаю. Вдвойне весело, что по сути нет контр мер против этих ваншотов, только дохнуть и лететь заново.
 

MustangGTx

Игрок
Компромиссное решение было на прошлых серверах, где сравнивали за фул сервер 40к мобов и 180к мобов на прошлом только до 79го, да еще и бомжара при этом.

У меня иногда складывается впечатление, что некоторые с логикой не дружат.
Офлайн виталка = у тебя ее ВООБЩЕ нет. Вышел на N времени - получил полоску. Вышел на N2 - получил две полоски etc.
Удачи топам повыводить чара для офлайн виталки, что бы после открытия капа что то там себе бустануть. Вас жаба задушит терять олимп и геройки, а работягам пофигу на это.

Ну и допустим ну ладно с виталкой ничего не сделают. Почему нельзя сдвинуть время ее обновления?
Почему именно 00:00 то ? Почему нельзя банально сдвинуть время на допустим 5 утра, что бы после осад могли спокойно на час-два задержаться и отбить виталку люди?

Еще лично меня бесит то, что очень сильно сместили мободрочь на парики, вместо одной цели. Во первых из за этого мобов нихрена не хватает, во вторых если профа не бьет аое - ты сосешь жопу (привет дагерам), в третьих аое кач из прикольного мероприятия для пачки превратился тупо в рутину, которая выбешивает через пару часов.

И эвент поменяйте уже наконец, вы ставите туда идиотские условия, которые 90% онлайна не может выполнить, либо раса слабая, либо времени не хватает.
Предлагаю еще "эвентом" новые вещи в донат шопе назвать, уж если искажать то давайте уже до конца шквариться будем.
Вместо чего то фанового и приятными наградами очередная дрочильня с такой себе наградой.
Да просто давать банку Виталки заместо ее восстановления , а что бы не абузили поставить ограничение на максимальное количество штуки 3 например, это уже лучше чем обновление в 00.
 

Ravenheard

Игрок
Да просто давать банку Виталки заместо ее восстановления , а что бы не абузили оставить ограничение на максимум штуки 3 например, это уже лучше чем обновление в 00.

Вариантов - уйма, но учитывая что PENN молчит - ни хрена менять не будут.
 

VoditelNLO

Игрок
А ты думаешь, люди, которые нанимаю себе драйверов за денюжку, не донатят?) Мне кажется, они как раз и являются самой платежной аудиторией.
ну так и пусть за такую услугу платят админам для развития сервера. Не могут сами заниматься игрой, то будьте добры платите. Пусть эта услуга уже станет официальной на ЛК, будет прекрасно.
 

SweetPussy

Игрок
ну так и пусть за такую услугу платят админам для развития сервера. Не могут сами заниматься игрой, то будьте добры платите. Пусть эта услуга уже станет официальной на ЛК, будет прекрасно.
Я не совсем понимаю, как ты думаешь администрация должна отслеживать это?)
Если по железу, то я могу зайти по удаленному доступу на комп любого и играть от туда, как-будто это играет он =)
Опять же, ты предлагаешь бороться с драйверами, но проблема не в них, а в причине почему людям так сильно нужны драйвера с каждый сервером все больше и больше)
 
  • Like
Реакции: mio

SweetPussy

Игрок
И забавно, что ты предлагаешь платить проекту...т.е сама суть драйвера уже не так плоха.
Плохо то, что люди на этом зарабатывают?
 

VoditelNLO

Игрок
Я не совсем понимаю, как ты думаешь администрация должна отслеживать это?)
Если по железу, то я могу зайти по удаленному доступу на комп любого и играть от туда, как-будто это играет он =)
Опять же, ты предлагаешь бороться с драйверами, но проблема не в них, а в причине почему людям так сильно нужны драйвера с каждый сервером все больше и больше)
ну значит нужно от администрации решения по поводу того, чтобы этот драйверв стал не так актуален. Меньше того же битья мобов хотя бы. Тут уже писали про такое и в твоих постах тоже такое есть, вот нужно решение от админов. Ну посмотрим какие то они придумали изменения. Просто тема с анонсом не успела выйти и уже куча тем про драйверов....
 

SweetPussy

Игрок
Плохо, что проект не зарабатывает.
Я думаю, про заработок проекта должен думать сам проект, а не игроки)
Если честно, такие комментарии, приводят к мысли, что тебя просто жаба душит, что кто-то может себе позволить драйвера, а ты нет. Ибо мне мало верится, что тебя так волнует сколько зарабатывает проект(Думаю кстати, что не мало, так что волноваться не стоит)
Если что это все без негатива.
 
Сверху