Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

SweetPussy

Игрок
ну значит нужно от администрации решения по поводу того, чтобы этот драйверв стал не так актуален. Меньше того же битья мобов хотя бы. Тут уже писали про такое и в твоих постах тоже такое есть, вот нужно решение от админов. Ну посмотрим какие то они придумали изменения. Просто тема с анонсом не успела выйти и уже куча тем про драйверов....
Воооот, вот эти уже мысли более в правильном направлении)
Думаю в эту сторону и стоит немного поддушивать, а не в сторону драйверов)
 

VoditelNLO

Игрок
Я думаю, про заработок проекта должен думать сам проект, а не игроки)
Если честно, такие комментарии, приводят к мысли, что тебя просто жаба душит, что кто-то может себе позволить драйвера, а ты нет. Ибо мне мало верится, что тебя так волнует сколько зарабатывает проект(Думаю кстати, что не мало, так что волноваться не стоит)
Если что это все без негатива.
Жаба не душит вообще поверь, время уже не для душки, если б играл 16-18 часов может быть душка была б. Для улучшения работы проекта не помешают доп.зарабатки вот и все. И реально, пусть уже официально будет инфа на сайте/лк про драйверство, есть люди которые играют очень много времени без помощи, а тут челы 24/7 онлайн из за этого.
Да конечно нужно чтобы пересмотрели вообще кач/фарм. У меня на этом сервере было убито мобов как за предыдущие 2-3 и шмот хуже. Вообще шок😂
 

SQR

Игрок
Бесконечный фарм мобов так же приводит многих к скипу пвп во многих моментах и это даже не про виталку.
Допустим у меня есть 6ч в день на игру, 1-2ч примерно уйду на осады вечером, 1ч оставим на другие клан мероприятия. У меня остается 3ч, из них 1ч 4ая виталка, остается 2ч...за 2ч нужно успеть пофармить хотя бы что-нибудь, захочу ли я тратить время на пвп, когда у меня всего 2ч? Думаю нет. А если мы возьмем дни, когда вечером замок, арты или фрак боссы, так время на битье мобов вообще нет...
Если абстрагироваться от ев, разве 6ч времени в игре это в целом мало? Я думаю нет. Как по мне нужно пересмотреть вечерний контент в целом, например сделать фрак боссов реже, но с большим дропом.
Да, все верно, 6-8 часов - это большая цифра, которая эквивалентна полному рабочему дню...
Думаю в эту сторону и стоит немного поддушивать, а не в сторону драйверов)
Проблема в том, что количество фарма и вопрос драйверов - это взаимосвязанные вещи. Если регулируешь количество необходимого фарма в день, то автоматически регулируешь вопрос драйверов, и наоборот.
 

ultrafiolet

Игрок
За тебя сделал это орден и ты решил понты поколотить, так бы и сразу 😂
гениальный вывод,прям как все твои посты
ты на форуме больше всех времени проводишь может все таки начнешь играть в игру?
 

Caligo

Игрок
администрация есть предложение апнуть рейты количества дропа,разделки,ресов у примеру в 10 раз ,ето сократит время мободроча и доступности вещей что сместит вектор сервера с пве на пвп
 

Xyling

Игрок
Играл с другом вечером после работы по 4ч +- и не сильно отставали по игру от людей, а по лвлу все норм было утыкались в кап быстро и потом спокойно фармили.
 

VoditelNLO

Игрок
гениальный вывод,прям как все твои посты
ты на форуме больше всех времени проводишь может все таки начнешь играть в игру?
Начнем как только запустят, если не помешают факторы в реале) главное что начни и фарми, чтобы на некст сервер скрин выложить))
 

Шиза

Игрок
У меня как минимум 4 знакомых забило на ЕВ из-за такой ситуации с драйверами
а могли скукожиться из 4х в два персонажа и нивчем себе не отказывать. Почему одних это мотивирует использовать голову а другие распускают сопли? Проблема в игре или в людях которые не хотят приспосабливаться?
 

MustangGTx

Игрок
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-15-17-02-12-872_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-03-15-17-02-12-872_com.vkontakte.android.jpg
    513 KB · Просмотры: 21

SQR

Игрок
а могли скукожиться из 4х в два персонажа и нивчем себе не отказывать. Почему одних это мотивирует использовать голову а другие распускают сопли? Проблема в игре или в людях которые не хотят приспосабливаться?
То что люди ливают из сервера из-за необходимости фармить 24/7 без сна это факт. Вы можете называть таких людей нытиками, нубами, хуевыми и т.д., но от этого онлайн больше не становится. Я, как игрок, который полностью покрывает весь контент в игре, дал свой фидбек, а что с этим фидбеком будет делать администрация, это уже не моё дело...
 
Сверху