Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Robson

Игрок
ему бы отрезать одно яйцо)) и было бы гуд, слишком уже он сильный в ёрли (как минимум)
Да какое там…было три яйца…после отрезали одно на позапрошлом…)

Помню максимум три человека на каждом старте на искре…и то в начале…по итогу одна искра барахтается для отчетности…да, и мясник один…но там Реген ёбнешься))
 

qwad90

Игрок
акое там…было три яйца…после отрезали одно на позапрошлом…)

Помню максимум три человека на каждом старте на искре…и то в начале…по итогу одна искра барахтается для отчетности…да, и мясник один…но там Реген ёбнешься
Искра хорошый ЛДД... так ету профу тянет вниз обоссаная масуха.. Блинк -юз масухи-2сек-дмг..(ну то что оочень в глаза бросаеться)... Если ее подкрутят (что сомневаюсь), думаю ситуация измениться
 
  • Like
Реакции: Do3a

Robson

Игрок
Искра хорошый ЛДД... так ету профу тянет вниз обоссаная масуха.. Блинк -юз масухи-2сек-дмг..(ну то что оочень в глаза бросаеться)... Если ее подкрутят (что сомневаюсь), думаю ситуация измениться
По урону к сожалению слабее других лдд…но вот не хватает точечного стана(откаты чуть бы уменьшить)…либо на худой конец: диаметр круг увеличить🙆

Идеализировать конечно всегда можно…🎁
 
  • Like
Реакции: Do3a

YolonaOss

Игрок
Игрок
Играл здесь лишь 1 раз давным давно. Вижу, многое изменилось. Может кто подсказать, что за класс пользуется таким оружием (https://i.gyazo.com/04927c0e6c457f5d3450f6f50a97f2c3.gif), и где можно почитать его описание?
рейнджер, с пистолетиками
 

YolonaOss

Игрок
Игрок
Да какое там…было три яйца…после отрезали одно на позапрошлом…)

Помню максимум три человека на каждом старте на искре…и то в начале…по итогу одна искра барахтается для отчетности…да, и мясник один…но там Реген ёбнешься))
дак я про МСа а не искру)) она была когда-то очень вкусной, ей давно отрезали уже))))
 

Pro100takkk

Игрок
Игрок
мс балансная профа на этом сервер играл за мл перебивал топовых мс че сказать профа ща балансе ее трогать особо не нужно
 

Antip

Игрок
Господа за сим прощаюсь , я уже играл на проекте с ботом не понравилось ;)
Я был рад каждому изменению в ев, где не нужны были окна....перекидывание соли , ограничение окон на всем ....был рад играть на проекте :) уда вам во всех начинаниях как администрации так и игрокам :)
 

VICH

Игрок
Господа за сим прощаюсь , я уже играл на проекте с ботом не понравилось ;)
Я был рад каждому изменению в ев, где не нужны были окна....перекидывание соли , ограничение окон на всем ....был рад играть на проекте :) уда вам во всех начинаниях как администрации так и игрокам :)
Как вылечишься, залетай обратно. Всего тебе доброго.
 

Antip

Игрок
Как вылечишься, залетай обратно. Всего тебе доброго.
От чего ?) не знаю как у остальных у меня -игра >сериал , если плюс бот то все превращается в игра<сериал , а потом дальше и начинаешь нетфлекс, аниме, дорамы и т.д.
П.с.из за этого и помойка Б** не зашла так же как и есенс
 

VoditelNLO

Игрок
От чего ?) не знаю как у остальных у меня -игра >сериал , если плюс бот то все превращается в игра<сериал , а потом дальше и начинаешь нетфлекс, аниме, дорамы и т.д.
П.с.из за этого и помойка Б** не зашла так же как и есенс
Такая же фигня и с драйверами🤪
 

Robson

Игрок
Были бы благодарны если по возможности администрация пересмотрела бы *Легендарный облик*…добавить хотя бы еще один вариант🙌
 

Войд

Игрок
Все же я не сотавлю на пустом месте это безобразие.

Вот я бы хотел еще поднять тему с капами, вот есть кап например 79лвл, все идут фармить локи 80+, вот почему когда есть кап 79 ел глава доступен дроп ма апгрейда, ескизов, целых кусков лоу ма, в особености сфер ма с которых точки достаем, так не должно быть, ел глава значит ел, выбивать лоу ма шмот и все прочье нельзя, щас умники напишут всем это доступно, , но на мое мнение это должно быть убрано, и развития только по главам -капам, все разговоры идут про роботяг, вот вопрос тот же роботяга сможет догнать чела у которого есть много часов прайма и у которого почти все готово к лоу ма главе, в особености докуя точек.
 

Войд

Игрок
Еще дополнительно я бы убрал гм конент нафиг, зачем он нужен, если на сервере доживает чел 50 максимум до гм главы, сделать луче топ ма и реликтовые пухи как было, 87лвл максимум, оставить уникальные таланты, контента и так много на серве, целенаправлено сдлеть контент на пвп, взять тот же хДрайв серв жыл долго не смотря на имбоватых проф, но было тогда весело, пересмотреть баланс проф, потому что некоторые профы сосут знатно леденец другой профы, я играю с ЕВ2, но то что щас твориться бред, создание новых проф? что бля зачем??? сначала отбалансите старые а потом вводите новые, и верните моего чампа с х4 регеном))), шутка минутка, я раньше не писал о своем мнение, и точки зрение сбоку, но настало время что то делать администрация, а не поднести писю к носу и сказать пахнет ландышами.
 
Сверху