Старт сервера EndlessWar: Evolution 20.10.2023. Новости по изменениям профессий, ч.2

Мы в социальных сетях

qwad90

Игрок
Друзья, после возвращения контента 1-50 мы решили немного сбалансировать профессии на начальном этапе игры.
Изменения на 7 уровне направлены на снижение очень большой прибавки урона на данном этапе игры, как от умений, так и от предметов.

Таким образом, мы изменили пассивный навык на 2 уровнях, 1 и 7. Между ними (2-6 уровень) изменений не было.
Уточним, что изменения влияют на общую защиту всех классов на данных этапах
вы так усердно хотите сбалансить 1-50, который проходиться за день (ет с сиськой пива). ПОчему б не кинуть все сили в более актуальный отзекок сервера как 76-90 и выше. вы сделали очень много локиций и механик, но когда выходит новый контент, то что ви вводили в прошлом серваке попросту стает не актуальным (либо фарм 0 либо експа, про пати контент вообще молчу). ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Киньте все усилия актуализировать старие локи с новими. Делать каты для пати фарма(ет ище пощупать надо а то ЗС тоже была аля ПВП лока) в которих нету места для боев ето забей. Вы снова пихаете людей в ящик пандори ,где снова бдуут 2 -3 пачки отальние пачки или рандоми будут стоять сбоку и смотреть и попросту уйдут.
 

Cmpax

Игрок
Это канеш все прекрасно. Но я уже сталкнулся с таким вопросом как возврат монет с прошлого сервера и самому интересно можно расчитывать на какой то %
 

End

Видео редактор
Игрок
вы так усердно хотите сбалансить 1-50, который проходиться за день (ет с сиськой пива). ПОчему б не кинуть все сили в более актуальный отзекок сервера как 76-90 и выше. вы сделали очень много локиций и механик, но когда выходит новый контент, то что ви вводили в прошлом серваке попросту стает не актуальным (либо фарм 0 либо експа, про пати контент вообще молчу). ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Киньте все усилия актуализировать старие локи с новими. Делать каты для пати фарма(ет ище пощупать надо а то ЗС тоже была аля ПВП лока) в которих нету места для боев ето забей. Вы снова пихаете людей в ящик пандори ,где снова бдуут 2 -3 пачки отальние пачки или рандоми будут стоять сбоку и смотреть и попросту уйдут.
Ну хз, мне на прошлом старте группа лиц клятвенно божилась, что только слабый не сможет апнуть 50 за час, на что было предложено через час после старта (который, кстати, обошёлся без лагов) кинуть мне френдинвайт и получить 1к монет. Знаешь, сколько людей мне написало? =) В целом контент 1-50, вернее 40-50 остаётся максимально ламповым с наивысшей концентрацией пвп... Так что, как по мне - топ контент =) С другими локами также. Если игроки ПвП предпочитают гринд мобов - насильно ты их не заставишь...
 

Antip

Игрок
Ну хз, мне на прошлом старте группа лиц клятвенно божилась, что только слабый не сможет апнуть 50 за час, на что было предложено через час после старта (который, кстати, обошёлся без лагов) кинуть мне френдинвайт и получить 1к монет. Знаешь, сколько людей мне написало? =) В целом контент 1-50, вернее 40-50 остаётся максимально ламповым с наивысшей концентрацией пвп... Так что, как по мне - топ контент =) С другими локами также. Если игроки ПвП предпочитают гринд мобов - насильно ты их не заставишь...
Так чистилище на каждом эпате игры :) из за ограниченных зон фарма и их малого количества
 

gosu

Игрок
Ну хз, мне на прошлом старте группа лиц клятвенно божилась, что только слабый не сможет апнуть 50 за час, на что было предложено через час после старта (который, кстати, обошёлся без лагов) кинуть мне френдинвайт и получить 1к монет. Знаешь, сколько людей мне написало? =) В целом контент 1-50, вернее 40-50 остаётся максимально ламповым с наивысшей концентрацией пвп... Так что, как по мне - топ контент =) С другими локами также. Если игроки ПвП предпочитают гринд мобов - насильно ты их не заставишь...
ну давай играть месяц на 40-50 )) Вроде чел написал нормально, на 40-50 локах не проходит жизнь сервера, а всего несколько часов(минут)
Но и соглашаюсь, концентрация пвп на этих лвлах максимальная.
 

Antip

Игрок
ну давай играть месяц на 40-50 )) Вроде чел написал нормально, на 40-50 локах не проходит жизнь сервера, а всего несколько часов(минут)
Но и соглашаюсь, концентрация пвп на этих лвлах максимальная.
Приглашаю всех в зт 80+ рассказать, что там пвп меньше
 

End

Видео редактор
Игрок
ну давай играть месяц на 40-50 )) Вроде чел написал нормально, на 40-50 локах не проходит жизнь сервера, а всего несколько часов(минут)
Но и соглашаюсь, концентрация пвп на этих лвлах максимальная.
Ну тут тоже не стоит забывать момент, что подобные зоны отгораживают тру-киберкотлеток от среднестатистических игроков, ведь без классической гонки - старт не старт. Тем самым задроты уходят дальше и довольно длительный период времени не кошмарят работяг, а это уже довольно важный момент для сервера, ведь задушенный работяга = неиграющий работяга.
 

Lubava

Игрок
Ну хз, мне на прошлом старте группа лиц клятвенно божилась, что только слабый не сможет апнуть 50 за час, на что было предложено через час после старта (который, кстати, обошёлся без лагов) кинуть мне френдинвайт и получить 1к монет. Знаешь, сколько людей мне написало? =) В целом контент 1-50, вернее 40-50 остаётся максимально ламповым с наивысшей концентрацией пвп... Так что, как по мне - топ контент =) С другими локами также. Если игроки ПвП предпочитают гринд мобов - насильно ты их не заставишь...
50 минут, можешь на некст на меня 1к монет закинуть. https://ibb.co/VTxR2sv
 
Сверху