Старт сервера EndlessWar: Evolution 20.10.2023. Новости по изменениям профессий, ч.2

Мы в социальных сетях
так да, я и пытаюсь донести то что это не тот ап который ему нужен)
Да и не только псих) Тут наверное у большинства апнутых, ап не тот😁
Про всех говорить не буду, ето предположение, но у Карателя того же, ап его на 10 % бустанул, а пассивкой благи на хз скок % порезал🤣

И это я даже боюсь предположить что тут ему поменяли:

- Вершитель судеб и Каратель, навык "Мастерство ношения легкой брони", сбалансированы все параметры.

Короче вообще хз зачем его трогали😁
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
Да и не только псих) Тут наверное у большинства апнутых, ап не тот😁
Про всех говорить не буду, ето предположение, но у Карателя того же, ап его на 10 % бустанул, а пассивкой благи на хз скок % порезал🤣

И это я даже боюсь предположить что тут ему поменяли:

- Вершитель судеб и Каратель, навык "Мастерство ношения легкой брони", сбалансированы все параметры.

Короче вообще хз зачем его трогали😁
Ну так то ему накинули ощутимо больше, чем от рапир отняли... Да и не думаю, что резали их в хлам...
 
Ну так то ему накинули ощутимо больше, чем от рапир отняли... Да и не думаю, что резали их в хлам...
Да не... У Карателя все норм было. В плане фарма да, его приятно бустанули. Дуэль не критично было но тоже приятно.

Но это была профа которая и так имела меньше всех АТК из всех панчеров.
Плюсом она очень тяжелая с выбором ГМ скилов, когда она как раз раскрывается, там что не скил то очень нужный.

Перерабатывать как раз из нужно было, что то закинуть в пассив скилы, что то оставить в ГМ талантах, тогда и править основное можно было бы.
Хотя с другой стороны, именно из-за ГМ скилов, профа оч разносторонняя и этим интересная.

Но повторюсь, АТК и шанса крита, по сравнению с другими панчерами ему и так не хватало очень, а тут ее еще и зарезали.

Хотя, сейчас я не понял не много.🤔🤔🤔

- Благословенные парные рапиры +10, +12 - снижен бонус физической атаки и абсолютного уклонения.


IMG_20230925_154813_454.jpg

Атака и абсолютное уклонение у Карателя с ГМ скилов же🤔
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
А раньше нет? Точно также, можно было собрать несколько паков героев (не совсем фулл, но по большей части).
раньше - где то ты пропускал математику не дурно !
2 хила 2 цп танк 5 дд )
возьмем например феи всего три мага, пс -ну его в баню ! соответственно маг пак МС Веник Хеликс Кристалка Цплейка.......5 героек на пак !
Предположим мили стак венгрис, артернис, искра, если луко пак то ФАРСИЯ !
Условно возьмем 2 пака рдд луко и маг пак! на 20 человек -всего 6 герок ? Если мили то 9 героек ! Т.е. максимальное количество героек в условиях фей 50% в другом 30% !
А при этих реалиях количество героек достигает 80-90-100% в 2-3 пака ? Разницу не чувствуешь?

вон там ребята первый раз стартуют на проекте, можешь им зачехлять, еретик
Появилась возможность использования новых механик, которые не будут шилом в жопе у всех игроков. Например, кристалл у фейского танка на ГМ талантах позволяет рандомно заковывать несколько целей в лёд каждые 2 секунды... А теперь представь, когда с одной стороны только такие танки?
во первых количество рыцарей (танков в игре нет) оно определяется зачастую количеством паков ! В каждой расе условно всего 5-7 рыцарей, от того что встанет в рут при одновременном юзание всего 14 человек----да без разницы вообще !
рыцарь гимп, на нем сольники практически не играют

А так мы получаем микс профессий ибо каждый берёт под себя...
а так получаются безумно метовые стаки, с фул геройками , где насрать кто где и зачем
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Если раньше опять брать , то во всех расах количество героек одинаково - сейчас в условных хумах 25-35 героек если по прошлому серверу судить ;) и это все на лучших профессиях зачастую
 

End

Видео редактор
Игрок
Да не... У Карателя все норм было. В плане фарма да, его приятно бустанули. Дуэль не критично было но тоже приятно.

Но это была профа которая и так имела меньше всех АТК из всех панчеров.
Плюсом она очень тяжелая с выбором ГМ скилов, когда она как раз раскрывается, там что не скил то очень нужный.

Перерабатывать как раз из нужно было, что то закинуть в пассив скилы, что то оставить в ГМ талантах, тогда и править основное можно было бы.
Хотя с другой стороны, именно из-за ГМ скилов, профа оч разносторонняя и этим интересная.

Но повторюсь, АТК и шанса крита, по сравнению с другими панчерами ему и так не хватало очень, а тут ее еще и зарезали.

Хотя, сейчас я не понял не много.🤔🤔🤔

- Благословенные парные рапиры +10, +12 - снижен бонус физической атаки и абсолютного уклонения.


Посмотреть вложение 9710

Атака и абсолютное уклонение у Карателя с ГМ скилов же🤔
На Карателе шанс крита в кап гонится спокойно до 87 уровня... Скорость атаки тоже... Либо ты его как-то не так собираешь, либо хз =)
 

End

Видео редактор
Игрок
раньше - где то ты пропускал математику не дурно !
2 хила 2 цп танк 5 дд )
возьмем например феи всего три мага, пс -ну его в баню ! соответственно маг пак МС Веник Хеликс Кристалка Цплейка.......5 героек на пак !
Предположим мили стак венгрис, артернис, искра, если луко пак то ФАРСИЯ !
Условно возьмем 2 пака рдд луко и маг пак! на 20 человек -всего 6 герок ? Если мили то 9 героек ! Т.е. максимальное количество героек в условиях фей 50% в другом 30% !
А при этих реалиях количество героек достигает 80-90-100% в 2-3 пака ? Разницу не чувствуешь?

вон там ребята первый раз стартуют на проекте, можешь им зачехлять, еретик

во первых количество рыцарей (танков в игре нет) оно определяется зачастую количеством паков ! В каждой расе условно всего 5-7 рыцарей, от того что встанет в рут при одновременном юзание всего 14 человек----да без разницы вообще !
рыцарь гимп, на нем сольники практически не играют


а так получаются безумно метовые стаки, с фул геройками , где насрать кто где и зачем
Те же хумы имели много героев от части только потому, что на довольно большом количестве их профессий никто больше толком и не играл... Плюс были личности, которые каждый понедельник в 0:59 делали репроф... Думаю, причину репрофа ты сам знаешь =)

По рыцарям: далеко не у всех будет 14 =) Но по последнему согласен... Сольники не играют, да и в паках часто садятся из-за безысходности...
 

Bromkay

Игрок
ну таков путь!
А к примеру несколько паков героев в одной расе это норма да?
Отсутствие уникальности норма? Сейчас все +- одинаковы, я прям ностальгирую по тем временам, да даже условное разделение на модельки )
Опять же паки выбирали не какой то клан , расу где интересные профессии !
Опять же все пришли на РВР ! А тут что ? Война фракций , условное черное-белое )

Я до сих пор скучаю по ЦПлейкам и призывам, это так прикольно было и весело ) а сейчас как банкомат , монеты туда, монеты сюда , система бонусов восстановления ЦП ушла в принципе в небытие , система пожирания маны, всего у пары персонажей )
ЦП ЛЕЙКА ЭТО ЖИЗНЬ
САМОЕ ОСУЖДАЮЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА ДАННОМ ПРОЕКТЕ
#MAKECPGREATAGAIN
 

VICH

Игрок
Если раньше опять брать , то во всех расах количество героек одинаково - сейчас в условных хумах 25-35 героек если по прошлому серверу судить ;) и это все на лучших профессиях зачастую
Как тебе ?)
 

Вложения

  • IMG_1655.jpeg
    IMG_1655.jpeg
    151,1 KB · Просмотры: 77

FreshCherry

Игрок
Если раньше опять брать , то во всех расах количество героек одинаково - сейчас в условных хумах 25-35 героек если по прошлому серверу судить ;) и это все на лучших профессиях зачастую
Потому что на лучших профессиях лучшие игроки?
 

LostLegenD

Игрок
Если раньше опять брать , то во всех расах количество героек одинаково - сейчас в условных хумах 25-35 героек если по прошлому серверу судить ;) и это все на лучших профессиях зачастую
Так лучшая профессия прошлого сервера, это пригубитель душ. Ты что-то перепутал, у хумов не было 25-35 арбочек
 
- Благословенные парные рапиры +10, +12 - снижен бонус физической атаки и абсолютного уклонения.
Добрый вечер.

Не большая поправочка к рапирам.

В анонсе про одноручную рапиру.
Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху