Старт турнира 29.10.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
после такого онлайна на магах открывается скрытая ветка талантов?
Ля, ну че ты дурачка включаешь )
Очевидно, что овербуст >> проф. Пересади сейчас семейных магов со всем этим бустом на условных венгрисов, там сходный разрыв толпы будет. Маги просто, безусловно, удобнее для пвп-мпвп.
 

GraSpring

Игрок
Нет свободных 16-18 часов в сутки на это :roflmao:
К сожалению тут проблема не сколько в самих магах и условном онлайне, хотя они тоже норм :( сколько в новой системе роллов са в сеты, особенно реликт. Если какой-то клан по КД держит респ, то камбекнуть уже невозможно. При этом са в сумме дают больше т1 артов и достать их в адекватном объеме почти нереально. Хорошая система. Сколько пиов убили хумы? Вот и считаем сколько са пошло в пак брома, стоимость одного са на момент активной жизни сервера 2-3кк
@Bromkay получается выключатель был прав, не находишь?
Залей допы своего сета, вы же за честную игру? Вдруг хоть к следующему серверу исправят
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
Сделать турнир. Кто больше выжрет пиваса. Это подходит многим
Интересно как бы вы говорили, будучи на месте оппозиции. Хотя в любом случае, турнир в рамках такого Овер буста выглядит максимально интересным и зрелищным ивентом. А какая интрига
 

neimba

Игрок
К сожалению тут проблема не сколько в самих магах и условном онлайне, хотя они тоже норм :( сколько в новой системе роллов са в сеты, особенно реликт. Если какой-то клан по КД держит респ, то камбекнуть уже невозможно. При этом са в сумме дают больше т1 артов и достать их в адекватном объеме почти нереально. Хорошая система. Сколько пиов убили хумы? Вот и считаем сколько са пошло в пак брома, стоимость одного са на момент активной жизни сервера 2-3кк
@Bromkay получается выключатель был прав, не находишь?
Залей допы своего сета, вы же за честную игру? Вдруг хоть к следующему серверу исправят
что бы выролять что то нужное на 1 человека нужно потратить порядка 100-150 штук
 

GraSpring

Игрок
что бы выролять что то нужное на 1 человека нужно потратить порядка 100-150 штук
Именно, а учитывая сколько оно даёт то имеем то что имеем. После такого очень мило читать хумские реплики на тему турнира. Молодцы, нафармили.
 

Adema

Игрок
Залей допы своего сета, вы же за честную игру? Вдруг хоть к следующему серверу исправят
Ну это правда очень дорогое удовольствие. Я например скупал с активки для себя САшки. И вышло очень дорого.
А при чем тут честная игра? По твоему - значение статов в свойствах на доспех багнутые? Тогда чем вы на тестах занимались? А извини, вам наверное не поручали это тестить.
бтв. могу показать свой сет если это нужно. никаких секретов. У брома на танке вряд ли что то ловилось.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну это правда очень дорогое удовольствие. Я например скупал с активки для себя САшки. И вышло очень дорого.
А при чем тут честная игра? По твоему - значение статов в свойствах на доспех багнутые? Тогда чем вы на тестах занимались? А извини, вам наверное не поручали это тестить.
бтв. могу показать свой сет если это нужно. никаких секретов. У брома на танке вряд ли что то ловилось.
Скиньте что наролили в сетах пухах и статах.
Хочется понять сколько в тестерах сидит бездарей.
 

GraSpring

Игрок
Ну это правда очень дорогое удовольствие. Я например скупал с активки для себя САшки. И вышло очень дорого.
А при чем тут честная игра? По твоему - значение статов в свойствах на доспех багнутые? Тогда чем вы на тестах занимались? А извини, вам наверное не поручали это тестить.
бтв. могу показать свой сет если это нужно. никаких секретов. У брома на танке вряд ли что то ловилось.
Помоему сама система свойств в броню должна быть удалена сиесекундно по аналогии с уроном от благи, на длительную доработку.
По поводу теста мне в целом нечего добавить, ты абсолютно точно выразился или кто-то действительно будет проявлять инициативу с такой мотивацией и организации в целом.
Я думал что ты заинтересован в честной драке с точки зрения самого файта, а тебя интересует банальная доминация. В таком случае мув с запретом зерга смотрится совсем низко
 
  • Like
Реакции: qvd

Adema

Игрок
Помоему сама система свойств в броню должна быть удалена сиесекундно по аналогии с уроном от благи, на длительную доработку.
По поводу теста мне в целом нечего добавить, ты абсолютно точно выразился или кто-то действительно будет проявлять инициативу с такой мотивацией и организации в целом.
Я думал что ты заинтересован в честной драке с точки зрения самого файта, а тебя интересует банальная доминация. В таком случае мув с запретом зерга смотрится совсем низко
Должно, не должно. Я давно к подобным играм отношусь как к данности. Я не гейм дизайнер, я не тестер, я не разработчик. Я просто играю и использую все возможности игры на максимум. Как и моя пати. Как и все пати в клане. Сидеть и заниматься философией а как должно быть - ну у меня нет столько времени на это. Я не сижу в Австралии.
 

GraSpring

Игрок
Должно, не должно. Я давно к подобным играм отношусь как к данности. Я не гейм дизайнер, я не тестер, я не разработчик. Я просто играю и использую все возможности игры на максимум. Как и моя пати. Как и все пати в клане. Сидеть и заниматься философией а как должно быть - ну у меня нет столько времени на это. Я не сижу в Австралии.
А раньше говорил что сам писал про это админам
 

Adema

Игрок
О можно с цукаги? Или колдуна, интересная привычка говорить полуправду
если они захотят перед тобой отчитаться, как это сделал я. Так сказать жест доброй воли изъявят : D то они скинут сами свои билды. Я отвечаю в данном случаи за себя.
 

Adema

Игрок
А раньше говорил что сам писал про это админам
Я писал многое, и админам, и деду. Но когда я вижу что пользы от моих смс 0, я перестаю возникать. Мне мое время дороже.
Понимаешь мне есть с чем сравнивать ЕВ. Я играл на таких проектах где одно кольцо стоило дороже всей фракции союза. В принципе да. САшки на фоне тех механик что были раньше на ЕВ - это полноценный пей ту вин. Никто с этим не спорит. При желании можно наролить такую грязюку - что жесть.
 
Сверху