Старт за хила (саппорт)

Мы в социальных сетях

Кэт

Игрок
Игрок
Всем привет, хочу играть хилом или подобным сапортом, подскажите какой хил хорош на фарме и при этом не даст себя в обиду в пвп, любая раса. Донат не рассматривается (в ближайшее время). Возможно буду в соло так как знакомых в игре никого нет. Прошу отнестись серьезно и без флуда.
 

QwyII

Игрок
Всем привет, хочу играть хилом или подобным сапортом, подскажите какой хил хорош на фарме и при этом не даст себя в обиду в пвп, любая раса. Донат не рассматривается (в ближайшее время). Возможно буду в соло так как знакомых в игре никого нет. Прошу отнестись серьезно и без флуда.
короче с десятого будет вроде как ОБТ , там посмотри (лоу,мид, и энд гейм тут это весьма разные вещи так что смотри оч.внимательно ) - и если ничего не изменили (когда сапорту вкаченому на хил даже квесты поста сделать было геморно ), то чтобы начинать хилом соло нужно быть в хлам упоротым мазахистом (ну как минимум)
 

boryaka

Игрок
Всем привет, хочу играть хилом или подобным сапортом, подскажите какой хил хорош на фарме и при этом не даст себя в обиду в пвп, любая раса. Донат не рассматривается (в ближайшее время). Возможно буду в соло так как знакомых в игре никого нет. Прошу отнестись серьезно и без флуда.

Без кп НЕ СОВЕТУЮ играть за сапорта ) Любого!
 

MoonCry

Игрок
Всем привет, хочу играть хилом или подобным сапортом, подскажите какой хил хорош на фарме и при этом не даст себя в обиду в пвп, любая раса. Донат не рассматривается (в ближайшее время). Возможно буду в соло так как знакомых в игре никого нет. Прошу отнестись серьезно и без флуда.
Для фарма любым магом(сапортами в том числе) нужно взять 6 веток талантов на атаку. Плюс бижа на м.крит, стаф, брас. Денег на обвес без КП\доната ты нафармишь не скоро. Так же и с талантами, без КП\Доната\Зерга очков талантов будет мало. Придется выбрать - или ты фармишь, или ты выжеваешь. Быть норм фармилой и норм хилом у тебя банально не хватит обвеса и талантов. Так что если все таки хочешь играть соло хилом без доната - жди, смотри где будет зерг. В ту расу и иди.
 

Altergo

Игрок
Тоже играю на сапах, так что если не найдешь 1-2 дд, который будет тебе помогать с квестами, забей на это и бери дд лука, мага, хдд и не парься. на 80 купи на репроф монетки с аука, или занеси в касу, и станешь саппортом. СОЛО с 50 играть за Сапа крайне не рекомендую, забьешь к херам.
 

Dread

Игрок
Игрок
Отпиши мне в личку перед стартом , если интересует кач в пати
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Пойдем за орков со мной, к кп привязываться не хочу, а так возьмешь хила, я пику и в путь, а там подтянем кого-то)
 

Bombitta

Игрок
В этот проект играю впервые.
Вот тоже хочу стартануть за саппорта. А теперь в огромных сомнениях стартовать ли вообще. На ОБТ хила вырезают за секунды. А под асистом пары дд совсем без шансов. Таланты, орден, бижа и проч есть.
В той же л2 хилы были гораздо живучее. И инфы на форуме по развитию перса 0. В игре сплошные молчуны.
Печаль... За очередного лука играть не хочу. Чувствую, придется пройти мимо. А жаль, игра вроде приглянулась.
 

Variv

Игрок
В этот проект играю впервые.
Вот тоже хочу стартануть за саппорта. А теперь в огромных сомнениях стартовать ли вообще. На ОБТ хила вырезают за секунды. А под асистом пары дд совсем без шансов. Таланты, орден, бижа и проч есть.
В той же л2 хилы были гораздо живучее. И инфы на форуме по развитию перса 0. В игре сплошные молчуны.
Печаль... За очередного лука играть не хочу. Чувствую, придется пройти мимо. А жаль, игра вроде приглянулась.

без кп на ев сапорт это бесполезный кусок. если играешь соло то нужно собираться в фарм- тогда толку от тебя кк от сапорта никакого, соберешься в сапорта-то не сможешь фармить совсем.
Сапорт фармит на этом сервере, но только если ему очень сильно разогнать шанс маг крита (рубашка, браслет, талик, пушка не ниже топ el с СА).
 

Bombitta

Игрок
без кп на ев сапорт это бесполезный кусок. если играешь соло то нужно собираться в фарм- тогда толку от тебя кк от сапорта никакого, соберешься в сапорта-то не сможешь фармить совсем.
Сапорт фармит на этом сервере, но только если ему очень сильно разогнать шанс маг крита (рубашка, браслет, талик, пушка не ниже топ el с СА).
Меня не расстраивает то, что саппорт партийный чар (это логично и естественно) и не может фармить соло, а печалит отсутствие выживаемости против всего одного дд, который забивает критами.
Какой-то лук убил секунды за 3
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Stay Lost

Игрок
без кп на ев сапорт это бесполезный кусок. если играешь соло то нужно собираться в фарм- тогда толку от тебя кк от сапорта никакого, соберешься в сапорта-то не сможешь фармить совсем.
Сапорт фармит на этом сервере, но только если ему очень сильно разогнать шанс маг крита (рубашка, браслет, талик, пушка не ниже топ el с СА).
Кто не кладет мобов париками, тот не фармит.
 

Hass

Игрок
Игрок
пвп контент в котором саппорты не фармят ржунимагу
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Меня не расстраивает то, что саппорт партийный чар (это логично и естественно) и не может фармить соло, а печалит отсутствие выживаемости против всего одного дд, который забивает критами.
Какой-то лук убил секунды за 3
image.jpg
Тебя кладет лук с рел луком, которого ни у кого не будет минимум недели 3)
Не смотри ты на результаты пвп на обт)
В реалиях нового сервера такого не будет)
 

MoonCry

Игрок
В этот проект играю впервые.
Вот тоже хочу стартануть за саппорта. А теперь в огромных сомнениях стартовать ли вообще. На ОБТ хила вырезают за секунды. А под асистом пары дд совсем без шансов. Таланты, орден, бижа и проч есть.
В той же л2 хилы были гораздо живучее. И инфы на форуме по развитию перса 0. В игре сплошные молчуны.
Печаль... За очередного лука играть не хочу. Чувствую, придется пройти мимо. А жаль, игра вроде приглянулась.
Сейчас сапов нужно гнать в фул КД. И жить за счёт сейвов. Но для этого нужен норм буст.
 
Сверху