Стартовый набор донат

Мы в социальных сетях

Farmonito

Игрок
Игрок
Здравствуйте!
Играл пару раз на ЕВ, но это было так давно, что все уже позабыл...
Залез в ЛК, посмотрел какие вещи предлагают за Монеты богов и вырисовалась такая картина обязательного стартового набора доната:
1. Маг кирка - 350р
2. Маг топор - 350р
3. Маг серп - 350р
4. Нож - 200р
5. Ключ - 200р
6. Помощник сборщик - 250р
7. Агатион - 250р
8. Ездовая собака - 250р
9. Шапка - 300р
10. Усиленное зелье выдержки (20шт) - 180р
11. Банка бафа (20шт) - 80р
Итого получается - 2760р.
Я не бомж, но для меня это многовато. Хотелось бы уложиться в 1к.
Люди, которые уже играли здесь не одно открытие, подскажите пожалуйста, какой из указанных предметов маст хев со старта сервера, а какие можно докупить попозже с развитием своего персонажа.
Допустим - нож я так понимаю маст хев каждый, сборщик тоже.
Что насчет кирка/топор/серп? Нужны ли они на старте сервера? Как быстро появляется необходимость крафта?
Заранее спасибо!
 

MoonCry

Игрок
Если ренж профа - маст хев только нож и сборщик. Если мили - только нож. Баф, шапку, серп убирай сразу. Крафт будет актуален с 2 дня сервера.
 

brimba

Игрок
Кирку, серп, топор и собаку убирай, бафы и зелье выдержки тоже можешь убрать, до 50 с первым бафом можно нормально покачаться.
 

Farmonito

Игрок
Игрок
Т.е. для начала достаточно купить сборщика и нож и нормально качаться до 50 лвла?
 

Bazzspb

Игрок
Если ренж профа - маст хев только нож и сборщик. Если мили - только нож. Баф, шапку, серп убирай сразу. Крафт будет актуален с 2 дня сервера.
Милику подбирашака тоже ускорит кач. Если в 1к хочется уложиться для мили профы это нож, сборщик и самый дешевый агат, ренже агат не очень нужен. Все остальное можно выфармить в перспективе, банки вообще бред покупать на старте, куча банок будет на второй день с осад
 

alex25565

Игрок
-Нож 200 (без ножа будешь ждать кд разделки)
-Сумка: Путешественника 200 (без сумки после квестов бегать продаваться алхимику по кд, если это не напрягает можешь вместо сумки нож взять)
-Агат 250 (без агата не будет хватить маны)
-Собирашка 250 (без собирашки после мобов будешь стоять и пикать дроп)
Итог: 900, еще 100 можно потратить на банки бафа(по 40) и оставить на свитки тп на локи(по 1 монете у алхимика стоят).
 

Acid

Игрок
Игрок
В 1 цель если кач, то собирашка прям тоже ускорит?
 

Bazzspb

Игрок
В 1 цель если кач, то собирашка прям тоже ускорит?
Ты даже панчером будешь собирать мини парики и убивать их по одному, так гораздо быстрее получается нежели бегать от моба к мобу, к тому-же в большинстве локаций мобы плотно стоят и по отдельности выдергивать их смогут только ренжи
-Сумка: Путешественника 200 (без сумки после квестов бегать продаваться алхимику по кд, если это не напрягает можешь вместо сумки нож взять)
Сумка в первые дни не так нужна, а по началу сожно использовать зелье от перегруза, в перспективе все это можно нафармить и без доната
 
  • Like
Реакции: Acid

blackkinder

Игрок
20 *
100-icon.png
1 * Еда для помощника
250 *
100-icon.png
1 * Помощник: Злобный кролик Базовый
200 *
100-icon.png
1 * Разделочный нож
200 *
100-icon.png
1 * Волшебный ключик
200 *
100-icon.png
1 * Сумка: Торговца
250 *
100-icon.png
1 * Агатион: Дриада

Итого 1120
 

Sentero

Игрок
Стартую за лдд. Мой набор такой: Нож, сумка, собирашка, еда на месяц, шапка, агат. Для начала. Это 950-руб.
 

Acid

Игрок
Игрок
Шапка по базе дает прибавку или ко всему? В общем, сильно она решает?)
 

Vasyamba

Игрок
Игрок
Стесняюсь спросить а что дает волшебный ключик и качать ли профу разделки если есть разделачный нож? А и квесты буду выполняться если не качать профу разделки но быть с ножем?
 

.pro

Игрок
Игрок
Парни а почему все говорят что шапку убирать, 8% К статам пдефа и мдефа, это ли не дофига, т.е кто будет с шапкой, будет меня убивать, и игровым путем лучше ее добыть?
 

Bazzspb

Игрок
Стесняюсь спросить а что дает волшебный ключик и качать ли профу разделки если есть разделачный нож? А и квесты буду выполняться если не качать профу разделки но быть с ножем?
Волшебный ключик позволяет без задержки открывать сундуки выпадающие с мобов с аденой и получать в 2 раза больше адены с них. Очень хорошая прибавка к адене начинается на 60+ уровнях, ключик себя окупает довольно быстро. Скилл разделки можно конечно не качать, но будет падать меньше ресурсов с разделанного моба, нож так-же позволяет разделывать без задержки
 

Westgl

Игрок
Игрок
Волшебный ключик позволяет без задержки открывать сундуки выпадающие с мобов с аденой и получать в 2 раза больше адены с них. Очень хорошая прибавка к адене начинается на 60+ уровнях, ключик себя окупает довольно быстро. Скилл разделки можно конечно не качать, но будет падать меньше ресурсов с разделанного моба, нож так-же позволяет разделывать без задержки
Имея нож разделки и ключ все равно требуется качать разделку и вскрытие замков?
 

Bazzspb

Игрок
Имея нож разделки и ключ все равно требуется качать разделку и вскрытие замков?
Вскрытие замков есть только у дагеров, остальным надо либо покупать обычные ключи за адену, либо волшебный ключик(скилл или профа для этого не нужна). А разделка это обычный скилл, а не профа, она качается вместе с твоим уровнем и требует только сп и адену за повышение уровня.
 
Сверху