Старый Орк ищет кп на старт :)

Мы в социальных сетях

Alexsandr

Игрок
Игрок
Про себя:
Санёк(игровой ник SexMachina)
28 лет
Одесса
Опыт игры (ЗадроT)
Online 15+
Ищу: Порядочных, адекватных ребят для комфортной игры и совместного развития!
По остальным вопросам обращаться в Лс или Вк (Хитрый Зять)
Всем Приятной Игры и Хорошего Старта! Да встретимся мы На Полях Сражения ! :)
 

KyJIuHaP

Игрок
Про себя:
Санёк(игровой ник SexMachina)
28 лет
Одесса
Опыт игры (ЗадроT)
Online 15+
Ищу: Порядочных, адекватных ребят для комфортной игры и совместного развития!
По остальным вопросам обращаться в Лс или Вк (Хитрый Зять)
Всем Приятной Игры и Хорошего Старта! Да встретимся мы На Полях Сражения ! :)
Ты принципиально за орков,или есть варианты?) Порядочных и адекватных ребят предоставлю,вопрос мой уже написан)
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Ты принципиально за орков,или есть варианты?) Порядочных и адекватных ребят предоставлю,вопрос мой уже написан)
вообще есть желание продолжить карьеру орко пикой) но подумываю за де дагера там ща плюшки подвезли будет имба 100500% он и так был сильный а сейчас то ваще.... а с учетом того что пообещали профы не резать а бустить остальных то можно подумать и за де) а вообще деревня орков нравится прост да и они вечно ущимленые а чем сложнее тем интересней.... пацыки че поливали бо в зерге катали и горя не знали а когда все приблизительно сравнялись были неготовы сидеть побитые как я и большая часть орды не считая "Бемсов" и прочих кто перешел в конце так что я за хард кор))) а вы че куда думаете?
 

KyJIuHaP

Игрок
вообще есть желание продолжить карьеру орко пикой) но подумываю за де дагера там ща плюшки подвезли будет имба 100500% он и так был сильный а сейчас то ваще.... а с учетом того что пообещали профы не резать а бустить остальных то можно подумать и за де) а вообще деревня орков нравится прост да и они вечно ущимленые а чем сложнее тем интересней.... пацыки че поливали бо в зерге катали и горя не знали а когда все приблизительно сравнялись были неготовы сидеть побитые как я и большая часть орды не считая "Бемсов" и прочих кто перешел в конце так что я за хард кор))) а вы че куда думаете?
Я тебя понял,спасибо за ответ. Пока предложили за фей поиграть ( хотя я их не особо люблю,да и мужиков не завезли - да ухи неприкольные),поглядим обт - но пока склонен принять предложение,а там поглядим - может и правда в зеленые пойдем)
 

QwyII

Игрок
Я тебя понял,спасибо за ответ. Пока предложили за фей поиграть ( хотя я их не особо люблю,да и мужиков не завезли - да ухи неприкольные),поглядим обт - но пока склонен принять предложение,а там поглядим - может и правда в зеленые пойдем)
От кланов многое зависит , потому что мне с головой хватило успешно заруиненной ежом стабильности и потому буд смотреть кто куда идет крайне внимательно ... И вам кстатии тоже советую :)
 

KyJIuHaP

Игрок
От кланов многое зависит , потому что мне с головой хватило успешно заруиненной ежом стабильности и потому буд смотреть кто куда идет крайне внимательно ... И вам кстати тоже советую :)
Я в курсе) Слишком долго варюсь в этот котле различных проектов)
 
Сверху