Статы персонажей ОБТ. Делитесь результатами!

Мы в социальных сетях

AdamLambert

Игрок
Игрок
Друзья мои. Предлагаю всем играющим выложить скрины стат своего персонажа. Будь ты 50-ый или 80-ый. Я думаю всем интересно что из себя представляет какая профа. Ведь всех протестить понятно не получится. Тема не для посанов "у меня писюн больше". Просто для информативности. Спасибо кто выложит!!!
 

Backslider

Игрок
1f7e779987aafdd11.png

Дрейк +3-6, нож грации +4, соль бижа 1-2 лвл +3-6
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Норм такой маг с 8к пдефа ,на сколько сет заточен)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
порадовал П деф мага, по сравнению с ЛДД СВСом) годная дуйка
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
сет топ ех весь на +3. пдеф талант тока на 10 единиц поднял....думаю до 10к догнать можно изи
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
столько просмотров темы а никто не хочет учавствовать(((( какие все стесняшки
 

Castaway

Игрок
Игрок
В этих скринах больше всего порадовали не статы а соотношение убийств и смертей, что показывает не такие уж и плохие профы маги и даггеры, как многие о них говорят... ))))
 

realmaloy

Игрок
Игрок
В этих скринах больше всего порадовали не статы а соотношение убийств и смертей, что показывает не такие уж и плохие профы маги и даггеры, как многие о них говорят... ))))
Соотношение убийств смертей все же чаще зависит от игрока, и даже на двух одинаковых профах может быть кардинальная разница.
А вот статы реально даже удивили, даже стыдно скрины терь скидывать.
П.С. SvM, привет, самый грамотный СВС, которого я встречал в поле, разбирал моего ХДД как моба)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
у гнома вторую стойку не скринил, т.к. считаю ее не актуальной (дает дамагу, но бега в ней чуть ли не на 30 меньше, кд скилов ниже, в общем не юзаю ее в ПВП вовсе).
Смотрю на статы СВСов и слюни пускаю, имба еще та) резать не надо :cool:
 

Вложения

  • Shot00054.jpg
    Shot00054.jpg
    499,5 KB · Просмотры: 199
  • Shot00058.jpg
    Shot00058.jpg
    494,7 KB · Просмотры: 165
  • Shot00059.jpg
    Shot00059.jpg
    520,8 KB · Просмотры: 163

realmaloy

Игрок
Игрок
229/30 , я думаю из 229 там моих смертей с десяток :D
Хдд орков - машина !
не поверишь СВМ, который выше, разбирает этого орка чуть ли не в нулину)) ну парень там грамотный сидит, не подходит в тупой размен скилами с ожиданием своих КД))
гномопрофа ничем не хуже считаю
 

Mandarin

Игрок
не поверишь СВМ, который выше, разбирает этого орка чуть ли не в нулину)) ну парень там грамотный сидит, не подходит в тупой размен скилами с ожиданием своих КД))
гномопрофа ничем не хуже считаю
Могу дротиками покидать с кд 20 сек ! Как раз под хил агатиона !) по 2,8к тык тык
 
Сверху