Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supreme

Игрок
Игрок
Статы!
Дитя тьмы. Потрошителя сейчас сделаю.
Сделайте, пожалуйста, Гнома лекаря 87 фул ма +4, соль бижа на м.деф, талик ма м.деф+п.деф, майка ма на хил, стойка на хил (желтая), таланты: м.деф,п.деф, сила и эффект хила, макс хп и цп, каст. И на скрине точечный хил по себе, пожалуйста
 

Traument

Игрок
Игрок
Сделайте, пожалуйста, Гнома лекаря 87 фул ма +4, соль бижа на м.деф, талик ма м.деф+п.деф, майка ма на хил, стойка на хил (желтая), таланты: м.деф,п.деф, сила и эффект хила, макс хп и цп, каст. И на скрине точечный хил по себе, пожалуйста
Shot00105.jpg Shot00106.jpg
Со щитом и без щита. В пушку вставлена эпса на +5 эффекта/силы лечения, браслет МА на +15% силы лечения и +13% эффекта. Откат точечного хила - 1 секунда.
 

...

Игрок
Игрок
Спасибо , дитя тьмы тоже будет? Я на тесте потрошителю одевал ему атак бижутерию( атаки очень у него мало ) , надо на Крит ? На фуле, учитывая что так не кто не будет одет , не впечатлил . Как для автоатакера мало атаки , как для дагера мало силы кита . У скиловиков атака 400-500+ ( Надеюсь его переделают.
 
Последнее редактирование:

Traument

Игрок
Игрок
Спасибо , дитя тьмы тоже будет? Я на тесте одевал ему атак бижутерию( атаки очень у него мало ) , надо на Крит ? На фуле, учитывая что так не кто не будет одет , не впечатлил . Как для автоатакера мало атаки , как для дагера мало силы кита . У силовиков атака 400-500+ ( Надеюсь его переделают.
Сборка автоатакеров на силу крита лично мне больше понравилась. На статы дитя тьмы я кидал выше линк, проверьте, пожалуйста.
 

superwise

Игрок
Игрок
хотелось бы посмотреть СЕ ХДД (без разгнок) 1. одет на физ атаку, таланты скорость бега физ атака, скорость атаки
2.одет на шанс крита , таланты физ атака, шанс крита и сила крита, скорость атаки
 
Последнее редактирование:

Supreme

Игрок
Игрок
сделайте пож скрины с оркоцелителем
generate_image_preview
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Покажите плиз Психа в пдеф + макс хп билде, и в атак билде: Патака, скорость атаки, сила и шанс крита.
 

Kogi

Игрок
Игрок
Добрый день!

Можно ли попросить скрины скинуть с 2х проф. Копьеносец судьбы и Мечник луны. Пику и на крит, Силу атаки и скорость атаки. А Мечника на скорость атаки. Если не трудно, буду очень благодарен.
 

doodle

Игрок
Добрый день, покажите пожалуйста хума дагера в фул обвесе на уворот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху