Стоит ли переходить с феникса ?

Мы в социальных сетях

Феникс лучший выбор для соло?


  • Всего проголосовало
    51

lexter

Игрок
Игрок
день добрый товарищи:)
До 14 числа появился соблазн сменить бесплатно профу.
Играю лучником феникса 75 лвл, впринципе профа нравится , но вот появился шанс поиграть за кого то другого!). За донах я бы конечно даже не думал .
Интересно выглядят у хумов рыцарь огня (пикейщик) и паладин, играю в основном соло, бывает конечно и пати но намного реже.
Вот и думаю стоит ли для соло игрока менять феникса на кого то из вышеперечисленных, как думаете ?)
 

q3p

Игрок
еще до бесплатного репрофа, играя на изи фене думал брать пику/пала. взял пику и ..я это сделал зря. Пик на сквадов берут в самую последнюю очередь. на каче с хумами хрен соберешь парик, луки у тебя его растащат).
 

JackieNakie

Игрок
Что удивительно - играл хум пикой и свои же фениксы убивали парик пока собирал. Сделал 71 и забросил.
Сделал Искру 75, ни одна фарсия никогда не била мой парик.

Если тебе не мешают, то пикейщики лучший фарм класс. А так - все лучники. А на осадах - лучник комфортнее. Но зачем создавать такие темы, если надо играть кем нравиться, Вы же соло игрок
 

dimkawp

Игрок
Я думаю для соло из этих трех однозначно фен самый удобный, мобильность дпс фарм, все есть. Посмотри на мародера, мб с луком он и мобов сможет бить нормально )
 

lexter

Игрок
Игрок
А ещё вопрос тут есть профы у кого есть долгие бафы на война ? В районе 30 мин-часа ?
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Ты уже определись,что тебе надо.А то ты хочешь все и сразу.Соло игрок вообще на этом проекте себя не очень чувствует.
Вообще я бы тебе советовал остаться на луке,если ты и дальше планируешь играть соло.
 

lexter

Игрок
Игрок
У меня есть второе окно , друг играл , я вот думаю имеет ли смысл какую то профу брать на окно для бафа? И кого ?
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Хочу поиграть за хумо лука тоже ) Как вообще обстановка у вас в расе? Есть ли смысл начинать сейчас ?
 

MaximumEXP

Игрок
Хочу поиграть за хумо лука тоже ) Как вообще обстановка у вас в расе? Есть ли смысл начинать сейчас ?
Обстановка огонь , тп по континенту от 6к, единственный караван который можно дотащить до города, феи расой по КД сливают. С другой стороны нас много, потому ресурсы вокруг Адена и Годдарда соберёшь только если на каждом споте ресурса стоит твинк и по КД его собирает. Все гуд
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Обстановка огонь , тп по континенту от 6к, единственный караван который можно дотащить до города, феи расой по КД сливают. С другой стороны нас много, потому ресурсы вокруг Адена и Годдарда соберёшь только если на каждом споте ресурса стоит твинк и по КД его собирает. Все гуд

Позитивно )

В общем начал я качать Феникса... апнул 65 лвл и очень разочаровался! Не пойму чего все так ноют на него ? Ну да бесит наверное воскрешение... но убрав его, он не убьет половину проф. Фарсия как по мне - намного мобильнее, опаснее и интереснее. Подумываю пересесть на пику, для фарма )
 

Shianari

Игрок
Игрок
Подумываю пересесть на пику, для фарма )
Не стоит. Химпика очень медленная, плохо фармит. Контроль вообще дурацкий, кастуется долго. Никого не догнать, корм для рдд.
Зато вот искра - 3 блинка, лдд, быстрая асс фак, за контроль любого. Притом даже 65 лвл качать не нужно, раскрывается на 51м, не то что феникс.
 

JackieNakie

Игрок
Не стоит. Химпика очень медленная, плохо фармит. Контроль вообще дурацкий, кастуется долго. Никого не догнать, корм для рдд.
Зато вот искра - 3 блинка, лдд, быстрая асс фак, за контроль любого. Притом даже 65 лвл качать не нужно, раскрывается на 51м, не то что феникс.
Играя на Искре хеви ДД и Хеви пик обхожу стороной, ибо сносят. У искры другие цели, как собственно и 3 блинка при 15 зарядах и 2 контроля с бегом и резистом от луков.
И про бег - кап бега делается всеми классами (кто-то в соло, кто-то в пати). Бег не показатель.
И смысл таких тем непонятен, у людей своей головы нет, они спрашивают мнения незнакомых людей ...
 
Сверху