Стойки у пик (после изменений в механике)

Мы в социальных сетях

DominikToretto

Игрок
Игрок
Уважаемый разработчик, прошу так же обратить своё внимание на данные стойки!

Круговая - для осад и фарма, это понятно, повышенная защита, вампиризм и угол атаки.
Одиночная - она для пвп 1х1 и влива в одну цель, тобишь мобильность должна повышать, шанс крита, силу крита и атаку ( имхо ). Особенно, после того как сделали так, что скилы сильно зависят и от атаки и от силы крита, мне кажется если изменилась одна механика - стоит пересмотреть и зависящие от нее)

Да и дает эта стойка всего лишь 9 бега, 9 карл! не 14-15-20 а всего лишь 9, что слишком уж печально, когда луки 250 гоняют.
Обратите внимание и дайте ответ, возможно вы уже пересмотрели и сочли нужным ничего не менять, но мне кажется, что пики сейчас ( особенно рыцари ) это не полноценный танк и неполноценная пика, ни туда не сюда, дак может хотя бы в стойках исправится - одна для танкования и битья мобов, другая для превращения в 1х1 пику)

15 бега - это уже более весомая прибавка, как талант или хотя бы банка бега) А сила крита в стойке для влипа соло таргетов, как мне кажется, должна быть по умолчанию как и шанс крита.
Возможно это актуализирует данные классы)

Да и вообще орку бы сделать пинок, вместо удара копьём(анимацию), это же фишка орка
А пинок актуализирует данный класс и расу :D
 
Последнее редактирование:
Сверху