Мы в социальных сетях

♫Nelos

Игрок
Игрок
Стоит ли играть за данного ножа?
Как часто проходит летал с контратаки?
Есть ли шанс победить лдд?
 

Ytrewq

Игрок
Стоит
Раз 5 за 2 месяца прокнет(если его не переделали по типу ДЕ)
Если на мультикасты зайдет то вполне
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Беляков способен фармить соло за счет уклонения?
К сожалению не было возможности поиграть на обт
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
если будеш играть по 2 часа то не стоит
Поясни, пожалуйста, почему не стоит, если будет такой онлайн именно под данный класс? Ведь в целом л2 это гонка буста: кто больше насидел, тот и получил буст :) это подходит для любой профы.
 

Wisp

Игрок
Поясни, пожалуйста, почему не стоит, если будет такой онлайн именно под данный класс? Ведь в целом л2 это гонка буста: кто больше насидел, тот и получил буст :) это подходит для любой профы.
ты сам ответил на свой вопрос
 

Mandarin

Игрок
Что бы странник убивал ему нужен хороший буст . Который больше его соперника . Очень мобильный .
В пати почти никто не берет . Подходит соло игрокам .
Я сам иду за него
Стана толкового нет , в поле много кому проигрывает в пвп .
На обт сделал стат 190/32
Летала примерно 5 из этого
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Что бы странник убивал ему нужен хороший буст . Который больше его соперника . Очень мобильный .
В пати почти никто не берет . Подходит соло игрокам .
Я сам иду за него
Стана толкового нет , в поле много кому проигрывает в пвп .
На обт сделал стат 190/32
Летала примерно 5 из этого
Думаю с учетом появления пассивки на лук его станут чаще брать в пати
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Что бы странник убивал ему нужен хороший буст . Который больше его соперника . Очень мобильный .
В пати почти никто не берет . Подходит соло игрокам .
Я сам иду за него
Стана толкового нет , в поле много кому проигрывает в пвп .
На обт сделал стат 190/32
Летала примерно 5 из этого
Может и по билду посоветуешь что-то?
Какая бижа? Таланты? Талики ит.д?
Буду очень благодарен
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
https://imgur.com/qw6vOUz скрин топ се дагера прошлого серва, за неделю до топ 20 игроков серва, таланты в крит и п атаку по фулу( эти 2 таланта бустить в первую очередь), скорость , ловкость,хп , цп. Все в крит дамаг талики,бижа,са. Дагер скиллозависимый очень из-за вариативности скиллов, 3 бинка , сало, обменка с уд , сброс таргета. Беляков не фармит, 1х1 убивает всех кроме сапов и танков если руки прямые, дамага мало, абилки бьют реально не много, летал почти не прокает ( за месяц прайма 10-12 часов в сутки) прокнул всего раза 2-3. В целом дагер самый интересный из всех в ев .
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
https://imgur.com/qw6vOUz скрин топ се дагера прошлого серва, за неделю до топ 20 игроков серва, таланты в крит и п атаку по фулу( эти 2 таланта бустить в первую очередь), скорость , ловкость,хп , цп. Все в крит дамаг талики,бижа,са. Дагер скиллозависимый очень из-за вариативности скиллов, 3 бинка , сало, обменка с уд , сброс таргета. Беляков не фармит, 1х1 убивает всех кроме сапов и танков если руки прямые, дамага мало, абилки бьют реально не много, летал почти не прокает ( за месяц прайма 10-12 часов в сутки) прокнул всего раза 2-3. В целом дагер самый интересный из всех в ев .
Спасибо за подробный ответ!
А шанс крита влияет на шанс крита абилой?
Удалось ли потестить его с луком? Ренж +- как у лучника?
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
Спасибо за подробный ответ!
А шанс крита влияет на шанс крита абилой?
Удалось ли потестить его с луком? Ренж +- как у лучника?
на обт я не играл, на ев1 не нужен был ему лук, абилы вроде не критуют честно не помню... шанс крита бустить в талантах нет смысла, лучше в пдеф мдеф залей больше пользы будет.
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
на обт я не играл, на ев1 не нужен был ему лук, абилы вроде не критуют честно не помню... шанс крита бустить в талантах нет смысла, лучше в пдеф мдеф залей больше пользы будет.
Еще вопрос: нужно ли покупать ключик из донат магазина на ножа? Или он своим справляется и также награда х2?
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
Еще вопрос: нужно ли покупать ключик из донат магазина на ножа? Или он своим справляется и также награда х2?
нет не стоит, ты мобов итак не быстро убиваешь, у тебя кд скилла обычно всегда успевает откатиться , так что ключ тебе точно не нужен, ключик нужен тем , кто фармит париками и фармит очень много. Обычным скиллом с сундука х1 , с донатным х2.
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
нет не стоит, ты мобов итак не быстро убиваешь, у тебя кд скилла обычно всегда успевает откатиться , так что ключ тебе точно не нужен, ключик нужен тем , кто фармит париками и фармит очень много. Обычным скиллом с сундука х1 , с донатным х2.
Я имею ввиду скилл, которым ножи открывают сундуки со сквадов, а некоторый есть у всех :)
У них ведь разная механика?
 

Mandarin

Игрок
https://imgur.com/qw6vOUz скрин топ се дагера прошлого серва, за неделю до топ 20 игроков серва, таланты в крит и п атаку по фулу( эти 2 таланта бустить в первую очередь), скорость , ловкость,хп , цп. Все в крит дамаг талики,бижа,са. Дагер скиллозависимый очень из-за вариативности скиллов, 3 бинка , сало, обменка с уд , сброс таргета. Беляков не фармит, 1х1 убивает всех кроме сапов и танков если руки прямые, дамага мало, абилки бьют реально не много, летал почти не прокает ( за месяц прайма 10-12 часов в сутки) прокнул всего раза 2-3. В целом дагер самый интересный из всех в ев .
А что значит Топ се дагер ?
Я просто пока не понял , по каким критериям . Топ пвп ? или Топ эквип ? или это самый опасный челик за Се был . Эквип вроде очень слабый на этом дагере
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
А что значит Топ се дагер ?
Я просто пока не понял , по каким критериям . Топ пвп ? или Топ эквип ? или это самый опасный челик за Се был . Эквип вроде очень слабый на этом дагере
топ 1 по профе у се , топ 20 на всем серве по таблице рейтинга, эквип на момент скрина был самый топовый, лучше ни у кого не было.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
топ 1 по профе у се , топ 20 на всем серве по таблице рейтинга, эквип на момент скрина был самый топовый, лучше ни у кого не было.
Так а ты убивал всех кроме танков и сапов в топовом эквипе или и качаясь до капа просто?
И это я так понимаю ты бегал,пока был шансовый стан в дедлике?Бегал ли ты им после фикса,когда стан впихнули в инвиз?
 
Последнее редактирование:

S1n3d

Игрок
Игрок
Для топ дагера сила Крита маловата )) А по поводу дагера скажу отличный дагер очень интересный и универсальный. Если бы стартовал за се играл бы именно им. Сила Крита на 84 будет больше 1800
 
Сверху