Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Namers

Игрок
Игрок
Впервые слышу о том, чтобы кому-то что-то возвращали. Но было бы неплохо конечно, если те бабки что я скидывал из реальных вернулись каким-то образом. Монеты богов нафармленные игровым путем конечно же не должны никому возвращаться. Были там клоуны, которые говорили - смотри, у меня НОЛЬ доната, и шифтует там какого-то топ Агата или пета.
 

santa

Игрок
Игрок
Donate - дарить, подарить, передать в дар, безвозмездно передать, передавать в дар (c) Переводчик
Какой возврат ? :roflmao:
 

vlazze

Игрок
Логично, что игровую базу снесут, а в ЛК по логам вернут все пожертвования.
И будет у каждого ровно столько, сколько он влил реальных денег. Что тут сложного то такого?
 

MoonCry

Игрок
Логично, что игровую базу снесут, а в ЛК по логам вернут все пожертвования.
И будет у каждого ровно столько, сколько он влил реальных денег. Что тут сложного то такого?
Ну как минимум желание команды проекта кому то что то возвращать. Про это собственно и тема.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Логика Тса огонь ... мб тебе адены насыпать и сп на след сервер ( если будет ) ну ты тоже крабил ...если ты разумный то сам должен понимать что если и будет то от твоего доната а не покупки на рынке ) или тогда уже и шмотки и адену и сп над тоже клянчить как ты )
Какие шмотки какой сп где клянчинте спросил вопрос о ртом как это будет с их стороны и высказался при этом чего бы хотелось лично мне и подсознательно каждому из вас при этом не про то что нафармленно помимо вещей из их дон магазина я даже и чихнуть не успел а тут раздувают из искры огненное торнадо.
 

Limbahs

Игрок
Ты не прав. Если эти предметы можно получить без вложений в игру реальных средств, они не называются "донат-итемами". Если и вайп, то возврат монет богов, которые были куплены через ЛК. А если судить по твоему, тебе должны вернуть почти весь инвентарь (кроме бижи за соль, дроп с мобов и тд)
 

DontCopyMe

Игрок
Игрок
Видел разных овощей,но этот просто покорил.Можно премию этому молодому био-отходу за такую креативную тему?:banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху