Стримеры турнира

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bromkay

Игрок
турик был не интересный, соперников около нуля, круто, что не тянули как прошлый на сто недель
ветра, ветра...а мне предлагали ,недорого, я отказался(
задумался
вот это аналитика на сотый сервер ендлесвара
осень, не осень.
  1. всем уменьшить хп (в лейте)
    хотя ныли мол слишком быстрое пиу пиу
  2. с ситемой сапортинга я хз, что делать(
    мб вообще удалить их?
предлагаю удалить тебя
 
Не нужны такие танки ибо будут аутисты тольно на них гонять с оверДПСом и оверЖивучестью с наименьшими вложениями.

Если возвращать то давать возможность носить Одноруч+Щит, дать норм пассивку атаки по монстрам дать мобонюк и пусть уходят на ЗТ.
ну хз...ты будешь на таком играть?

я бы рекомендовал предлагателям, перед тем как чет предложить по изменениям в профессиях, подумать и решить стали ли бы они сами играть на такой профессии, как они предлагают. то, что ты предложил - это не персонаж, это слуга, который нужен потанковать в замесе и может быть на скваде, хотя это не точно.

сидишь ты со щитом, и смотришь как вокруг все бегают - фанятся, друг друга убиваешь , а ты на ЗТ мобонюком мобов тискаешь.

когда последний танк в феях "умер", мы отлично сквадили и били беляков 84, которых танковали ДД на вампирике.
 
турик был не интересный, соперников около нуля, круто, что не тянули как прошлый на сто недель

вот это аналитика на сотый сервер ендлесвара

предлагаю удалить тебя

кстати а тебя чет не видно, ты самоудалился?) уступил так сказать дорогу, молодым дарованиям ?
или ты шифруешься?

P.S. найми не драйвера, а учителя по арифметике, а то считать не умеешь
 

Ubo

Игрок
Вроде описал что не хочу видеть ещё один тип ХДД который собирает фулл локу париком и сливает в уголке и так текущих хватает...

Норм контроля накинуть с защиткой и ок, сел на лицо и съел за пару минут.
Или нужно чтобы Танк анигилировал любую профу за 15 секунд при появлении точки на радаре?

Вы уж определитесь что нужно нагиб или живучесть с закрывашками.
Игра про фарм и бить парики это нормально, пару проф есть которые парики не бьют но они бьют рожу 1х1. И если танк не бьет парк то он должен бить рожу так? И жить в зерге как бог так ? Или как ? Уже вижу как собираю фулл пакет только из новых танков :)
 

Ubo

Игрок
кстати а тебя чет не видно, ты самоудалился?) уступил так сказать дорогу, молодым дарованиям ?
или ты шифруешься?

P.S. найми не драйвера, а учителя по арифметике, а то считать не умеешь
У нашего пака нет драйверов кто бы что не говорил так что извинись!!!
 

Ubo

Игрок
опа) а вот и саппорт подъехал)
за что? за то, что Б не умеет счиать до 10 ?)
На него вообще насрать он нас кинул через х.. !!!! Сказал тут не с кем воевать кроме 1-2х паков а это слишком мало да и сервер без магов будет уныл ;(
 
На него вообще насрать он нас кинул через х.. !!!! Сказал тут не с кем воевать кроме 1-2х паков а это слишком мало да и сервер без магов будет уныл ;(

у Вашего пака нет драйверов,.. ну извинитее.....

так лучше?))
 
  • Like
Реакции: Ubo

Ubo

Игрок
То неловкое чуство уогда во время файта у 4 из 5 сопартийцев не работают ветра в принципе как камень.... Были бы это не рейко пакет то просили бы переигровку, а так пофиг. Пусть им будет))) мы не жадные))) мы рады за них))
Боже братишка шо ты пишешь.....Боже как Боже как????? Боже как ???? Как играя так долго не знать этого ?????? Как ??? Упал в осадок просто...... а снять ипаный имунитет вы пробовали ???? Боже зачем я это прочитал....
 
Боже братишка шо ты пишешь.....Боже как Боже как????? Боже как ???? Как играя так долго не знать этого ?????? Как ??? Упал в осадок просто...... а снять ипаный имунитет вы пробовали ???? Боже зачем я это прочитал....
то чувство когда дятлы на гномах не понимают на сколько с ними сложно драться :roflmao:
 
  • Like
Реакции: arq

Bromkay

Игрок
кстати а тебя чет не видно, ты самоудалился?) уступил так сказать дорогу, молодым дарованиям ?
или ты шифруешься?

P.S. найми не драйвера, а учителя по арифметике, а то считать не умеешь
0...славики, куда там до 10 считать?
 

DuHaDuH

Игрок
ну хз...ты будешь на таком играть?

я бы рекомендовал предлагателям, перед тем как чет предложить по изменениям в профессиях, подумать и решить стали ли бы они сами играть на такой профессии, как они предлагают. то, что ты предложил - это не персонаж, это слуга, который нужен потанковать в замесе и может быть на скваде, хотя это не точно.

сидишь ты со щитом, и смотришь как вокруг все бегают - фанятся, друг друга убиваешь , а ты на ЗТ мобонюком мобов тискаешь.

когда последний танк в феях "умер", мы отлично сквадили и били беляков 84, которых танковали ДД на вампирике.
Для пачки - да, буду.
Так же как для пачки сажусь на сапорта.
 

DuHaDuH

Игрок
Игра про фарм и бить парики это нормально, пару проф есть которые парики не бьют но они бьют рожу 1х1. И если танк не бьет парк то он должен бить рожу так? И жить в зерге как бог так ? Или как ? Уже вижу как собираю фулл пакет только из новых танков :)
Я бы так побегал, обмазывая вражеский зерг говном =)))).
 
а сделать танков более маст хевными на беляках и тем более сквадах типа не догадался

оо) это я давно догадался, и говорил, и писал, не раз и не два.... только всем проще сделать профы солодрочные, которые собираю всех мобов лоа и еПашат массухами. кто сейчас в соло таргет епашит?

я считаю это не нормально, когда фарм в соло топ. я бы вообще отменил эту систему паровозеров, когда мобы ватные что пздц и все меряются кто сколько СОТЕН мобов в час убивает. сделайте их деревянными, но и поднимите цену дропа соответственно. типо хочешь убивать больше 2х мобов за раз - ищи танка , чтобы держал и хила, чтобы хилял. а так свели - сапы только на осаду надо, а танки так вообще хДД все делают тоже самое, только лучше.

маг в топ EL на 75+ может в легкую собирать парики на усиленных мобах и фармить - как по мне это не норма. если это пати игра - это пати игра.

P.S. не надо мне рассказывать про сквадов и беляков, что это пати контент. прибыльность сих мероприятий для личностного обогощения, достаточно сомнительная. более чем уверен ,что большинством игроков, используются сии походы для коллективного сбора материальных средств, для оплаты коллективных нужд типо апа клан домика/скилов/ и прочей лабуды.
 

arq

Игрок
То неловкое чуство уогда во время файта у 4 из 5 сопартийцев не работают ветра в принципе как камень.... Были бы это не рейко пакет то просили бы переигровку, а так пофиг. Пусть им будет))) мы не жадные))) мы рады за них))
И вот такие играют на гномах...ветра у них не кастуются в гномов...НАЙС КАТАЕТЕ. В зерге совсем мозг атрофировался? В эволюции так принято, что за ненадобностью отмирает не нужная часть тела. Идите скилы хоть почитайте не только костолома, но и своих саппортов. Скиловые автоатакеры.
Кстати, данный представитель пачки, как они себя называют "ЗАБОРЧИКИ", как по мне ники без фантазии ШЩ, в которой саппорты после слома щита бегают не 3 секунды, а 30.
О каком дисбалансе вообще люди говорят, которые не понимают имбовости своих саппортов и не могут нажимать дополнительно пару сраных кнопок(макрос и закрывашку на время снятия щита, который проходи раз в 5 минут)?
ПЕРЕИГРОВКУ, БЛЯТЬ, ПРОСИЛИ БЫ...попроситесь туда, где читать научат осмысленно и логике, бездари.
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Одни на кролика жалуются, хотя цплейка однопалая у них. Вторые на ветра, которые в иммунитет не кастуются. Третьи на слом щита, когда сложно нажать дополнительную кнопку с макросом раз в 5 минут. Вы как воевать собирались вообще?
 
Одни на кролика жалуются, хотя цплейка однопалая у них. Вторые на ветра, которые в иммунитет не кастуются. Третьи на слом щита, когда сложно нажать дополнительную кнопку с макросом раз в 5 минут. Вы как воевать собирались вообще?
 

DamageControl

Игрок
Одни на кролика жалуются, хотя цплейка однопалая у них. Вторые на ветра, которые в иммунитет не кастуются. Третьи на слом щита, когда сложно нажать дополнительную кнопку с макросом раз в 5 минут. Вы как воевать собирались вообще?
просто на турнир нельзя засамонить еще 2 пака против одного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху