Сундуки Славика

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gas

Игрок
Можно купить либо за осколки реликвий либо за монеты богов, ценник такой же как и на покупку сундуков!
а можно ещё узнать о сундуках тьмы или как то так, которые появляются после убийства мобов, на землях тьмы. Или может быть уже где то есть такая инфа, дайте ссылку. Спасибо.
 

Pr1de

Игрок
на обоих обт открывал по несколько десятков.. попадаются лишь временные свитки призыва соберальщика либо агатиона, ну и банки на опыт... зачем мне эти соберальщики если они и так будут покупаться
всегда можно продать сундуки, если не веришь в свое везение
я вытянул с них кучу всего крутого за хДрайв, отличный евент как по мне, хоть как то подстрекает пофармить побольше
 

melbourn?

Игрок
а можно ещё узнать о сундуках тьмы или как то так, которые появляются после убийства мобов, на землях тьмы. Или может быть уже где то есть такая инфа, дайте ссылку. Спасибо.
Золото, уники, камни, заточки, такили, мешки.
 

lAndrey

Игрок
Сундук древних
На данный момент дроп с сундуков такой:

Золото
Банка х2
Свиток возврата
Свитки усиления
Монеты богов
Руны стихий
Рел са
Заточка +1 -2
Заточка 100%
Камни 1 ранг
Камни 2 ранг
Камни 3 ранг
Виверна
Рецепты на ма щиты
Рецепты на браслеты ма
Рецепты на топ ма оружие

Временные предметы:
Свиток призыва агатиона
Свиток призыва сборщика



пред топ ма тоже падает просто выпало,а в посте написано что топ оружие ма хотел бы уточнить и лоу тоже может упасть?)
 

PANDA

Игрок
Найс дроп МА рецептов, кто-то будет неделю крабить ресурсы искать а кто-то с моба выбьет на рандомчике и станет миллионером)
 

PANDA

Игрок
Кто то с мобов может и рел ма выбить, что же теперь, убрать их из дропа?
это совсем другое) рел ма это конкретный лак, а вот у рецептов думаю шанс то другой и с них бабки можно получать просто сидя на попе, с рел ма пухи ты не получишь выхлоп никакой, ну в плане она не будет тебе приносить бабки в афк режиме
 

FriendlyGhost

Игрок
Выбитую рел пушку юзает 1 человек, а рецепта достаточно 1 на весь сервер, чтобы посадить на крафт, а еще разочаровать тех, кто потратил на это миллионы ресурсов.
 

PANDA

Игрок
Выбитую рел пушку юзает 1 человек, а рецепта достаточно 1 на весь сервер, чтобы посадить на крафт, а еще разочаровать тех, кто потратил на это миллионы ресурсов.
тут плюсану, я потратил овер дофига ресов на драйве учитывая что там х2 ресы были от тех которые сейчас а это куча времени и не падало топ МА, а тут можно на рандомчике топ МА стаф какой-то достать рецепт)
 

melbourn?

Игрок
ТС просил список, я его предоставил.
Всем не угодить.
На этом закрыто. Если список дропа изменится, напишу обновленный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху