Свежая кровушка.

Мы в социальных сетях

SoNk

Игрок
Игрок
Приветствую всех! Решил попробовать ваш сервер, реклама очень много обещает и затягивает, но на этом вылазит вопрос к вам тем людям которые уже давно играют на сервере; за какую рассу стоит начать? Предрассудков у меня нет так что играю на любых классах и профах, лиш бы был фан и сплочённая игра с группой людей ищу возможность влиться пошустрее если есть кто поможет подскажет пишите в ПМ, мямля есть рк есть, прайм будет вечерний от 18:00 до 21:00 временами , а в основном с 22:00 до 01:00
 

MoonCry

Игрок
Приветствую всех! Решил попробовать ваш сервер, реклама очень много обещает и затягивает, но на этом вылазит вопрос к вам тем людям которые уже давно играют на сервере; за какую рассу стоит начать? Предрассудков у меня нет так что играю на любых классах и профах, лиш бы был фан и сплочённая игра с группой людей ищу возможность влиться пошустрее если есть кто поможет подскажет пишите в ПМ, мямля есть рк есть, прайм будет вечерний от 18:00 до 21:00 временами , а в основном с 22:00 до 01:00
Рерас стоит 200 рублей, начинай за кого хочешь :)
Но если планируешь играть плотно в пати - лучше сразу ищи её. (попроси рла покричать или иди в раздел рекрутинга)
Пати тебя качнет и оденет в разы быстрей чем сам будешь.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
А разве еще не сделал перерывчик? Если одна пачка играет из мунов,это не весь клан. В отпуск уехали большинство. Отдыхают. ДАже я
а на б,,,,,,г случайно не клоны мен лунов клан создают за хумов,а нет наверное в отпуске погода не очень поэтому бонус там волку угрожает
 
  • Like
Реакции: klm

RamsiBoLToN

Игрок
Да не в курсах, как оно. Знаю, что на проект , который нельзя называть залетаете. Это хорошо
Всё вернутся(по крайней мере от кого слышал, возражений не было) в этот проект, ибо перевес у него в большую сторону.
Немного нужно тут переделать, исправить допущенные ошибки и вперёд
 

Не скажу

Игрок
Игрок
Немного?)))) ты чего там курнул ?))) сплошной дизбаланс на фоне даж рас пвп заточенно под 1 на 1 уж не как на масс замес как тут по конепии игры))) игровые НПС настроены плохо тож срут всякими не удобными сюрпризами))) типо купить в каравана ресурс и не увидеть его))) либо закупить реса больше положенного))
Беляки от каравана медуз ресаются около Сентала ( хз как и каким образом но 5 раз там их встречал норм кач за счет того что на них идет дбаф + они не регенят хп можна себе спокойно пинать в 1 харю) Плохо настроенно значение М дефф - п дефф ( Орк маг удивил просто Метеоритом по Искре с 11к м дефа бил по 9к так же как и по Танку с 22к м дефф плюха была по 9к разница была буквально там в 100-200 урона между этими класами :laugh:
Я не знаю парни куда вы смотрите и есть ли у вас глаза вообще и как вы играете.... но это все и даж еще до конца не росписал ибо лень))) я нашел за какуе-то неделю игры)))
НА Арене можна наберать соль не участвуя в бою))) крч явно видно что тут НЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ДОРАБОТАТЬ а кардинально над занятся именно самой механикой ане сунуть для школьников обновы абы им типо не скучно было :D
 
Сверху