Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream0N

Игрок
Просьба сделать связь перманентной, розрыв при выходе с дистанции и алт+клик. Невероятно неудобно использовать её в длитеных мас пвп, кроме как заливать ману, цп нужно каждый раз кликать и поновлять (смысл?).
Бижа маг атака обеденить с силой залива цп/хп дабы не делать с сапорта самою дорогую профу собиранием билдов.
Свойство регистрация добавьте мп реген.
Думаю многие меня поддержат так как имбу этим не сделать, лишь для удобства.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
даби не делать с сапорта самою дорогую профу собиранием билдов.
А когда сапорт был профой 1 бинда?

Про перманентную связь против - и бонусы нехилые получить хотите (на 6 тел сразу) и не напрягаться при этом. Увеличить время действия еще да, все же люди играют, но не до 20 минут, а сильно меньше.
 

Wisp

Игрок
да чтоб сапорта зарядить придется попотеть жестко
 

Berthard

Игрок
У меня на паладине 5 минут бафы весят просьба сделать их на час а то неудобно и на баланс не влияет
 

Lunas

Игрок
Игрок
Класс изначально подразумевался как сложный, с чего бы делать его удобным? Единственное адекватное внедрение, это сделать связь полностью без кд
 

Mosya

Игрок
Игрок
Класс изначально подразумевался как сложный, с чего бы делать его удобным? Единственное адекватное внедрение, это сделать связь полностью без кд
С того, что сложность и дискомфорт не одно и то же:) Проще профа не станет, а вот удобнее вполне может.
 

Elfaxtu

Игрок
А когда сапорт был профой 1 бинда?

Про перманентную связь против - и бонусы нехилые получить хотите (на 6 тел сразу) и не напрягаться при этом. Увеличить время действия еще да, все же люди играют, но не до 20 минут, а сильно меньше.
ну иди поиграй час на ЦПлейке, а потом что то пиши на счет связи.
PS Напрягают такие высеры от "топ" дд который жмут на фейсроле 3 кнопки и думаю что нагибатары
 

Elfaxtu

Игрок
Класс изначально подразумевался как сложный, с чего бы делать его удобным? Единственное адекватное внедрение, это сделать связь полностью без кд
угу бегать 50% времени и перекидывать связь, прямо профа моей мечты ага)
 

FriendlyGhost

Игрок
А в С4 в Л2 маналейки вообще постоянно заливали себя и затем сопартийцев и ниче как-то справлялись :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху